Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Профессор » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

И так расскажите какие компьютерные игры Властелин колец вам нравяться, почему они, что запомнилось, чтобы хотели увидеть и т.д. и т.п.

0

2

Мне понравилась - The Lord of the Rings - The Fellowship of the Ring. Хорошая игра, по книге Профессора, очень интересная, но жаль что короткая...
Еще нравятся: The Lord of the Rings - The Rise of the Witch King, ну и вообще все серии "Битва за Средиземье", прошел все и за Тьму и за Свет. Хотелось бы чтоб создали Властелин Колец, не стратегию, а вот как LoTR - Conquest, что-нибудь получше и все по книге или хотя бы все по фильму, без всяких там придуманных, хочется пройти такую какую-нибудь.

Отредактировано Глорфиндел (2010-07-04 03:25:40)

0

3

Глорфиндел написал(а):

Мне понравилась - The Lord of the Rings - The Fellowship of the Ring. Хорошая игра, по книге профессора, очень интересная, но жаль что короткая...

А что там в ней?)

Глорфиндел написал(а):

Еще нравятся: The Lord of the Rings - The Rise of the Witch King, ну и вообще все серии "Битва за Средиземье", прошел все и за Тьму и за Свет.

А там свет есть?)) там же только в конце)) а вообще очень интересно, мне тоже нравиться) но канон там переврали.
А там мне нравиться первая часть "битвы за Средиземье"))

0

4

Гил-Гэлад написал(а):

А что там в ней?)

Первая миссия как Гэндальф приходит к Фродо, там про кольцо, Фродо продает Бэг-Энд и так далее, черные всадники появились Фродо уходит от них и бла бла бла. "Старый Лес" "Ива" "  у тома Том Бомбадила" "Могильники" и так далее, интересная игра, до того момента как Леголас подстреливает Крылатую тварь, потом заканчивается.

Гил-Гэлад написал(а):

А там свет есть?)) там же только в конце)) а вообще очень интересно, мне тоже нравиться) но канон там переврали.
А там мне нравиться первая часть "битвы за Средиземье"))

Знаю, там в конце изгнать Короля-Чародея нужно, но я же написал что про все части, ну нравятся и играл во все, например во Второй части, можно за Свет или Тьму.

0

5

Глорфиндел написал(а):

Первая миссия как Гэндальф приходит к Фродо, там про кольцо, Фродо продает Бэг-Энд и так далее, черные всадники появились Фродо уходит от них и бла бла бла. "Старый Лес" "Ива" "  у тома Том Бомбадила" "Могильники" и так далее, интересная игра, до того момента как Леголас подстреливает Крылатую тварь, потом заканчивается.

Не играл)) вообще знаю интересную игру "ВК: Возвращение короля") там от третьего лица очень интересно)) можно игра Гэндальфом, Арагорном, Леголасом, Гимли и Фродо с Сэмом)) три компании как бы))

Глорфиндел написал(а):

Знаю, там в конце изгнать Короля-Чародея нужно, но я же написал что про все части, ну нравятся и играл во все, например во Второй части, можно за Свет или Тьму.

Понятно))

0

6

Гил-Гэлад написал(а):

Не играл)) вообще знаю интересную игру "ВК: Возвращение короля") там от третьего лица очень интересно)) можно игра Гэндальфом, Арагорном, Леголасом, Гимли и Фродо с Сэмом)) три компании как бы))

Да, тоже играл, неплохая игра, но графика конечно, кхе-кхе...

Отредактировано Глорфиндел (2010-07-04 03:24:53)

0

7

Глорфиндел написал(а):

Да, тоже играл, неплохая игра, но графика конечно..кхе-кхе...

А у меня нормальная была. Только что-то одна миссия париться. Кирит Унгол.

0

8

Гил-Гэлад написал(а):

А у меня нормальная была. Только что-то одна миссия париться. Кирит Унгол.

o.O )) у меня тоже.. Кирит-Унгол, Сэм где..

Отредактировано Глорфиндел (2010-05-20 22:10:30)

0

9

Глорфиндел
Я видел много у кого она не грузилась. Наверное сбой какой :dontknow:

0

10

Гил-Гэлад написал(а):

Я видел много у кого она не грузилась. Наверное сбой какой :dontknow:

Возможно.

0

11

Я во все эти игры играл, Кирит-Унгол грузилась, но у моего друга нет:) Coquest не очень понравился. т.к. Имхо некачественно сделанная игра.

0

12

Как вам?
http://tolkienists.ru/mini-games/flash_nazgul_02.swf

0

13

Гил-Гэлад написал(а):

Как вам?

Класс.)))) Я уже, однажды играл, в инете в нее.)) Специально, Фродо подставляю под удар.))

0

14

Гил-Гэлад я играл в возвращение короля. Не смог короля мертвых побить и защитить стены Минас Тирита. А за Сэма я все прошел
Шелоба сложная, но проходимая.

Отредактировано Кхамул (2010-09-05 12:30:01)

0

15

Из игр по творчеству Толкина я играл в Хоббита (правда застрял на великане каком-то древесно что-ли в Лихолесье), Возвращение Короля (все прошел), Все части битвы за Средиземье, Братство Кольца, Conquest (немного странная игра, но иногда хочется в нее поиграть). Понравились все в принципе, но больше всего Братство, потому что оно по книге. А Хоббит немного детский, но при этом очень трудный)

0

16

Глашатай Саурона написал(а):

Класс.)))) Я уже, однажды играл, в инете в нее.)) Специально, Фродо подставляю под удар.))

Так не интересно)

Кхамул написал(а):

Гил-Гэлад я играл в возвращение короля. Не смог короля мертвых побить и защитить стены Минас Тирита. А за Сэма я все прошел

Так там не сложно :) когда Король Мёртвых бьёт нужно вроде бы Q нажимать или что-то там. Арагорн (или кто-то из его Ко) будет отбивать удары. Стены Минас-Тирита тоже легко. Там Ctrl нажимать, чтобы лестницы сбить :)
А у меня Кирит Унгол кстати не грузится.

Анарион написал(а):

А Хоббит немного детский, но при этом очень трудный)

Это какая?

0

17

Ещё игры от http://tolkienists.ru/
Приключения Гэндальфа
Сэм беги!
Как у вас с памятью?
Леголас
Кольцо Горлума
Хоббитшир
Бей назгулов!

0

18

ну ржач)))прикольные штуки))

0

19

Гил-Гэлад
:D играл)) прикольные)) Приключение Гэнди х)

0

20

Сэм Беги! Вообще убило))

0

21

Мне с Леголасом нравится. Я там до 3 тура доходил.

0

22

Блин, во всё кроме Конквеста переиграл... Потому что разницы между ним и Star wars Battlefront нет)))
В Братство играл - офигенная и по книге, одна из лучших игр по Толкину. (Момент с Балрогом специально сохранил и заходил чтобы с ним побиться просто для удовольствия)
Война кольца (которая стратежка самая первая), но Война кольца - убогая то жути... не советую, но именно там я увидел ролик к готовящейся "Битве за Средиземья": куча юнитов на поле (как потом оказалось, что много, но можно было бы и больше), Гэндальф стукает палочкой - вся куча полетела в дребедзги! Мечта)) Теперь самая любимая игра (вторая её часть), обожаю просто получать Саурона под командование)))
В "Возвращение короля" играл, которая требует патча для полного прохождения, но так себе, просто мочилово...
Ну и последняя стадия была - Властелин колец Онлайн. Мир офигенный! Просто шикааарный! Всё бы замечательно, если бы не атмосфера, перекочивавшая из ВОВа (это относится к игрокам)... люди, которые играют, не играют, а соревнуются, не пытаются попасть в Властелин колец (пару человек видел, которые пытаются общаться за своего персонажа, а не за самих себя... противно: "Выбил ХП! Хилер нужен! Кидай фаербол!" Ушёл, превратили мир Толкина в чуть ли не КС...

0

23

А я.. говорил, что я большой фанат ВКО, да? Говорил же? Х)))

Элендил написал(а):

Ну и последняя стадия была - Властелин колец Онлайн. Мир офигенный! Просто шикааарный! Всё бы замечательно, если бы не атмосфера, перекочивавшая из ВОВа (это относится к игрокам)... люди, которые играют, не играют, а соревнуются, не пытаются попасть в Властелин колец (пару человек видел, которые пытаются общаться за своего персонажа, а не за самих себя... противно: "Выбил ХП! Хилер нужен! Кидай фаербол!" Ушёл, превратили мир Толкина в чуть ли не КС...

Ты прав, мир чудесен. Прорисован потрясающе, квесты весьма интересны. Если читать их описание, естественно, с самого начала, а не только строчку что надо сделать для завершения. А Эпос... Братцы, Эпическая линия персонажа просто бесподобна *_*
Я делал первый том (Тени Ангмара) и просто наслаждался процессом - это настолько интересно, что просто уууух! слов подобрать не могу. На днях с содружеством занялись прохождением второго тома (Копи Мории), так и я тут оторваться не могу *_* Одиночные эпические квесты делаются на одном дыхании... Сложность только в общих, когда в одиночку ну никак не справится.

Атмосфера.. Это да, согласен. Слишком много троллоло ныне развелось, причем многие когда-то были отличными игроками и людьми...

Элендил, я бы тебе посоветовал поискать РП-содружество. Они вполне себе отыгрывают роли, не редко устраивают ролевые мероприятия, там состоят вполне взрослые адекватные люди. Правда, иногда черезчур пафосные :)

Насчет Эпоса. Я с Галадриэлью разговаривал, она мне даже в Зеркало разрешила поглядеть.  ^^  И судьбу предсказала  ^^

Я увидела твое собственное будущее. Крепкая паутина натянута между деревьями. Друг в беде. Яд и отчаянье жгут ее кровь. Приближаются злые тени. Твоя рука тянется к луку... Но врагов слишком много, и стрел не хватит на всех, даже если каждая из них попадет точно в цель.
Зеркало показывает множество событий, и не всем из них суждено произойти. Судьба Митрандира же видится мне более ясно.

Это было после того, как я бегал по Мории, выясняя, что стало с Гэндальфом.  :D  Пару-тройку дней назад, наверное.  ^^

0

24

http://www.youtube.com/user/lordoftherings

Свежий ролик о ВКО f2p ^^
Послушайте какая там музыка *_* Я ее обожаю просто *_*

0

25

Тевильдо
Круто)))

0

26

Гил-Гэлад написал(а):

Так не интересно)

Ну, да.) Но, все равно, мне его мордашка в момент, когда он попадается - очень нравится.))))

0

27

Глашатай Саурона
Цель игры не в этом. Потому что это похоже на фанатизм...

0

28

Гил-Гэлад написал(а):

Цель игры не в этом. Потому что это похоже на фанатизм...

Да ладно!)) Все равно, как не играй - очень смешно.))

0

29

Глашатай Саурона
Лучше похвались, что её прошёл) я так понял ты не смог просто.

0

30

Гил-Гэлад написал(а):

Лучше похвались, что её прошёл) я так понял ты не смог просто.

До 3 раунда дохожу...(( Дальше не получается...((  меня от них - глаза в кучу....))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Профессор » Компьютерные игры