Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Игроки могут писать здесь по-поводу анкет, но никак не в них. Флудить запрещено. Если говорите, то только по делу.

0

2

А почему в анкете Трандуила у него другая жена?

0

3

Анария
С этим сейчас разбирательства, не беспокойства. Я сказал, чтобы исправил.

0

4

Администратор написал(а):

2. Связь с вами (ICQ или e-mail. ЛС нас не устроит. И не пишите "админы знают" или "в профиле". Это нужно не только для начальства, но и тем, у кого может быть не выяснена с вами ситуация по игре);

Анария написал(а):

2. Связь с вами ЛС

:dontknow:  ну Гил-Гэлад все написал в "связь с вами"... а тут ЛС, не только ведь админам нужно это, например мне, если Анария пропадет, а нужно что-то обсудить..

0

5

я админам отправлю и т

0

6

Анария
Это было бы желательно.

0

7

Анария
В не в этом то дела) ибо может ты понадобишься не только мне и Администраторам, ты же не только со мной играешь...

0

8

Кхамул
Сайта
Вам же сказали, все пишите сюда) ибо для чего тогда создана эта тема?

Отредактировано Глорфиндел (2010-05-20 11:45:54)

0

9

Сайта написал(а):

Сории но не могу удержаться...

Так и не сдерживайте себя - сюда пишите.
Кхамул
Сайта
Свои комментарии перенесите сюда.

0

10

Скажи пожалуйста КТО смотрит в эту тему? Я ее увидел только сейчас... Бред... Полнейший бред...

0

11

Сайта
Если вы слепой - это не значит что тема бред. За это темой следят.

0

12

Сории но не могу удержаться...

Калидос хан Руна написал(а):

3)Хороший(но не совершенный) стрелок и метатель. однако в метании конкретно ножа он достоин оценки-Превосходно как и в арбалетной стрельбе.

А это как, вначале сказано что он владеет хорошо, а потом превосходно...

Калидос хан Руна написал(а):

2)Владеет холодным оружием особенно глефой, топором, мечом, кинжалом, кистенью, булавой

Калидос хан Руна написал(а):

-32 года назад

А не много?

Итог: Не делайте терминатора...

И еще разъясните, что в вашем понимании глефа.

Калидос хан Руна написал(а):

загорелый человек

Калидос хан Руна написал(а):

голубые глаза

Северные племена можно сравнить с монголами, а у них кожа сама по себе смуглая и голубых глаз нет (У меня 3 друга с монгольской кровью - они смуглые и карие глаза...)

Калидос хан Руна написал(а):

пофехтивать и питает страсть к алмазам.

Как это пофехтивать, и где !племя! нашло столько алмазов.

Много видов оружия, очень... Оссобенно для такого возраста... Вы делаете ТЕРМИНАТОРА. И на остальное, что я написал, посмотрите.

Отредактировано Сайта (2010-05-20 12:03:48)

0

13

Ну чтож обойдусь без второго аккаунта.

0

14

Кхамул написал(а):

Ну чтож обойдусь без второго аккаунта.

Вы отказываетесь от второй персонажа?

Сайта написал(а):

Скажи пожалуйста КТО смотрит в эту тему? Я ее увидел только сейчас... Бред... Полнейший бред...

Эта тема служит для того, чтобы люди могли тоже критикировать анкеты. В самих анкетах писать нельзя по правилам, кроме администрации. Глорфиндель у нас помощник администрации.

0

15

Гил-Гэлад да.Возможно как нибудь позже возьму но уж точно не сейчас, а то экзамены да еще анкету по 100 раз переписывать.Вы можете задать мне этот же вопрос 1 июня?Тогда смогу точно ответить

0

16

Кхамул
Жаль, хорошо. Анкета переносится в архив.

0

17

Насчет анкеты Дрори. Это скорее вопрос-В мире профессора сказано что коготь обладает магическими  свойствами?

0

18

Кхамул
Это вряд ли могло быть) обсудим этот момент.

0

19

Гил-Гэлад тем более магии Рун. Как я понял руны это просто древние пичсьмена. Дрк\угое дело чем они были написаны.
Надо бы пояснить что за сложные механизмы. А то сложные это понятие растяжимое.
Имя Дрори в честь Хельира?
обнаружилась и весьма забавная вещица. Алтарь. Вы ее в карман положили? Я думал что алтарь это постройка, а не вещица.

0

20

К нему гоблины стащили всякий хлам, но было там и нечто удивительное, а именно коготь дракона, который был окольцован металлическими обручами с каменьями. От этой вещицы исходила какая-то магическая сила

Как вы это поняли? Ведь гномы не маги.

0

21

мало ли, нашли, украли или еще что... 

ага подошли к одному знакомому дракону и сделали маникюр.
Товарищ если вы читали хоббита то украсть что то у дракона почти невозможно, а уж тем более если это часть его тела.

Отредактировано Кхамул (2010-05-20 23:32:44)

0

22

Кхамул написал(а):

Имя Дрори в честь Хельира?

в честь отца самого Хельира

Кхамул написал(а):

Надо бы пояснить что за сложные механизмы. А то сложные это понятие растяжимое.

а не все равно? он чекнулся и теперь и простого ничего не сделает...

Кхамул написал(а):

Ведь гномы не маги.

не нужно быть магом чтобы почувствовать магическую силу. Вспомним кольца, его влияние чувствовали все и люди и эльфы и гномы и хоббиты (имею в виду Ривендейл и основание Братства)

Кхамул написал(а):

ага подошли к одному знакомому дракону и сделали маникюр

а кто сказал что дракон был жив когда у него забрали коготь и превратили в магический предмет?
гоблины могли найти коготь на руинах какого-нибудь убежища мага или снять с трупа того самого мага или еще у кого кто мог обладать артефактом...

0

23

Если в кратце, Мальйир что-то напартачил с артефактом и тот "испустил" волну магической энергии которая угробила двоих гномов, свела с ума Мальйира и сотрясла стены и своды подземелья.

Если уж идти по магии то на братца должно было прйтись излючение куда сильнее чем на гномов. и потом если был взрыв то почему не образоват\лось воронки? Это уж если брать за должное вашу теорию хотя я у профессора НИГДЕ не видел чтобы когти драконов были волшебными.

Отредактировано Кхамул (2010-05-20 23:43:08)

0

24

Дрори написал(а):

не нужно быть магом чтобы почувствовать магическую силу. Вспомним кольца, его влияние чувствовали все и люди и эльфы и гномы и хоббиты (имею в виду Ривендейл и основание Братства)

Я согласен с Кхамулом. Кольца созданы эльфами и Сауроном, а о других артефактах (кроме других канонических) не сказано.

Дрори написал(а):

а кто сказал что дракон был жив когда у него забрали коготь и превратили в магический предмет?

Кто например?

Дрори написал(а):

гоблины могли найти коготь на руинах какого-нибудь убежища мага или снять с трупа того самого мага или еще у кого кто мог обладать артефактом...

Из магов в Средиземье теперь только Саурон.

0

25

Гил-Гэлад они в Барад дур забрались и ограбили Саурона))))))))
Которому делать больше нечего кроме как шляться и убивать драконов.
Лично мне то что шайка гоблинов ограбила Саурона кажется глыпым. И неужели будь этот арт таким сильным Саурон не использовал бы его против людей.

И даже будь другие маги врядли они оставили бы гоблинам такой ценный артефакт.

Отредактировано Кхамул (2010-05-20 23:47:46)

0

26

а кто сказал что дракон был жив когда у него забрали коготь и превратили в магический предмет?
Гоблины уже на ТАКОМ огромном уровне магии?Чтобы такой силы артефакты делать.

0

27

вы задрали, у профессора не было того, не было этого... Я вроде делаю неканона и вроде-бы не перегибаю палку, а вы цепляетесь по поводу каждой мелочи.

Гил-Гэлад написал(а):

теперь только Саурон.

а раньше? Я вроде бы не видел у Толкиена слов что один только Саурон мог что-то создать с применением магии... До него могло быть куча магов промышлявших созданием артефактов и прочих магических вещей.

Кхамул написал(а):

не образоват\лось воронки?

читайте БИО внимательно. зал в котором все случилось был в ужасном состоянии (имеется ввиду что стены были в трещинах и в любой момент могли обвалиться), а Малыш выжил ЧУДОМ.

Гил-Гэлад написал(а):

Кто например?

в смысле?

0

28

Дрори написал(а):

вы задрали, у профессора не было того, не было этого... Я вроде делаю неканона и вроде-бы не перегибаю палку, а вы цепляетесь по поводу каждой мелочи.

Это не мелочи, извините.

Дрори написал(а):

а раньше? Я вроде бы не видел у Толкиена слов что один только Саурон мог что-то создать с применением магии... До него могло быть куча магов промышлявших созданием артефактов и прочих магических вещей.

Не было никогда такого. Айнур таким не промышляли. Это высшие духи.

Дрори написал(а):

в смысле?

И магов. Конкретно.

0

29

Дрори
И давайте уважать друг друга. В такой форме мой совет вам не разговаривать.

0

30

Гил-Гэлад к сожалению вынужден идти спать, но у меня еще остались замечания. Могу ли я их завтра часа в 15 по Москве изложить?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Обсуждение анкет