Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Визит государя


Визит государя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игроки - Галадриэль, Келеборн, Гил-Гэлад, и Элронд. Не помешал бы и Амдир, если будет или же НПСшным постом.
Год - Где-то 3385 год Второй эпохи.
Место - Лоринанд
Событие - Приезд государя Гил-Гэлада и его глашатого Элронда в Лоринанд. Встреча его в лесном королевстве от лица Галадриэли, Келеборна. Ещё одна новая встреча Элронда и Келебриан.
Примечания - время столетнего мира, когда Нуменор уже пал, но Саурон ещё ни начал войну. Но ясно, что она впереди. Хотя эльфы сейчас сильны. Также на данный момент есть уже королевства Арнор и Гондор.

0

2

Времяя всё шло, а государь не появлялся. Гил-Гэлад должен был уже прибыть, а Келеборн, Галадриэль, а также их дочь, встретить его. Наверное, он прибудет со своей свитой. Также приходили мысли о том, что может быть прибудет и Элронд, ведь то, что он любит Келебриан, было не новостью. А сейчас оставалось просто ждать. Троица была у подножий Карас Галадона, величественного дерева, на котором и правил Амдир.
"Интересно, сколько ждать ещё. Местные должны будут проводить Эрейниона сюда. Да и слышал я, что он вот-вот должен прибыть".
Келеборн посмотрел на Галадриэль и дочь, и слегка улыбнулся. Не надо было, чтобы они волновались. Взгляд остановился на Келебриан. Ведь не только встреча правителя должна была вызывать у неё это волнение.
- Думаю, вскоре наш владыка появиться. Время вот-вот придёт. Все готовы?
Хотя семья тут была не одна. Рядом были придворные эльфы, но не так много. Да и в городе глаз хватало.

0

3

Галадриэль стояла у подножий Карас Галадона рядом с супругом, дочерю и несколькими эльфами-придворными Амдира.
Визит Государя... А с ним, наверняка, прибудет и его посланец - Элронд Полуэльф...
Артанис кинула быстрый взляд на лицо Келебриан. Ее совсем не удивило смешение чувств на нем.
Все будет хорошо!
Нолдэ мысленно постаралась приободрить дочь.
- Думаю, вскоре наш владыка появиться. Время вот-вот придёт. Все готовы?
- Конечно! Время даже не вот-вот придет, а уже пришло! - произнесла Галадриэль нараспев, всматриваясь в даль. В ее золотистых волосах, казалось, запуталось само солнце.
Какие новости привезет Владыка?.. Что нас ждёт?..
Однако ни один мускул не выдал тревожных мыслей Галадриэль. На ее лице продолжала цвести приветливая полуулыбка.

0

4

Наконец, Гил-Гэлад, его свита, а также глашатай преодолели путь из Имладриса в Лоринанд. Ещё этот край называют Лориеном. Правитель здесь Амдир, эльф синда и прекрасный правитель. А значит государя ждёт хороший визит.
Квенди были уже на границы леса и их встретили стражники границ. Они, как поняли, кто перед ними, стали кланяться.
- Приветствуем тебя правитель. Амдир ждёт тебя. Прошу пройти за нами.
Эрейнион кивнул и направился за воинами. Рядом с ним был Элронд. Можно было немного поговорить.
- Вот мы и на месте. Думаю, нас тут хорошо примут. Я оставил Кирдана в Линдоне. А об Раздоле думаю ты позаботился. Кто остался здесь? И ещё. Я слышал будут нас встречать Келеборн, Галадриэль, а также их дочь. Думаю это очень хорошо. А ещё надо будет поговорить с Малгаладом.
Гил-Гэлад улыбнулся Полуэльфу. Ведь нечему было сейчас печалиться. Тем более нолдо встретит своих родичей. Всё-таки тетя и сестра. Но слишком расслабляться не стоило.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Визит государя