Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Опрос об администрации


Опрос об администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Объективна ли администрация?
Да

75% - 6
Частично

25% - 2
Скорей нет

0% - 0
Нет

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 8

1

Ваше мнение об администрации форума. Справляется ли она со своими обязаностями, нравиться ли вам, объективна ли и т.д. Минусы и плюсы. Кто в неё входит уже все знают, достаточно на шапку посмотреть.
Просьба проголосовать и отписаться тут! Без отписи голоса не засчитываються.

0

2

Хоть я и являюсь, членом администрации, но выскажу мнение, если не о себе, то о коллегах)):
я считаю что админы со всем справляются и всеми силами пытаются вытащить ролевую на высшую ступень, так сказать))

0

3

Ну я тоже хочу сказать значит) не голосовал, но прокомментирую)
Скажу, что проголосовал бы за "Да". Орикон, жаль он мало тут побыл, но человек трудолюбивый, отзывчивый, да и что таить знаешь ФШ)) Гортхауэр, наш тёмный модератор, можно сказать даже главный)) тоже ни в чём не откажет, любит форум, один из первых активистов)) я очень благодарен ему) Теперь Элронд)) когда администрации не хватает строгости, то он он всегда поможет)) наверное слишком добрые админы никому не нужны, так что тут равновесие) также хочу поблагодарить за всё)
Как-то так))

+1

4

Ну, я тогда выскажу мнение об одном эльфе)))))
Гил-Гэлад наш главный администратор и тот без которого этого форума не было бы)) Всегда поможет и подскажет)))трудится на благо форума и следит за нами всеми-озорниками)))Добрый и отзывчивый))) А что касается знания канонов, то я без сомнения, если в чем-то сомневаюсь обращаюсь к нему))

+1

5

Гортхауэр написал(а):

Ну, я тогда выскажу мнение об одном эльфе)))))

А я его знаю? х)) спс)
Вижу кто-то проголосовал и не высказался) ну что же, подождём. Интересно бы и о минусах услышать, вдруг будут)
Кстати, на эту тему навёл один форум... но не будем об этом, просто интересно узнать мнения.

0

6

Видел я, что навело на эту тему... Ну я тот партизан, который не сказал ничего, но...
Если бы мне не нравились эти люди и то, что они делают, меня бы здесь не было, в таком качестве там более. У меня не так много времени, чтобы заниматься форумом и я вкладываю в него не так много сил, как некоторые, и именно поэтому скажу - без этого самого "одного эльфа" не было бы и Нуменора. И куда лучше администрация, которая замечает игроков, а не считает их врагами, думаю, это и обсуждать не стоит.

+1

7

Гил-Гэлад
Гортхауэр
Из всего административа я видел только вас, а вы все делаете отлично. Об остальных не могу судить и пок\тому пока что-Частично.

0

8

Меня не обижали и сомневаюсь, что когда-нибудь обидят) В общем, да!!!!!!!!!!!!!

0

9

Эйнэриона
Спасибо)) не обидим, что ты :)
С тёх времён состав администрации кстати изменился) висит в объявлении)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Опрос об администрации