Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №1


У камина №1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флудим здесь. Приветствую всех!

0

2

Приветствую, государь.

0

3

Элронд
Рад видеть тебя, мой глашатай :)
Думаю что с дизайном делать, хотя это лучше потом. Сначала ролка.

0

4

Гил-Гэлад
А что с дизайном - мне кажется, что этот не так уж плох...

0

5

Элронд
Мне как раз тоже :) только добавить ещё чего надо)
Кстати думаю над кем-то и Нуменора) но ещё не решил кого)

0

6

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати думаю над кем-то и Нуменора) но ещё не решил кого)

Решай)))

0

7

Элронд
Ага :) или из тёмных. Тоже вариант. Разве что назгул, на других не тянет :) да и чтобы тёмным игру обеспечивать, для начала) но я подумаю) а ты не о ком не думал?)

0

8

Гил-Гэлад написал(а):

а ты не о ком не думал?)

Ну, ты же мои привычки и предпочтения знаешь, пока не вижу никого подходящего))

0

9

Элронд написал(а):

Ну, ты же мои привычки и предпочтения знаешь, пока не вижу никого подходящего))

Аа :) прямо никого?

0

10

Гил-Гэлад написал(а):

Аа  прямо никого?

А есть кандидатуры?)

0

11

Элронд написал(а):

А есть кандидатуры?)

Да есть некоторые, хотя да, выбор не такой уж большой для тебя. Твой Таларин, может быть кто из Линдона или Эрегиона. А может хоть раз человека попробуешь? :) из Нуменора))

0

12

Гил-Гэлад написал(а):

А может хоть раз человека попробуешь?  из Нуменора))

Не люблю я их... Хотя не знаю, может и заведу кого-то))

0

13

Элронд написал(а):

Не люблю я их... Хотя не знаю, может и заведу кого-то))

Угу :) верные вообще-то смахивают на эльфов)) покрайней мере оттенком культура) а на тьму так и не потянуло?

0

14

Гил-Гэлад написал(а):

а на тьму так и не потянуло?

Меня не нее всегда не очень тянуло, а после провала нескольких персонажей... Не идет у меня игра за них.

0

15

Элронд написал(а):

Меня не нее всегда не очень тянуло, а после провала нескольких персонажей... Не идет у меня игра за них.

Аа, ну ладно. У меня не так уж и плохо было, хотя я толком своих тёмных расскрывать не успевал.

0

16

Гил-Гэлад написал(а):

Аа, ну ладно. У меня не так уж и плохо было, хотя я толком своих тёмных расскрывать не успевал.

У меня у темных пертнеры по игре пропадали обычно, Кхамула вспомни(((

0

17

Элронд написал(а):

У меня у темных пертнеры по игре пропадали обычно, Кхамула вспомни(((

Это да, это жалко. Хотя тут я не пропаду, если кого-то возьму :) так что думаю и из Нуменора и из стороны тьмы)

0

18

Гил-Гэлад написал(а):

Это да, это жалко. Хотя тут я не пропаду, если кого-то возьму  так что думаю и из Нуменора и из стороны тьмы)

Посмотрим, торопиться некуда...

0

19

Элронд написал(а):

Посмотрим, торопиться некуда...

Ну это да. Только вот думать сейчас над форумом. И тем более над игрой, как она будет.

0

20

Гил-Гэлад написал(а):

Ну это да. Только вот думать сейчас над форумом. И тем более над игрой, как она будет.

Да, тоже вопрос...

0

21

Элронд написал(а):

Да, тоже вопрос...

Склоняюсь к эпизодам. Тем более у нас Тар-Мириэль может появиться)

0

22

Гил-Гэлад написал(а):

Склоняюсь к эпизодам. Тем более у нас Тар-Мириэль может появиться)

Почему нет? Тем более, можно играть и небольшим числом игроков.

0

23

Элронд
Ну это да) так легче думаю) хотя тут с Нуменором немного расстянуто по правителям) людская жизнь, даже нуменорская коротка) но ничего) :)

0

24

Гил-Гэлад
Сейчас главное доделать форум и запустить его.

0

25

Элронд
Это да. С картинками поможешь? Я нашёл несколько и сейчас кину в админку. Сделаешь? Как обычно.

0

26

Конечно.

0

27

Элронд
Спасибо :) что б я без тебя делал)))

0

28

Гил-Гэлад написал(а):

Спасибо  что б я без тебя делал)))

Загрузил бы редактор и резал сам)))

0

29

Элронд
Ага, умел бы :) я бы стандртно делал)) как с картинками на первых форумах)

0

30

Гил-Гэлад написал(а):

Ага, умел бы  я бы стандртно делал)) как с картинками на первых форумах)

А я что - не стандартно?))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №1