Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Харад » Оффтоп Харада


Оффтоп Харада

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Решаем здесь игровые вопросы.

0

2

Шадрат
Есть претензии.
1. Не описаны откуда взялись проводники и почему они согласились помощь.
2. Не понимаю зачем харадрим присоединяться к сомнительной армии с севера, при чём орков, когда Нуменор грозит им завоеванием. Как говорят лучше его им не злить. Какой человек правит Нуменором они прекрасно знают. Отношению с харадрим вообще не описаны.
3. Орки в пустыне? В каком они состоянии? Армия большая, жара неимоверная (какие смены года на Юге..) днём.
4. Менетлунт находится на самом Юге колоний. На него напасть, не потревожив все северные колонии Нуменора, невозможно.

0

3

Гил-Гэлад написал(а):

4. Менетлунт находится на самом Юге колоний. На него напасть, не потревожив все северные колонии Нуменора, невозможно.

возможно. Крюк сделать по пустыням.

Гил-Гэлад написал(а):

3. Орки в пустыне? В каком они состоянии? Армия большая, жара неимоверная (какие смены года на Юге) днём.

в шатрах как и писал спрятались и все. Отсиделись и вперед. в Мордоре тоже жара страшная. Даже хуже.

Гил-Гэлад написал(а):

2. Не понимаю зачем харадрим присоединяться к сомнительной армии с севера, при чём орков, когда Нуменор грозит им завоеванием. Как говорят лучше его им не злить. Какой человек правит Нуменором они прекрасно знают. Отношению с харадрим вообще не описаны.

читай пост в Кханде. наемники, жажда наживы, месть, горячие головы-этого отменить нельзя.

Гил-Гэлад написал(а):

1. Не описаны откуда взялись проводники и почему они согласились помощь.

По тем же причинам. Плюс хорошо получили от мордора. Да и у нас самих карты есть.

0

4

Шадрат написал(а):

возможно. Крюк сделать по пустыням.

И какое состояние армии будет после такого похода? Вода быстро закончится. Попрошу это учесть. И... Нуменор заметил бы. У него есть аванпосты и крепость и в глубине континента, а не только на побережьях. Его интересует всё что творится в Хараде.

Шадрат написал(а):

в шатрах как и писал спрятались и все. Отсиделись и вперед. в Мордоре тоже жара страшная. Даже хуже.

Не хуже, так как этого зноя орки не боятся. А вот солнечного - да. Прошу опять же учесть.

Шадрат написал(а):

читай пост в Кханде. наемники, жажда наживы, месть, горячие головы-этого отменить нельзя.

Харад - это страна. Её властители против ссор с Нуменором. Кханд - ещё ладно. Но не харадрим. Не вижу, чтобы твои воины вступали в поселения или города. Не вижу сбора.

Шадрат написал(а):

По тем же причинам. Плюс хорошо получили от мордора. Да и у нас самих карты есть.

Опиши пожалуйста. Или упомяни об этом просто. Просто создаётся неполнота. :)

0

5

Шадрат
И да, если хотелось поиграть с участником который есть в локации, то хотя бы спросил что он думает :dontknow: Тальконтару не очень понравилась эта идея.

0

6

Гил-Гэлад написал(а):

И да, если хотелось поиграть с участником который есть в локации, то хотя бы спросил что он думает  Тальконтару не очень понравилась эта идея

Так. Он мне в скайпе об этом не говорил, сказал лишь что хочет покомандовать...Пусть скажет он за или нет.
И тогда я отвечу на твои вопросы.

0

7

Гортхауэр написал(а):

Так. Он мне в скайпе об этом не говорил, сказал лишь что хочет покомандовать...Пусть скажет он за или нет.

Я спрашивал - нет. Расклад неудачный.

0

8

Так люди. Я действительно против. Гортхауэр я вам это сказал с самого начала.

Скайп написал(а):

[10.10.2010 19:17:40] Гортхауэр: все произойдет внезапно.
[10.10.2010 19:17:58] Гортхауэр: Да и гил-Админ .
[10.10.2010 19:18:11] Emperor100: То есть гил велел мне капитулировать?
[10.10.2010 19:18:56] Гортхауэр: нет. можете защищаться-просто итог все равно будет одним. Это маленький город не приспособленный для долгой осады и обороны. Там даже нет орудий.

Я понял что Гил велел мне вступить в бой и только потому продолжил какое то обсуждение. Неудивительно что я тут же обратился к Гилу с просьбой обьяснить какого черта на меня вообще собрались нападать.

Отредактировано Монтегрод (2010-10-11 18:46:50)

0

9

Монтегрод написал(а):

Я понял что Гил велел мне вступить в бой и только потому продолжил какое то обсуждение. Неудивительно что я тут же обратился к Гилу с просьбой обьяснить какого черта на меня вообще собрались нападать.

По словам Гортхауэра я понял, что он собирается нападать на какую-ту колонию, но никогда бы не подумал, что на самую южную. Он сказал, что не против поиграть с Тальконтаром, но я думал только как НПС. О Менетлуте я не думал.

0

10

а что мешает собственно нам напасть туда? О.о Они что неприкосновенные?

0

11

Гил-Гэлад написал(а):

Расклад неудачный.

почему? Я ему уже говорил несколько идей по поводу развития сюжета.

0

12

Гортхауэр
Ну пойми ты игрока. В Менетлунте я тем более придумал квест. Вашим же войскам зачем идти десятки миль по пустыне, рискуя наткнуться на нуменорских солдат или испытывать её опасности, чтобы ударить по самым южным колониям? Это странно.

0

13

Гортхауэр написал(а):

почему? Я ему уже говорил несколько идей по поводу развития сюжета.

Огласи пожалуйста.

0

14

Гил-Гэлад написал(а):

Ну пойми ты игрока. В Менетлунте я тем более придумал квест. Вашим же войскам зачем идти десятки миль по пустыне, рискуя наткнуться на нуменорских солдат или испытывать её опасности, чтобы ударить по самым южным колониям? Это странно.

ладно. нападем в другое место. у него свой квест, у нас свои дела отдельно. а хорошо бы было..ладно, мы нападем а ты будешь отписывать защитников)

0

15

Гортхауэр написал(а):

ладно. нападем в другое место. у него свой квест, у нас свои дела отдельно. а хорошо бы было..ладно, мы нападем а ты будешь отписывать защитников)

И добавь и подправь всё остальное тогда. Задержись на харадрим тогда.

0

16

Гил-Гэлад написал(а):

И добавь и подправь всё остальное тогда. Задержись на харадрим тогда.

это все я распишу и добавлю.

0

17

Гортхауэр
Жду.

0

18

Шадрат жив? :)

0

19

Гил-Гэлад написал(а):

Шадрат жив?

жив, только меня рвут на части...

0

20

Гортхауэр
Я просто напоминаю.

0

21

Ден, продолжим квест?)

0

22

Гил-Гэлад написал(а):

Ден, продолжим квест?)

на днях напишу и его и орка))

0

23

Гортхауэр
Завтра выделишь время?)

0

24

Гил-Гэлад
сегодня)

0

25

Гил-Гэлад написал(а):

Не хуже, так как этого зноя орки не боятся. А вот солнечного - да. Прошу опять же учесть.

учтем днем не двинемся)

Гил-Гэлад написал(а):

Харад - это страна. Её властители против ссор с Нуменором. Кханд - ещё ладно. Но не харадрим. Не вижу, чтобы твои воины вступали в поселения или города. Не вижу сбора.

распишу)

Гил-Гэлад написал(а):

Опиши пожалуйста. Или упомяни об этом просто. Просто создаётся неполнота.

ок)

0

26

Сегодня пост будет.

0

27

Шадрат
Кстати, если ты хочешь осаду, лучше всё-таки поспешить. Скоро Нуменор отправляется на войну.

0

28

Вопрос Гортхауэру, что могли проделать улайри за эти два-три месяца?

0

29

Гил-Гэлад написал(а):

Вопрос Гортхауэру, что могли проделать улайри за эти два-три месяца?

я думаю они бы успели поговорить с королем и лордами.

0

30

Гортхауэр
И?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Харад » Оффтоп Харада