Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Побережья » Оффтоп побережий


Оффтоп побережий

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Хоспаде, люди, вы когда-нибудь отпишете?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

62

Вот и я думаю... ладно, будет завтра Воронвэдил. Хотя он ждал кого-то, потому что там писать мало.

0

63

Нурлен знает про свою очередь) скажу лишь, что он может писать в любое время, если даже Ворон не успеет) его завтра.

0

64

Я есмь) Если что можете меня пропускать, а то у мя проблемы с компом

0

65

Карлен
Поняли.

0

66

Ждём Трафалгара и Найру) возможно Ворона отпишу после неё.

0

67

Найра уже отписала, между прочим =)))

0

68

Найра
Ждём Трафалгара.

0

69

У меня зачетная неделя началась, увы. Пусть кто-то другой отпишется, либо ждите суботы

0

70

Trafalgar Law
Ждать мы не будем. Ну хорошо, значит продолжит Свифт. Но уже завтра. Как будто у меня не зачётная неделя.

0

71

Когда моя очередь? уже прошла?

0

72

Галадриэль
Да хоть сейчас. Если напишешь сегодня. Потому что не хочется останавливать дальше игру.

0

73

Хотя нет, нужен по идее кто-то из пиратов. Нурлен или Карлен, ну отпишитесь пожалуйста! Хоть что-то.

0

74

Спасибо...

0

75

Извини, вчера не получилось отписать.

0

76

Постараюсь завтра написать пост. Нурлен не отпишется, значит очередь Свифта. Если Трафалгар опередит меня, то пусть постарается сделать это до 16:00.

0

77

Из-за майб планы переносятся на завтра.

0

78

Слушайте, может Свифт отпишется раньше Трафалгара? Даст ответ на вопросы Нурлена. А Трафалгар пока подумает как ответить очередной пакостью или ещё чем :) дело возможно могло бы заинтересовать его.

0

79

Я не против

0

80

Карлен
Ты должна была получить золото. С приглашением на встречу. Просто флэшбека до Винваримбе с тобой не было.

0

81

Гил-Гэлад, Гил, ты просто забыл (или кто-то другой проверял мой пост). В моем первом посте в таверне описано, что человек, пришедший вручить пиратке золото вместе с приглашением не дал его, Карлен отправилась на встречу в Свифту, а того скрягу, что зажал золото, убили люди Свифта. Так написано в моем посте.

0

82

Гил-Гэлад
Гил, нигде раньше не біло написсано, что тебе докладывали о моих людях, более того, никто кроме капитанов в Таверну не входил, а просто раз кинув взгляд сквозь дверь - ты не мог понять что там мои люди, в моей команды нету никаких опознавательных знаков на одежде

0

83

Trafalgar Law
В посте 43 всё есть.

0

84

Пират криво усмехнулся. Ему доложили, что у таверны замечено несколько подозрительных типов. Это предосторожность какого-то из моряков? Или всех сразу. Не было сомнений, что они придут сюда подготовленными. Ну, пусть, их законное право. Лишь бы не было глупостей.

Вот что там написано, но нигде не указано, как он распознал моих людей и мои планы. Я знаю что это большой роли не сыграет, но все же. Не надо делать такие промахи, которые указывают на мою неуклюжесть :) И с Новым Годом)

+1

85

Trafalgar Law
В посте это мнение персонажа, а не моё.

0

86

Ну разве что просто мнение, а не утверждение :) Кто там дальше? Я?

0

87

Trafalgar Law
Именно. Да, твоя.

0

88

Акаларил
Предупреждаю сразу. Маблен не будет резать себя) к тому же не он заказчик, его послали)

0

89

Гил-Гэлад
У меня договор и скрепляется он кровью. И что ему стоит палец порезать?

0

90

Акаларил написал(а):

затем поржете, палец

:rofl: и почему поржете?)))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Побережья » Оффтоп побережий