Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 708

61

Гил-Гэлад написал(а):

А так есть Рун для половины земель Востока,

вторую половину потом надо под морэдан отдать)))

0

62

Гортхауэр
Морэдайн на Юге живут в большом случае. Не думаю что дальняя часть пригодиться.

0

63

Военная стратегия Саурона и Запада
В этом сообщении, на карте хорошо показано, где колонии Нуменора.

0

64

Гил-Гэлад написал(а):

Морэдайн на Юге живут в большом случае. Не думаю что дальняя часть пригодиться.

но этоже большая часть империи Саурона и туда-то думаю и можно поставить Империю морэдан))
А на юге они в Умбаре,Хараде,Офире и Архане будут))

0

65

Терлок
Морэдайн, то есть бывшие дунэдайн, живут не выше Мордора. Они не могут быть выше.
Вот как раз они там)))

0

66

Гортхауэр
Кстати глянь палантир пжл))

0

67

Гил-Гэлад написал(а):

Морэдайн, то есть бывшие дунэдайн, живут не выше Мордора. Они не могут быть выше.
Вот как раз они там)))

ну пусть будут там со своей империей)))

0

68

Гортхауэр
Думаю пока рано об этом говорить)

0

69

Гил-Гэлад написал(а):

Так, подумал о других, надо бы и о себе))) интересно чтобы такое сделать в Митлонде) пока Саурон в Средиземье остаётся сидеть в гаванях) хотелось бы чтобы кто-то присоединился хотя бы) только вот кандидатур нет..

если захочешь можешь меня в мастеры записать, тогда что-нибудь можно придумать тебе))

+1

70

Гортхауэр
Профиль NPS доступен всей администрации, а мастеров у нас нет в отсутствии надобности. Я то не против, но что?))

0

71

Гил-Гэлад написал(а):

Профиль NPS доступен всей администрации, а мастеров у нас нет в отсутствии надобности. Я то не против, но что?))

а, ну хорошо тогда)) А придумать можно вроде этого: может Кирдан заглянет поговорить)))

0

72

Гортхауэр
О, это самая подходящая идея)) буду очень благодарен)) пароль тогда в админку кину)

0

73

Гил-Гэлад написал(а):

О, это самая подходящая идея)) буду очень благодарен)) пароль тогда в админку кину)

ок))тогда я зайду))

0

74

Гортхауэр
Хорошо)))

0

75

Денна
Кстати надо обсудить наш путь на Юг. Пока можно поиграть в Мордоре, обсудив планы.

0

76

Ар-Карнамир написал(а):

Кстати надо обсудить наш путь на Юг. Пока можно поиграть в Мордоре, обсудив планы.

думаю как раз) в окрестностях Барад-Дура)

0

77

Гортхауэр
А после?

0

78

Гил-Гэлад написал(а):

А после?

ну в Черных Вратах)

0

79

Гортхауэр
Ладно..

0

80

Постараюсь завтра всё отписать

0

81

Гортхауэр
С тебя тут все посты почти)) Гортхауэра в кабинете. Постараюсь тебе что-то придумать. Ещё Денна и Терлок) ну и палантир и арена))

0

82

Гил-Гэлад написал(а):

С тебя тут все посты почти)) Гортхауэра в кабинете. Постараюсь тебе что-то придумать. Ещё Денна и Терлок) ну и палантир и арена))

ок. сейчас все будет)

0

83

Гортхауэр
Ты там Кирдана потом отпишешь?)))

0

84

Гил-Гэлад написал(а):

Ты там Кирдана потом отпишешь?)))

сейчас опишу))просто занят был)))

0

85

Гортхауэр
Хорошо, спасибо))

0

86

Гортхауэр
Пост тебе готов)

0

87

спс) сейчас отвечу)

0

88

Ожидаю пост Амрота в Лориэне

0

89

Нужен пост НПС в барад-Дуре

0

90

Амартвэн
Я же сказал, что напишу всё сегодня.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры