Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Вход в Барад-Дур


Вход в Барад-Дур

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромный проход с Вратами из вороненой стали. Охраняется морэдан и орками

Отредактировано Денна (2010-02-20 13:56:20)

0

2

---Тронный Зал----
Назгулы спускались по лестнице к огромным воротам, что закрывали вход в крепость. Отправленное осанвэ владыкой, Денна не оставил без внимания. Денна и Хелкар подошли к оркам охраняющим Врата. Денна тихо прошипел:
- Коней!...Живо!...
Орки отправлись за конями, прекрасно зная в каком настроении назгулы последнее время и не стали заставлять их ждать. Очень скоро два черных скакуна уже ждали своих всадников. Назгулы оседлали коней. Денна обратился к Хелкару:
-Пойдем через Итилию?

0

3

Хэлкар шёл рядом с Денной, мало обременяя себя отдаванию приказов. С этой мелкой, но в тоже время, важной работой, мог вполне справиться и Третий. Орки пошли за конями и вскоре привели их.
- Пойдем через Итилию?
Действительно, надо было подумать путь, по которому будут двигаться призраки. Лучше и вправду выбрать западный маршрут. Так как восточный больно много времени займёт, а надо спешить.
- Да. Только нам нужно многое обсудить по дороге. Например, с чего начнём мы свою работу. А главное, нужно не попастся на глаза нуменорцев.
Король-Чародей двинул своего чёрного, как ночь скакуна вперёд. Сначала нужно было преодалеть окрестности.
----> Окрестности

0

4

НПС-Офицера разведки Мордора
---Мораннон----
Всадники подъехали вместе с пленником к Вратам Барад-Дура. Смешливые улыбки в адрес Сенардона сменились удивлением, когда они заметили, что юноше действительно нравятся местные пейзажи. Они уже ехали спокойно. А один из них посмотрел на пленника с уважением. По прорези на маске можно было предположить, что он моложе остальных. Но вот и сами Ворота. Огромные, величественные, внушающие ужас. Они были из вороненной стали и окружены укрепленными бастионами, на которых хищно блестели остовы метательных машин. По парапетам прохаживались люди и орки с луками и арбалетами. Стены, бастионы, башни сближались и уходили ввысь сливаясь в одну единственную черную Башню! Опору и хребет Тьмы. И венчала башню корона-шпиль поражающая воображение. Всадники пересекли мости остановились у открытых ворот. Навстречу вышли воины в сплошных латах во главе с человеком закутанным в черный плащ и в шлеме. Всадники молча передали пленники в руки стражи. Его полностью освободили, правда вели под руку. Его повели у бесконечным коридорам уходящим вниз и еще глубже. Сопровождающие ни обмолвились ни словом.
---Темницы---

0

5

-------> Мораннон

Обалдевшим взглядом Книжник пытался окинуть Ворота. Перед их величием и громадностью всякий бы, наверное, почувствовал себя мелкой козявкой, но почему-то невоинственному Сендарону они придали сил и желания отстоять свою правоту, несмотря не на что.
Хотя, глядя на тех, кому его передали конвоиры, и трезво оценивая свои силы, он понял, что здесь правоту лучше не отстаивать…  Пришибут и не заметят… Хотя опять же радовало то, что его не связали. Но вот коридоры, уходящие вглубь, навевали определенные подозрения, не самого оптимистичного толка.
Когда Сендарон представил себе,  что вся эта махина, которую он видел, подъезжая, сейчас находится над ним, ему стало плоховато. Не любил Книжник подземелья, а точнее говоря, побаивался их.
Соответственно упадку сил, упало и настроение. Теперь его идея написать книгу и прийти для этого в Цитадель Тьмы казалась ему глупой и нелепой:
Кому она нужна? Темные и так все знают, а Светлые не будут такое читать. Вот я идиот, что сюда поперся. И надо мне оно было, сидел бы сейчас в своей библиотеке, книги читал.
Его стражи не особо обращали внимания на то, что пленник что-то бурчит себе под нос…

-------> Темница

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Вход в Барад-Дур