Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игроки - Анария, Трандуил, эльфы и НПС за Орофера
Год - 3200 год
Место - Зеленолесье
Событие - Первая встреча Анарии и Трандуила
Примечания - нет

0

2

После всех дел, Трандуил решил прогуляться, ибо на сердце ему было очень грустно. Он вышел за ворота и углубился в лес, оружие не брал, кроме кинжала. Трандуил задумчиво глядел себе под ноги и спокойно шел по тропинки, глаза эльфа были унылыми. Трандуил остановился и поглядел куда-то в сторону, потом замер. Вскоре синда вздрогнул и двинулся дальше. Сквозь деревья, Трандуил разглядел какую-то статную фигуру, как молодое деревце. Синда подошел ближе и обнаружил красивую, стройную деву, Трандуил еще никогда ее не видел и тут без всяких движений любовался эльфийкой, эльф был очарован красотой и за весь день  даже немного улыбнулся. Темноволосая эльфийка как заметил Трандуил тоже решила прогуляться, но пока синда к ней не решился подойти, хотя очень хотел с ней познакомится.  Трандуил глубоко вздохнул и не сводя глаза с незнакомки, подошел чуть ближе, эльф бесшумно следовал за девой и пытался подойти к ней, но немного не решался. Трандуил скинул капюшон плаща и окинул взглядом  солнце.
Ох, ну как же я забыл? Отец же может и рассердится. Совсем забылся! - думал Трандуил, ибо забыл о поручении отца. Вскоре синда понял, что эльфийка вроде его заметила. Трандуил перевел дыхание и подошел еще ближе...

0

3

Анария спокойно бродила по Зеленолесью. После обжитого Лоринанда, Зеленолесье казалось синдэ просто чудесным. Она просто стояла и любовалась лесом. Вдруг она услышала тихий шорох. Девушка быстро вытащила спрятанный на поясе кинжал.
-Кто здесь? пробормотала она. Потом увидела выступившго из деревьев эльфа. Анария замолчала в упор смотря на него. Он был высокий с золотыми волосами. -Боже мой! Какой красавец! пронеслось в голове у Анарии. -Интересно и как его звать? снова подумала она.
-Кто вы? спросила девушка, продолжая смотреть на собеседника. Анария глядя на синду, улыбалась. Ей всегда говорили что она когла улыбается становиться гораздо красивее. Кинжал она уже конечно убрала, ожидая ответа.
Тут у неее пронислось в голове что это мог быть Принц Зеленолесья. Но она виду не подала.

0

4

Трандуил немного промолчал, ибо не ожидал что эльфийка с ним заговорит.
-Кхм... я, Трандуил, сын Орофера, короля Зеленолесья. - проговорил синда и пристальным взглядом смотрел на деву. Трандуил все еще молчал, но потом неторопливо и спокойно произнес:
-А как Ваше имя?...
Эльфийка очаровала принца своей красотой, что Трандуил даже на некоторое время позабыл о поручении отца, сейчас он глядел на деву и ждал пока она снова что-нибудь скажет. Темноволосая эльфийка стояла перед Трандуилом, хотя синда и не сразу хотел подойти, первый раз он не решался что либо сделать, ибо незнакомка очень ему понравилась. Погода была все еще солнечная, ветра почти не было, золотоволосый синда знал, что у него много дел, но не хотел уходить. Трандуил сразу заметил что дева вооружена кинжалом, он даже немного улыбнулся.

Отредактировано Трандуил (2010-05-15 17:07:43)

0

5

-Приятно познакомиться. Я Анария из Лоринанда путешевственница. ответила АНария откидывая со лба непослушную прядь волос. Все таки видно было что Трандуил чем-то смущен. -Но чем? подумала Анария.
-Я недавно приехала из родного леса. ПРосто по путешевствовать. снова сказала синдэ. Глаза ее озорно блестели. В нихплясали маленькие чертята.
Погода была просто чудесная. Не ветерка, ни тучки. ПРосто великлепно. Но Анария все еше рассматривала молодого принца. Он в буквальном смысле зачаровал девушку.
-По моему я останусь здесь надолго! мельком подумала Анария, ожидая что ответит Трандуил

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Первая любовь