Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Гортхауэр vs Амрот


Гортхауэр vs Амрот

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Место боя: пустынная равнина Дагорланд
Оружие: темный меч и щит(треугольной формы)
Броня: сплошные черные доспехи, выкованные самим Айну. Включают в себя: кольчугу до колен, панцирь, наручи, наплечники, поножи, набедренники, перчатки, сапоги, шлем.

0

2

Ортхэннер стоял на равнине и ждал появления лесного принца. Он знал, что Амрот никогда не отклонится от вызова на поединок и поэтому Айну был здесь. Тху рассчитывал хорошенько развлечься сегодня. В его руке темнел темный клинок. Внутренним чувством айну чувствовал приближение эльфа.

0

3

Оружие: меч, кинжал, щит овальной форумы.
Броня: эльфийские доспехи: нагрудник, нарукавники и наножники (или как их там))), кольчуга. Без шлема.
И оружие и доспехи отличного качества.

Амрот быстро скакал на коне по дагорладской равнине. Он принял вызов владыки тёмной страны, и надеялся, что это не глупая ловушка. О коварстве Тху уже многие услышали. И до Лоринанда дошли эти рассказы. Что уж говорить о Кольцах Власти.
И вот Амрот был на месте, и быстро слез с коня, заметив впереди Саурона.
- Ну вот я и здесь, Тху.
На слова сейчас эльф не был щедр. Он достал из нож меч, и щит из-за спины, готовясь к бою.

Отредактировано Амрот (2010-03-18 18:27:31)

0

4

Завидев синда Айну улыбнулся, но улыбка была сокрыта шлемом. Его противник слез с коня и крикнул:
- Ну вот я и здесь, Тху.
-Не больно остер ты на язык..Хотя не для пустой болтовни мы здесь...
Айну спокойно ответил эльфу:
-Вот и отлично! Давай же начнем веселье!
Выставив щит вперед и взяв меч на изготовку Тху медленными шагами пошел в сторону Амрота.

0

5

Амрот готовился к поединку с Врагом, как просто в обороне, так и психически. Но он то не боялся. Просто нужно было подумать, как одалеть такого противника.
"Веселье? Посмотрит. Ты ответишь за всё, что заподеял эльфам".
Синда крепче сжал меч и выставил вперёд щит. Амрот ждал атаки Тху, подойдя лишь на пару шагов к нему.

0

6

Чего же ты не атакуешь, друг мой? думал Айну. Он шел на бой, как на прогулку. Ортхэннеру опостылело сидеть в Барад-Дуре. Эльф сделал лишь пару шагов к Айну. Но Тху продолжал медленно приближаться подойдя уже слишком близко и нависая черной тенью над синда. Он хотел принудить Амрота к атаке.

0

7

Амрот стоял на месте, даже не двигаясь. Он полностью сосредоточился на враге. Тот был уже близко.
"Чего ты ждёшь, Тху?"
Эльф понял, что сейчас будет атака. И меч или щит синды в любой момент могли блокировать оружие Врага.

0

8

Ортхэннер навис всем своим ростом над эльфом. Почему они всегда так.... уныло подумал Айну вспоминая все свои прошлые поединки. Он несколько секунд стоял на месте, пока меч не нанес молниеносного удара сверху вниз по голове Амрота.

0

9

Амрот решил понадеятся ещё и на свою ловкость. По крайней в этот момент. Эльф резко ушёл в сторону (вправо для себя), а под меч Врага подставил щит, который также сразу ушёл в сторону. Послышался звук, когда металл трётся о металл. Удар пришёлся не такой сильный. В это время синда направил свой меч в бок Врага горизонтальным ударом, справа налево.

0

10

Амрот ушел от удара и попытался ударить по Айну. Ортхэннер лишь усмехнулся на эту атаку, подставив свой щит удар и меч эльфа пришелся по щиту. Тху решил схитрить. Отступив на шаг назад и отведя руку с мечом, он опять ступил вперед, но уже нанося удар снизу вверх по эльфу махающим ударом.

0

11

То, что Враг отбил удар небыло неожиданостью. Но пришлось уходить от следующего. Принц Лоринанда сделал быстрый шаг назад и в сторону (влево), и меч противника поразил лишь воздух. Пока эль атаковать снова не решил.

0

12

Тху ожидал такого хода от противника. Анй выпрямился, повернулся к эльфу, сделал шаг к Амроту, Ортхеннер нанес колющий удар, целясь в грудь эльфу.

0

13

Этот удар Врага был доволе просто. Его эльф сразу отбил своим клинком. Щит всё ещё прикрывал синду. Он думал куда бы нанести удар. Больше стоять не было смысла.

0

14

Видя, что противник созрел Тху остановился и застыл, ожидая атаки эльфа.

0

15

Тху не атаковал, так что Амрот сделал шаг к Врагу и понёс свой меч дугой, снизу вверх, намереваясь только начать этот этап боя. Клинок нёсся в подбородок айну.

0

16

Удар эльфа Ортхэннер отбил легко и даже постарался чтобы клинок Амрота ушел в сторону, как отбивая его. А сам Тху сделал быстрый выпад вперед нацеливая меч в горло Амрота.

0

17

Амрот подставил свой щит под меч врага, а потом снова понёс свой меч справа налево горизонтально, в бок Врага.

0

18

Под меч эльфа Тху снова подставил щит, а сам молниеносно изогнулся и выпрямился, нанося удар снизу вверх наотмашь.

0

19

Снова меч Врага ударился об щит. Только и на этот раз он выдержал. Теперь орудия и защита противников была схрещена. Эльф старался давить на меч Саурона.

0

20

Айну встал твердо в землю и махающими ударами меча и щита постарался отмахнуть Амрота от себя. Для Тху это все было игрой.

0

21

Амрот и не старался больше давить на оружие, как только почувствовал превосходящую силу. Он отступил на пару шагов.
"Пусть теперь Тху атакует".

0

22

Ортхэннер лишь встал в стандартную стойку. Щит чуть впереди, а меч готов к удару. Тху стал медленно приближаться. Айну мог играть так долго, хоть вечность. Айнуры не устают. А вот эльф, рано или поздно устанет.

0

23

Амрот опустил меч и отступил на шаг. Но не более. Но после резко пошёл в атаке. Быстрый колющий удар пошёл айну прямо в лицо. Щит заслонял эльфа.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Гортхауэр vs Амрот