Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Обсуждение боев


Обсуждение боев

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Гортхауэр
До встречи.

0

62

Пишите Нуменор товарищи пока что.

0

63

Кхамул
Чуть позже этим займусь. Всё равно Сайты и Гортхауэра сейчас нет.

0

64

так, я тут)) что конкретно нужно?) расписать армию Денны?)

0

65

Дайте я создам специальную тему в палантире, чтобы не разрываться на несколько тем. Там будет всё обсуждение.

0

66

Гортхауэр да и вооружение Мордора.

0

67

Кхамул
Для вас лично повторяю. Переходим сюда.

0

68

Кхамул написал(а):

а иногда и целые плоты.(выше по течению живут сплавщики леса.)

Они их специально выкидывают?)

0

69

Гил-Гэлад вы знаете что лесозаготовщики иногда чтобы сплавить определенную партию связывают ее вместе. это они и называют "плот". Действительно(я просто видел как они сплавляют это дело в реале) очень похоже. Только там бревна в один ряд и связаны веревкой. Жду вас на реке. Представляете сколько эпичности?
Жаль расщелины с лавой нет, а то это вообще супер было бы(насмотрелся Звездных войн эпизод 3)

0

70

Тальконтар
Напиши, что такое происходит изредка.

0

71

ок

0

72

Кхамул
Говорю сразу, если есть армии в боях, то они как бы декорации.

0

73

Гил-Гэлад я знаю. Это и есть декорация.
Просто захотелось продолжить на реке уже. Причем не на побережье а на самой реке.
И проверьте мою анкету на ПС.

Отредактировано Тальконтар (2010-05-28 18:04:28)

0

74

Тальконтар
Давай без армий.

0

75

Гил-Гэлад сейчас начнется битва на реке между нами. Армия просто не успеет. Течение быстрее орочьих ног.

0

76

Раз Сайта пропал, то закрываю тему "Кхамул против Сайты" и отправляю в архив.

0

77

Ждём.
• Исильдур в теме "Ар-Карнамир vs Исильдур".
• Кхамул в теме "Кхамул против Гил-Гэлада".
• Глорфиндел в теме "Глорфиндел vs Ар-Карнамир".
• Гортхауэр в теме "Тальконтар против Саурона. Дуэль века".
и в теме "Гортхауэр vs Амрот"
• Терлок в теме "Терлок vs Итильнор".
Тему "Моргомир против Кхамула" я отправляю в архив в связи с пропажей Моргомира.

0

78

Тельконтар
Аккауты не перепутал? :)

0

79

Ой. Ладно потом исправлю, а то сейчас у мя мало времени осталось в комп клубе.
Зато завтра у меня уже наверное будет новая винда своя.

0

80

Тальконтар
Хорошо :)

0

81

Эйнэриона
Как именно ты ударила? Снизу, сверху или сбоку? Рубящим ударом? Хотя это и так понятно.

0

82

Гил-Гэлад
Это смотря как ты мой меч отбил) Если вверх - сверху вниз. А вообще, больше всего, снизу вверх. Если понятно, мне говорить? Рубящим.

0

83

Эйнэриона написал(а):

Это смотря как ты мой меч отбил) Если вверх - сверху вниз. А вообще, больше всего, снизу вверх. Если понятно, мне говорить? Рубящим.

Снизу вверх.. понятно.

0

84

Кхамул написал(а):

ударил в лицо королю эльфов.

Не ударил, а понёс удар. Результат действия отписываю я.

0

85

Гил-Гэлад я направил удар в лицо. по простому ударил. Вы вполне можете отисать результат.

0

86

Кхамул
Просто звучит как будто ты ударил уже :) ладно.

0

87

Отон
Только одно. Исправь слово огонь на другое. Этот приказ появился только со времён огнестрельного оружия.

0

88

Лайквамир написал(а):

Только одно. Исправь слово огонь на другое. Этот приказ появился только со времён огнестрельного оружия.

может "Гхаш"?...Хотя одно все...а знаю.)

0

89

Кхамул написал(а):

дым заканчивался буквально около строя эльфов

А вот теперь претензия. Вы подожгли траву на левом нашем фланге и на расстоянии залпа эльфов. Это как бы не близко. Ветра нет. Значит дым должен валить вертикально вверх. Как это он, интесно узнать, наклонился в сторону леса и чуть в бок, что эльфы СОВСЕМ не видели врага?

Отредактировано Лайквамир (2010-08-29 14:11:02)

0

90

Лайквамир написал(а):

А вот теперь претензия. Вы подожгли траву на левом нашем фланге и на расстоянии залпа эльфов. Это как бы не близко. Ветра нет. Значит дым должен валить вертикально вверх. Как это он, интесно узнать, наклонился в сторону леса и чуть в бок, что эльфы СОВСЕМ не видели врага?

да..это вот меня вы не видели, потому что мои как раз там были...ждем Кхамула..кстати посмотри обсуждение битв на ПС)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Обсуждение боев