Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 601 страница 630 из 708

601

Гил-Гэлад написал(а):

Гигинтом его не назовёшь...

Размер не имеет значения (с) К тому же по меркам вастаков он действительно довольно велик)

Гил-Гэлад написал(а):

Если есть вероятность, не вижу причин ей не воспользоваться.

А я не вижу причин ей воспользоваться...

0

602

Эвнон написал(а):

Размер не имеет значения (с) К тому же по меркам вастаков он действительно довольно велик)

Их одних. :)

Эвнон написал(а):

А я не вижу причин ей воспользоваться...

для интереса)

0

603

Гил-Гэлад написал(а):

для интереса)

Реалистичность прежде всего) Сначала придумайте причины, а потом пользуйтесь)

0

604

Эвнон написал(а):

Реалистичность прежде всего) Сначала придумайте причины, а потом пользуйтесь)

Непременно)

0

605

По Лайквамиру и Ко. Вестар не против принять у себя отряд, если Айвэнель его к нему приведёт? Просто отдохнуть и немного разыграться перед главным в этом походе - драконом.

0

606

Ларанга могут отправить в поход) так как ближайшего хорошего посла-орка нету) а отправлять надо быстрее))
У Мордора незаменимых нету) кроме возможно некоторых исключений) вон Комендант Бард-Дура сам к горцам ходил) так что можно смело идти)

0

607

Гил-Гэлад,Эвнон
Могу сыграть западного хана , не вопрос .
Гил-Гэлад,Ларанг Хитрый
По посылке коменданта на север - Ларанг прав , послы из людей в Мордоре есть , и куда лучше , чем комендант , у которого несколько иная профессия . Тем не менее - Ларанг может понадобиться в качестве управляющего стройкой орочьей крепости или вожака примкнувших орков - с этим человек не справится . Дело-то ларангово , но тупо сидеть в крепости - разве это лучше ?

0

608

Гил-Гэлад написал(а):

По Лайквамиру и Ко. Вестар не против принять у себя отряд, если Айвэнель его к нему приведёт? Просто отдохнуть и немного разыграться перед главным в этом походе - драконом.

А можно моих послов к отряду присоединить? Если честно, у меня на Тори и Торлафа большие планы.

0

609

Urkhur написал(а):

Могу сыграть западного хана , не вопрос .

было бы круто))

Urkhur написал(а):

По посылке коменданта на север - Ларанг прав , послы из людей в Мордоре есть , и куда лучше , чем комендант , у которого несколько иная профессия . Тем не менее - Ларанг может понадобиться в качестве управляющего стройкой орочьей крепости или вожака примкнувших орков - с этим человек не справится . Дело-то ларангово , но тупо сидеть в крепости - разве это лучше ?

а мне кажеться и договориться он тоже сможет. уж кто лучше орков поймет, чем сами орки?) :)

0

610

То есть никаких пленников не было?
Ну окей, пойдем в гоблинам. Думаю, возьму с собой сержанта егерей. Ну не зря ж я его вызывал.

0

611

Ларанг Хитрый
Урхора тоже надо взять. Пленник был-он в темницах у тебя сидит давно.

0

612

Гил-Гэлад написал(а):

По Лайквамиру и Ко. Вестар не против принять у себя отряд, если Айвэнель его к нему приведёт? Просто отдохнуть и немного разыграться перед главным в этом походе - драконом.

Не против. милости просим

0

613

Вестар написал(а):

Не против. милости просим

Тогда мы идём к вам))) ура)))

0

614

Гортхауэр
Окей, пусть сидит. Приеду - разберусь.
Значит мы идем к Гундабадским гоблинам с целью заключения мирного договора с ними?

0

615

Ларанг Хитрый написал(а):

Значит мы идем к Гундабадским гоблинам с целью заключения мирного договора с ними?

союза) мы как бы подготавливаем почву к прибытию назгулов туда потом)

0

616

Я много пропустил, поэтому, думаю начну со следующей локации, когда перейдет Лайквамир и Ко. Или как?

0

617

Если ты про Дакиля, то вы пока всей толпой у костра сидите вроде как... Хэлдин рванул Лайквамира искать) сейчас ещё уточню)

0

618

Глорфиндел написал(а):

Я много пропустил, поэтому, думаю начну со следующей локации, когда перейдет Лайквамир и Ко. Или как?

Мы задержимся там, я же вас с Айвэнель познакомлю)

0

619

Ларанг писать будет? А то так назгулы раньше нас выйдут..

0

620

Гортхауэр
Сори. Сегодня, максимум утром завтра будет пост.

0

621

Что там у нас в Арменелосе? Кто Арин отписывает? И что по сюжету? Объясните.

0

622

Гил-Гэлад Арин должна была уже прибыть. Не знаю почему не пишет.  Пойду попрошу Тарис отписать НПС.  И еще- Можно ли я отпишу пост  с убийством самим? Или же придется кидать два НПСа. От убийцы и Арин.

0

623

Кхамул
Я думаю лучше саму Арин сначала дождаться.

0

624

Так как больше у нас ороков нет, думаю, завтра можно мотануть сутки и отпостить у ворот крепости уже, описав отряд.
Гор, Уркхур - вы как?

0

625

Горт, что там с пиратами?) можем начинать битву? Как проведём? Сами врагов будем писать или нам отпишут? Мне было бы интересно, если бы Тарис писала защитников.. хотя можно и так)

0

626

Гил-Гэлад написал(а):

Что там у нас в Арменелосе? Кто Арин отписывает? И что по сюжету? Объясните.

Кхамул написал(а):

Гил-Гэлад Арин должна была уже прибыть. Не знаю почему не пишет.  Пойду попрошу Тарис отписать НПС.  И еще- Можно ли я отпишу пост  с убийством самим? Или же придется кидать два НПСа. От убийцы и Арин.

А я-то думаю, что никто не пишет?

Здесь Я уже всё написала. Кхамул, можешь либо сам отписать факт убийства,либо скажи,как мне свой пост подправить. Что-то ещё? =)

0

627

Выступаем-с.

0

628

Гил-Гэлад написал(а):

Горт, что там с пиратами?) можем начинать битву? Как проведём? Сами врагов будем писать или нам отпишут? Мне было бы интересно, если бы Тарис писала защитников.. хотя можно и так)

да-путь тарис попишет) а то как-то неинтересно)
и Шадрат ждет поста Охотника)

Ларанг написал(а):

Гор, Уркхур - вы как?

да думаю нет)

0

629

Гортхауэр
Жду отписи егерей тогда

0

630

Ларанг написал(а):

Жду отписи егерей тогда

скайп есть?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры