Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Зеленолесье » [Дворец] Покои Трандуила и Мэлвен


[Дворец] Покои Трандуила и Мэлвен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Покои сына правителя и его супруги.

0

2

В комнату зашел сын Орофера, Трандуил. Он прикрыл дверь и прошел в комнату. Без своей любимой супруги Анарии, Трандуилу было грустно и он очень скучал по ней. Скинув свой зеленый плащ, синда встал и начал ходить по комнате. Трандуил все время вздыхал, потом присел в кресло. Все время он думал о Анарии и ждал ее приезда с нетерпением. Постоянно находясь в раздумьях, Трандуил забыл о своих делах. Тут он вскочил и вышел к двери, но потом вспомнил что Орофер поручил ему это на завтра.
Ах да... я совсем забыл. Ладно, сегодня все дела вроде сделаны, посижу лучше в покои, никуда не пойду - подумал сын Орофера. Весь день он ходил грустным и настроение ни чуть не поднялось, даже сейчас. Оставшись в своих покоях, Трандуил вышел на балкон и присел на скамью. Откинув голову назад, принц Зеленолесья прикрыл свои глаза. Он думал о делах которые должен сделать завтра, о своем отце, а чаще всего думал о Анарии и как вспоминал о ней, лицо становил все грустнее. Вдруг, издался свист и звон тетивы, это начиналась тренировка по стрельбе, но даже это не отвлекало Трандуила от его мыслей и раздумий. Так и сидел на скамье, на свежем воздухе Синда, никуда не вставал и почти не шевелился.

Отредактировано Трандуил (2010-05-15 20:15:22)

0

3

Дорога была скучная. По дороге не встретилось ни одног жалкого оркишки. Было ужасно скучно и долго.
Коня АНария уже завела в конюшню. Вот сейчас эльфийка идет по дворцу, разглядывая все подряд.
Синдэ ужасно устала с дороги, с этой ужасно долгой дороги. Зеленый камень болтался на шее. Анария даже не замечала этого.
Анария недавно приехала из Лоринанда. ПО дороге в покои она встретила одного из эльфов:
-Скажи Ороферу что я вернулась. И кстати, передай емц это письмо! поговорла Анария обращаясь к эльфу.
-Хорошо госпожа Анария. Эльф быстро побежал в сторону тонного зала, а Анария зашла в покои. Все было точно также как перед тем когда Анария уезжала. И тут Анария увидела Трандуила.....
-Трандуил! позвала она любимого. -Я вернулась!

Отредактировано Анария (2010-05-20 04:28:21)

0

4

Сын Офрофера оглянулся и увидел Анарию.
- Здравствуй, любимая! - ответил Трандуил.
- Наконец-то ты вернулась. - произнес принц и подошел к Анарии. Он был так рад что его супруга наконец-то вернулась. Трандуил улыбнулся и спросил:
- Как прошел твой путь? Ничего плохого не случилось?
Синда стоял напротив Анарии и ожидал ответа, по ее глазам было видно, что все хорошо, но Трандуил всегда беспокоился о ней, ибо сильно любил. При виде Анарии принц сразу подобрел и настроение его повысилось. Вместо грустного и унылого эльфа, появился светлый и радостный Трандуил, ибо долго не видел свою любимую и сильно скучал.
"Возможно Анария устала и ей нужно отдохнуть. Не буду ее пока расспрашивать."  - думал сын Орофера. Потом он провел ее к креслу, а сам принялся разжигать камин.

Отредактировано Трандуил (2010-05-23 16:31:29)

0

5

НПС Анария

Дева мягко улыбнулась своему мужу. Столько вопросов, но пожалуй он имеет право знать на них ответ. А как она скучала по своему новому дому, но главное всё равно Трандуил...
- Ничего, я побыла немного на родине, но не могла надолго оставить тебя, любимый.
Потом Анария начала разбираться в вещами. Ещё не скоро она решится на новую поездку. Это так утомительно. И об этом не забыла сказать девушка своему любимому мужу.
- Прости, мне наверное нужно отдохнуть. Я очень рада тебя видеть конечно, но хочу поспать.
Снова последовала мягкая улыбка, дева начала переодеваться, взглядув на Трандуила, повернув голову. Почему-то Анария скромничала даже при муже...
"Интересно, что там с письмом? Ну наверное эльфы его уже принесли",- подумала синдэ.

0

6

- Прости, мне наверное нужно отдохнуть. Я очень рада тебя видеть конечно, но хочу поспать.
- Конечно, отдохни, любимая. Поговорим позже, после такой утомительной поездки тебе нужно поспать. - Ответил Ороферион и ещё раз с улыбкой взглянул на супругу, ему не хотелось покидать Анарию, но возможно его отцу что-то требуется, всё равно супруга устала и ей лучше поспать. Трандуил накинул плащ и направился к выходу.
- Я к отцу, может ему что-то требуется, а ты пока отдохни. - Произнёс он и отворил дверь.
Пойду в тронный зал, а Анария пусть пока отдохнёт, я уже заметил, она весьма сильно утомилась.  Отдых ей не помешает.
Трандуил медленно покинул комнату и направился в тронный зал короля Орофера.

------------> Тронный зал.

Отредактировано Трандуил...! (2010-07-22 02:28:37)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Зеленолесье » [Дворец] Покои Трандуила и Мэлвен