Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Мглистые горы » Гнёзда орлов


Гнёзда орлов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гнезда орлов Манвэ, на вершинах гор.

0

2

Громадные тучи были похожи на комки мокрую вату и застилали всё небо тягучей, тяжёлой пеленой. Казалось, эта небесная пелена не имела ни конца ни края. Солнца не было видно уже давно и, судя по всему, Туманные горы озарятся светом очень и очень нескоро.
Высоко-высоко в горах, на одной из высочайших вершин Туманных гор сидел Орёл. Он задумчиво чистил своё прекрасное бронзовое оперение. Закончив это несомненно важное и нужное дело, Гваихир задумчиво, не мигая, посмотрел в даль. Несомненно, в Средиземье было спокойно. Подозрительно спокойно.
Скоро грядет буря... Очень-очень. Я чувствую, где-то уже зарождается маленький ураган. Который когда-нибудь эфемерные люди назовут женским именем. Если выживут.
Гваихир обратил свой взор на Юг, тяжело взмахнул бронзовыми крыльями и взмыл в хмурое поднебесье.
Обычно с высоты даже Туманный хребет казался лишь узкой полоской, но сейчас Повелитель Орлов не мог подняться на обычную высоту, потому что тучи, эти тяжелые серые тучи висели так низко и плотно, что поднимись бы Гваихир выше их, он бы просто не увидел землю.
Но теперь его мог бы увидеть человек, обладающий зрением чуть выше среднего. Или нечеловек.

Отредактировано Гваихир (2010-12-24 18:02:50)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Мглистые горы » Гнёзда орлов