Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Кабинет Саурона


Кабинет Саурона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кабинет и личные покои Владыки Тьмы. Войти сюда может лишь сам Саурон. В кабинете стол из черного дерева и кресло. Посреди кабинете горит камин. Высокие окна открывают вид наружу. К помещению пристроен балкон.

0

2

----Тронный Зал----
Тху шел по коридорам к своему кабинету. Всякий раз Айну восхищался творением древних зодчих, хотя для него эти годы были лишь мимолетным видением. Как красив и совершенен Барад-Дур! С его огненными рвами и басейнами, с статуями драконов, балрогов, горгулий и прочих чудовищ в различных положениях. Прекрасны были высокие потолки и окна, колоны расписанные резьбой письма с древними призывами. Все было совершенно от самой маленькой решетки на окне, до башен и шпилей. Сложная система лестниц и переходов позволяла попадать в разные места крепости очень быстро. Ряды факелов освещали коридоры. Наконец Тху дошел до кабинета. Внутри, как всегда было тихо и спокойно и горел камин. Ортхэннер сел в кресло и налил себе вино в кубок стоящих на столе. Кроме этого на столе лежали бумаги, отчеты о хозяйстве, о проведенных учениях и смотрах и т.д. Это все не требовало постоянного внимания Айну поэтому Тху откинулся в кресле и делая редкие глотки стал смотреть на стену, над камином. Стена была расписана  в карту Средиземья. Ортхэннер часто думал здесь о грядущих делах, особенно за последние годы, когда выходить из крепости почти не приходилось.

0

3

НПС Улур

Улур готов был быстро сбежать в тронный зал, но его остановили стражники, охранявшие покой тёмного властелина. Но те узнали орка, и пропустили. Улур был одним из командиров армии, хоть и не из высшего командывания. Ещё в обязаностях воина было приносить вести, особенно о делах разветки.
Саурон сидел на своём троне. Улур подошёл ближе и низко поклонился. Орк волновался, пожалуй всегда, когда встречается с владыкой. За плохие вести тем более можно подпасть под горячую руку. Или вообще прикажут убить.
- Властелин Гортхауэр! С Юга прибыли вести, которых говорят вы ждали. И не только вести. Прикажите говорить, мой господин?
Теперь оставалось ждать реакции и ответа Саурона. Улур отступил на шаг, ожидая чего-то. И собирался с мыслями, чтобы начать докладывать.

0

4

От созерцания карты Эндоры Айну оторвал топот ног орка Улура. Он даже не был из высшего командного состава. Интересно, что могло случиться чтобы орк нарушил мой запрет входить сюда под страхом смерти? Надеюсь оно того стоит.. Тху знал, что сделает с орком, если тот посмел нарушить его покой по какой-то ерунде. В ордах орков всегда нужно было проявлять жестокость и твердую руку. Только так можно добиться от них послушания и дисциплины. Глаза Айну ьыли обращены на Улура. Однако тот сказал, что-то о юге. Что там произошло?!! Денна и Хелкар не успели еще добраться да Харада. Что могло произойти.
Орку дествительно удалось пробудить интерес Тху. Ортхэннер обратился к орку, его голос прозвучал словно гром среди ясного неба, в нем чувствовались нотки гнева и тревоги:
-Да! Приказываю! Надеюсь это так важно? Говори быстрее!
Тху готовился к самому худшему. Ну не мог же Ар-Фаразон так быстро начать войну! Да он и не должен собираться!

0

5

НПС Улур

Саурон был не в очень хорошем настроении. Это легко можно был понять. Только это привело к растеряности и Улуру пришлось снова собираться с мыслями. Только недолго.
- Мой владыка... прибыл отряд, который был отправлен на Юг с целью разведать обстановку и возможно узнать о расположении войск. Всё как обычно, нуменорцы сидят в своих колониях, иногда беспокоя народы Юга. Некоторое всё же мы смогли узнать. И... и ещё мы поймали пленника, кажется какого-то командира. Его небольшой отряд удалось перебить с потерями. Мы неожиданно натолкнулись на них. Стычка произошла в глуши. И мы постарались сделать всё, чтобы люди не смогли подумать, что бились с Мордором. Скорей всего подумают, что дунэдайн перебили южане.
Что прикажи делать с пленником? Его доставили в темницы.

Это было всё-таки строчным делом, так что Улур и решил пойти к властелину. Конечно он сомневался, что наградят, но всё же. Не каждый день попадается такая удача.

0

6

Тху вслушивался в болтовню орка очень внимательно. Постепенно тревога сменялась радостью. Слава Мелькору все обошлось...А пленник...Чтож и веселее будет и думаю, можно будет кое-что узнать..
На лице Айну расплылась улыбка. Напряжение в кабинете ушло на нет. Тху спокойно заговрил:
- Что же.. Вести действительно достойны моего внимания. Отлично, что вы захватили пленника. Молодцы, что замели следы..Нам не нужна лишняя "слава". Можешь рассчитывать на награду. Но это позже. А сейчас, я хочу лично увидеть пленника и допросить его. Идем. Покажешь его мне.
Тху поставил кубок с вином на стол и встал с кресла. Айну предвкушал страх человека, который увидит Темного Властелина наяву. Его это всегда смешило. Тху знал, что орк спешит за ним. Ортхэннер шел на самые глубокие уровни Барад-Дура.
---Темницы----

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Кабинет Саурона