Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Палантир » Заявки и обсуждение


Заявки и обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Заявки на игру, и её обсуждение. В темах не оффтопим.

Шаблон заявки.

Код:
[b]Игроки[/b] - 
[b]Год[/b] - 
[b]Место[/b] - 
[b]Событие[/b] - 
[b]Примечания[/b] -

0

2

У меня предложение. Почему бы правда не сделать какой-то семейный праздник? К примеру мой приезд в Лоринанд или что-то такое)

0

3

Гил-Гэлад написал(а):

Почему бы правда не сделать какой-то семейный праздник? К примеру мой приезд в Лоринанд или что-то такое)

Было бы здорово)
спасибо, что напомнил, кстати. А то все время про Галадриэль свою забываю

0

4

Келебриан
Хорошо) посмотрим, что Элронд скажет. А Галадриэль вроде пока не будет. Только какое время тогда?)

0

5

Гил-Гэлад написал(а):

А Галадриэль вроде пока не будет.

Я имела ввиду своего персонажа на Сильме) А что с матушкой? Уехала?

Гил-Гэлад написал(а):

Только какое время тогда?)

Хм... :dontknow: А какой семейный праздник?

0

6

Келебриан написал(а):

А что с матушкой? Уехала?

С компьютером что-то...

Келебриан написал(а):

А какой семейный праздник?

А приезд государя уже не праввздник?)) ну может быть эльфийский новый год, или ещё что.

0

7

Гил-Гэлад написал(а):

С компьютером что-то...

Все ясно

Гил-Гэлад написал(а):

А приезд государя уже не праввздник?))

Очень даже праздник)) наздравуримся))

0

8

Осталось дождаться мнения Элронда... и Галадриэли бы можно)

0

9

А нуменорские короли могут в гости на праздник приплыть?) :blush:  :)

0

10

Ар-Фаразон
В Лоринанд?) Далековато...

0

11

Гил-Гэлад написал(а):

В Лоринанд?) Далековато...

А. я думал в Митлонде))) тогда нет)

0

12

Я наконец-то снова-снова с вами, так что обеими руками и ногами ЗА! приезд государя!! Вроде именно это и предлагали когда-то тогда.. давно

0

13

Гил-Гэлад написал(а):

посмотрим, что Элронд скажет

Государь, неужели ты меня не знаешь - я эту тему и не видел, меня по асе пинать нужно, мы ведь каждый день там "видимся"?)))
Конечно я за твой приезд, давно пора)))) Только зачем его (меня) спрашивать про твой приезд в Лоринанд, м?))

0

14

Галадриэль
Хорошо))
Элронд
Не знаю))) просто))

0

15

Я создал тему)) давайте первые посты за Галадриэлью, потом Келеборном и Келебриан. Волнение перед встречей и т.д.))
Кстати была ещё одна идея у меня. Продолжить вот этот отгрыш, раз все вроде есть на месте. Новый восход эльдар

0

16

Гортхауэр
Предлагаю эпизод, ещё до Эрегионской войны)) как ты приходишь ко мне в обличие Аннатара)) тот эпизод, когда я и Элронд относимся к тебе с недоверием и не пускаем в Линдон)) как ты на это смотришь?)) игра выходит на границе Линдона) со мной может быть и Элронд)

0

17

Гил-Гэлад написал(а):

Предлагаю эпизод, ещё до Эрегионской войны)) как ты приходишь ко мне в обличие Аннатара)) тот эпизод, когда я и Элронд относимся к тебе с недоверием и не пускаем в Линдон)) как ты на это смотришь?)) игра выходит на границе Линдона) со мной может быть и Элронд)

обеими лапками за!!!)))))

0

18

хоть сейчас начнем)))

0

19

Терлок
Хорошо)) с меня создание темы, а с тебя первый пост)

0

20

Гил-Гэлад написал(а):

Хорошо)) с меня создание темы, а с тебя первый пост)

ок)

0

21

Терлок
Начинаем)

0

22

У меня заявка. Так как у нас есть пока Ар-Фаразон, то предлагаю сыграть какуе-то сцену из прошлого, когда мы были друзьями. Например поездку в Средиземье или ещё что.

0

23

Амандил написал(а):

У меня заявка. Так как у нас есть пока Ар-Фаразон, то предлагаю сыграть какуе-то сцену из прошлого, когда мы были друзьями. Например поездку в Средиземье или ещё что.

я не против))) поподробнее?)))

0

24

Гортхауэр
Ну не знаю. Надо подумать)))

0

25

Гил-Гэлад написал(а):

Ну не знаю. Надо подумать)))

ну может в одном из походов?

0

26

Гортхауэр
Нуу, можно) а подробней?

0

27

Гил-Гэлад написал(а):

Нуу, можно) а подробней?

допустим ночь перед предстоящей битвой)))Ар-Фаразон и Амандил стоят на холме обозревая огни вражеского лагеря)))

0

28

Гортхауэр
А подробней?) о месте, врагах и т.д.)

0

29

Гил-Гэлад написал(а):

А подробней?) о месте, врагах и т.д.)

примерно у реки Харнен)) враги харадримы, решившие захватить один из форпостов Нуменора в этом месте))

0

30

Гортхауэр написал(а):

примерно у реки Харнен)) враги харадримы, решившие захватить один из форпостов Нуменора в этом месте))

Согласен))) создавать тему?)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Палантир » Заявки и обсуждение