Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Побережья » Оффтоп побережий


Оффтоп побережий

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Акаларил
Таких правил в Арде нет)

0

92

Гил-Гэлад
Это моё правило, как наёмника. Но если ты против, то ладно уберу.

0

93

Акаларил
Я просто предупредил как отреагирует мой персонаж) это он посчитает наглостью)
и да, исправь по поржете)))

0

94

Интересно где Трафалгар. Свифт не может продолжать без него. Да и говорить тоже, если он уже чужой на этой встрече. А пока могут отписаться Карлен и Найра. Уже не говорю про Линдис.

0

95

У меня инета не было. В ближайшие строки попытаюсь

0

96

Trafalgar Law
Аа, понятно :)

0

97

О, Эру.. Акил, подправь теги пожалуйста. Своя речь - жирным, мысли - курсивом, чужая - подчёркнутым и никаким более.

0

98

Гил-Гэлад
Извини, поторопился. Вроде всё.

0

99

Акаларил
Спасибо)

0

100

Очередь Нурлена.

0

101

Трафалгар)

0

102

Гил-Гэлад

И он ушёл, пока его люди прикрывали его от мечей пиратов Трафалгара

Такого не было, мои люди на тебя не нападали. Ло лишь подарил тебе кинжальчик, но людей своих он на тебя не послал :)

0

103

Trafalgar Law
Позже исправлю.

0

104

Тэкс, подведём итоги... Охотник и Найра пока говорят на Варге, остальные пираты где-то шатаются. Ну что же, с Шадратом всё решили, будет вам осада с успехом. Только думать сами будете, как её организовать) и я как Свифт буду
И всем спасибо за удачно отыгранный эпизод в таверне)

0

105

Гил-Гэлад написал(а):

И всем спасибо за удачно отыгранный эпизод в таверне)

спасибо за интересную игру)

0

106

Гортхауэр
Да вам спасибо))

0

107

Господа. Астарминас я создал для набега на город. Почему Трафалгару обязательно именно там появиться? Я же сказал ему придумать отдельный город. Почему посланец забрёл так далеко на юг, главное?
И ещё. У нас на ролевой действует время. Не рано ли посланец пришёл, мм?

0

108

Понеслась душа в рай.
Нет, посланец прибыл не рано, так как в посте Моро не указано, когда ему было видение и когда он послал своего человека. Быстрая скачка от Мордора до побережий занимает не боле чем три -четыре дня, по моему мнению.
Посланец отписался в Артаминасе вслед за Трафальгаром. Мне кажется, что данное обстоятельство ничуть не мешает последующим набегам на поселения.

0

109

Тхурингветиль написал(а):

Нет, посланец прибыл не рано, так как в посте Моро не указано, когда ему было видение и когда он послал своего человека. Быстрая скачка от Мордора до побережий занимает не боле чем три -четыре дня, по моему мнению.

Ошибаешься. От Барад Дура до Чёрных врат как минимум день-два ехать, затем по итилиенской дороге несколько дней. Всё это уже неделю занимает. Уже не говорю про дорогу в самые южные колонии, где Астарминас и находится.
И это если не смотреть на задерживающие факторы. Реки, бездорожье, граница и так далее.

Тхурингветиль написал(а):

Посланец отписался в Артаминасе вслед за Трафальгаром. Мне кажется, что данное обстоятельство ничуть не мешает последующим набегам на поселения.

Создайте другой город, пожалуйста. И просто перенеси туда пост. Хотя опять же, рано. Я так тоже могу за три дня в Руне оказаться, хотя был в Митлонде.

0

110

Так... я рассмотрю всё это вечером.
Кстати, на счёт времени. Даже если с тобой согласиться, то всё равно всё логично))))))))))))))))))))))))
Трафальгара проткнули саблей насквозь. Он был серьёзно ранен и при смерти. Я ещё ни разу в жизни не видела человека, который встал бы с постели после такого за три дня. Так что посланец спокойно мог и неделю ехать, пока наш пират отлёживался.
По поводу того, что привело посланца на Юг. Приказ его привёл. Он своего господина знает, знает, что ему надо, а у нас пираты всей организованной толпой улетучились из поселений. В посте всё прописано.
Я сделаю другой город и перенесу посты... но в остальном считаю, что всё правильно.

0

111

Тхурингветиль
Оно-то может быть и логично или даже правильно. Но ламаешь систему просто. Как минимум нет локаций, через которых прошёл посланец. Но это ладно уж, хотя тоже не считаю правильным.
Ладно. Для меня главное, чтобы события с Трафалгаром происходили подальше от пиратов. Выберите город северней Винваримбе, между Умбаром и им.

0

112

Гил-Гэлад
Хорошо, сделаем, Гил) Пойми нас тоже правильно... Я согласна с тем, что и ещё локау\ции нужны и т.д. Ты прав... но у нас недостаток во времени. нам тут ещё с Трафальгаром разговоры разговаривать, Моро его показывать... а в Митлонде-то время на месте не стоит((( Так что прости... но это уже чудеса спешки. Я потому и пыталась пост Нэндора сделать максимально объёмным в плане описаний ситуации...

0

113

Тхурингветиль
Хорошо) ничего страшного)
Опять же, мне главное город. Я его как бы для других целей приготовил, а вы ничего не спросили)

0

114

Гил-Гэлад
Ещё раз нижайше прошу прощения)))) как до дома доползу, будет нам новый город))))))) перетащу всё туда)))

0

115

Нурлен и Карлен, господа и дамы, можете писать в море. Думаю полторы недели, и отрыв от нескольких кораблей Флота, описать стоит) а дальше в бухту.

0

116

Гил-Гэлад написал(а):

Нурлен и Карлен, господа и дамы, можете писать в море. Думаю полторы недели, и отрыв от нескольких кораблей Флота, описать стоит) а дальше в бухту.

я бы хотел отписывать в бухте, я там могу все это описать. просто не могу сейчас растягивать это все.

0

117

Гортхауэр
Хорошо. Пиши. Но тогда корабли Свифта и он, по идее уже там.

0

118

Кстати, господа. Дайте мне описание нового города. Чтобы я его добавил в список остальных.

0

119

В первом сообщении темы)))

0

120

Россхабад.

Город находится на середине пути от Умбара до Ванваримбэ. Крупное поселение в бухте, обнесённое стенами из белого камня. У города два яруса: высший (для наместника и чиновников) и низший (для всех остальных). Населён преимущественно приезжими с острова и аданами. Впрочем, очень много людей со всех концов юга. Основной род деятельности на данный момент - торговля.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Побережья » Оффтоп побережий