Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Ривенделл » [Дом Элронда] Коридоры


[Дом Элронда] Коридоры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просторные, светлые, с множеством окон.

0

2

<----Откуда-то из кабинета
Галадриэль почти не прислушивалась к происходящему в кабинете. Она просто стояла рядом с любимым тихо и практически незаметно. Желание вникать в смысл происходящего за границами Средиземья, да и в границах тоже стало намного меньше, чем когда она уходила из сада.
"Надо было оставаться с дочерью! Келеборн бы мог потом мне все рассказать..."
Так что, когда любимый откланялся и вышел, Галадриэль также молча последовала за ним.
У дверей покоев оказалось, что у них гости. Артанис все еще молча поприветствовала их кивком головы и снова вышла за дверь, предоставляя любимому решать дела. Сама нолдэ пока не чувствовала за собой большого хотения заниматься политикой.
Эльфийка медленно брела по коридорам, намереваясь выйти в сады и поискать там Келебриан. Сердцу было неспокойно.

Офф:Ай эм сорри, что мало! Сейчас прямо написала и убегаю... Наверное до вечера!

0

3

<< ------ Сады

"Они обязательно поймут меня."
Принцесса медленно шла по коридору, заглядывая в каждую приоткрытую дверь. Пару раз ей казалось, что в очередном проеме мелькали золотисто-серебряные локоны Галадриэль, однако, как только Келебриан останавливалась и получше приглядывалась, становилось ясно, что это всего лишь ее не на шутку разыгравшееся воображение.
"А что, если не поймут?"
От этой мысли сердце девы забилось чаще. В другом конце коридора, словно бы из ниоткуда, возникла высокая фигура. В этой уверенной неспешной походке дочь не могла не узнать мать.
- Матушка!
Келебриан радостно улыбнулась и прибавила шаг.
- Я искала вас.

Офф: Ничего страшного)) Я еще меньше. До вечера)

0

4

Галадриэль степенной походкой плыла по коридорам по направлению к выходу в сады. Конечно, можно было послать дочери осанве и попросить пойти навстречу, но Артанис решила не делать этого. К тому же до вечернего пира времени было еще довольно много.
"Во всяком случае, до него нужно уже что-то решить... Чтобы не омрачать праздник ни другим, ни себе!"
Коридоры были пустыми, поэтому нолдэ углубилась в свои мысли, практически не смотря вперед. В реальность ее вернул голос дочери:
- Матушка!
- Келебриан! - Галадриэль ускорила шаг.
- Я искала вас.
"Значит, время решения действительно пришло..."
- А я как раз шла в сады искать тебя! - Артанис с любовью оглядела свою дочь. - Я думаю, я не слишком ошибусь, если скажу, что повод для встречи у нас был одним и тем же...

0

5

Выйдя из гостевых покоев Келеборн побрёл по коридорам. Он думал над многими мыслями, которые особенно касаються поручения Гил-Гэлада и прибытия Глорфинделя.
"Странно, и почему он просто так сюда приехал. Государь по такому случаю обязательно дал бы ему какое-то задание. Нужно связаться с правителем. Он думает, что мы в Лоринанде. Значит моя дорога в Линдон. Галадриэль - не знаю. Келебриан остаётся".
Вдруг впереди показались две фигуры, которые оказались женой и дочерью синды. Это не могло не удивить его.
"Что он здесь делают?"
Этот вопрос Келеборн задал и вслух.
- Что вы здесь делаете? Келебариан, Галадриэль. Есть какие-либо новости?
Но видимо дочери было сейчас не до больших разговоров и событий в мире. Это Мудрый понимал и решил отложить эту темы. Но Галадриэли следовало кое-что знать.
"Здесь Глорфиндель, он прибыл из Линдона. Сейчас говорит с Элрондом. Вроде просто так, его отпустили. Хотя лучше потом с ним ещё раз говорить. Вечером, на пиру".

0

6

НПС Келебриан.

- Я думаю, я не слишком ошибусь, если скажу, что повод для встречи у нас был одним и тем же...Эльфийка кивнула в знак согласия. О да, самое время, но как сообщить о своем решение она не знала. Наверное, мать поймет ее, отец тоже, но все-таки у девушки были сомнения… Куда же без них. Да и отчий дом всегда покидать трудно, но сердцу не прикажешь. Пока Келебриан искала слова для ответа, к эльфийкам присоединился Келеборн . Вот такое вот семейное собрание получалось в котором честно говоря девушке не хотелось участвовать. Тут эльфийка поняла, что приход отца удачный способ уйти от ответа, ведь ее родителям всегда есть что обсудить. А она в это время сможет еще немного подумать.
-Мы … - обратилась девушка к отцу, - мы идем готовиться к вечернему пиру.
Келебриан произнесла эти слова, так как будто к этому событию ей действительно нужно сделать массу сложных вещей и пройти трудную процедуру  подготовки.  Эльфийка посчитала, что данное заявление отобьет у родителей все желания мучить ее своими вопросами. Да и подготовиться действительно надо, выбрать платье подобающее и еще раз позаботится о том, чтобы волосы лежали, как следует.
-Простите я, наверное, пойду готовиться, выбор платье это знаете ли не простое занятие, - с улыбкой произнесла Келебриан. Не дождавшись ответа родителей эльфийка быстрым шагам пошла восвояси и уже через минуту скрылась за поворот.

0

7

Галадриэль смотрела на дочь и, словно по раскрытой книге, читала по ее лицу.
"Ну разумеется она остается. И совершенно не нужно долгих слов. мы же не навсегда расстаемся, слава богу. Когда-нибудь ей бы все равно пришлось уйти..."
Но почему так неспокойно на душе? Обычные материнские заботы? Вполне возможно, но легче от этого не становится. И можно сколько угодно твердить самой себе, что все будет замечательно, что все так и должно идти. Келебриан молчала. Да и какие слова тут нужны?
- Что вы здесь делаете? Келебариан, Галадриэль. Есть какие-либо новости? - к ним подошел Келеборн. Как всегда при виде супруга, на лице Артанис расцвела улыбка. Правда в этот раз она была с легким оттенком грусти.
- мы идем готовиться к вечернему пиру
Нолдэ кивнула. Чтож, к пиру, так к пиру. Келеборн и сам все поймет, слова ни к чему.
"Здесь Глорфиндель, он прибыл из Линдона. Сейчас говорит с Элрондом. Вроде просто так, его отпустили. Хотя лучше потом с ним ещё раз говорить. Вечером, на пиру".
Артанис кинула быстрый взгляд на любимого.
"Вот как? Просто так отпустили? Без поручений? В эти времена?"
- Простите я, наверное, пойду готовиться, выбор платье это знаете ли не простое занятие
- Конечно! - промолвила Галадриэль несколько рассеянно. Мысли крутили вокруг недавнего осанве Келеборна. - В любом случае мы уже все обсудили. И, думаю, что решение всем понятно и нет смысла его обсуждать. - добавила она вслед уходящей дочери.
Дождавшись, пока Келебриан скроется за поворотом коридора, Артанис снова подняла вгляд на мужа.
- Тебе не кажется это несколько странным, что Государь просто так отпустил Глорфинделя в наши трудные времена. Конечно, вполне возможно, что у него поручение только к Элронду... - Галадриэль задумалась.

+1

8

Келеборн проводил взглядом дочь. Правильно, пусть лучше отдыхает и готовится. Она устала, а после всего происшедшего, то тем более Келебриан не помешал бы покой.
- Тебе не кажется это несколько странным, что Государь просто так отпустил Глорфинделя в наши трудные времена. Конечно, вполне возможно, что у него поручение только к Элронду...
Синда пожал плечами. Всё, что он знал, было известно ему лишь со слов самого Глорфинделя. А по ним никаких поручений не было. И это было действительно странным.
Своими мыслями Келеборн поделился с Галадриэлью.
- Кажется, как же. Я тоже думаю. Действительно странно, что Глорфиндел приехал просто так. Но наверное сам государь так не считает, раз отпустил своего военачальника. Возможно ещё спросим у него. Ещё не известно отправимся ли мы дальше, после всего этого. Поручение правителя и так далее... Есть работа за Мглистым перевалом, но у нас же есть ещё дела в Линдоне. Что ты думаешь по этому поводу?
Эльф внимательно посмотрел на возлюбленную. Вид его был серьёзным, и немного усталым.
- Пойдём наверное. Только куда? К Элронду? Он вроде нас ещё не звал. Тогда лучше в покои или сад.
Этот выбор Келеборн решил оставить Галадриэли. Ему было всё равно, а вот как любимая захочет...

0

9

Галадриэль кивала, пока ее муж излагал свои мысли. Примерно такие же мысли крутились и у нее в голове. То, что засиживать в Ривиделле не стоит, было понятно как дважды два. И снова вопрос: куда двигаться дальше?
"Вечная проблема... Вопросов всегда больше, чем ответов!" - горько усмехнулась про себя нолдэ. Ее взгляд бездумно блуждал по стенам коридора, словна ища ответы в пичудливых завитках изысканой резьбы.
- Что ты думаешь по этому поводу?
Артанис перевела блуждающий взгляд на любимого, но сформулировать разбегающиеся в разные стороны сразу не смогла и лишь снова беспомощно отвела взгляд. Давно она не чувствовала себя столь беспомощной. Возможно, это потому, что ее знания о сегодняшней ситуаци слишком отрывочные и неполные, а потому не складываются в целостную картину, как обычно. Будто не хватает одной важной части мозаики, одной пазлы, небольшого, но важного элемента.
- Пойдём наверное. Только куда? К Элронду? Он вроде нас ещё не звал. Тогда лучше в покои или сад.
Галадриэль кивнула.
- Пойдем в сад, там посвежее...
"Может мысли проветрятся и голова лучше думать будет!"
- Там и отдохнем и поговорим...И нолдэ неспешной походкой направилась к садам.
--->Сады

Отредактировано Галадриэль (2010-06-14 14:36:06)

0

10

Келеборн кивнул. Действительно, лучше поговорить именно в саду. Почему? Потому что на солнце, среди зелёных и прекрасных деревьев и растений лучшая обстановка, чем за четырьмя стенами. Окном может решить эту задачу, но лучше самим выйти и побродить по окрестным местам.
- Хорошо, пойдём.
Больше синда ничего не сказал. Он собирался с мыслями, чтобы начать эту трудную тему. Правда она были и интересна. Особенно про вести из Линдона. Поручение есть поручение, а значит его нужно выполнить. Но что будет решено эльфийские владыки узнают в саду. А скорей после пира, когда Элронд объявит о своих планах.
Коридоры шли за коридорами. И вскоре Галадриэль и Келеборн вышли в сад. Но него было не так далеко.

-----> Сад.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Ривенделл » [Дом Элронда] Коридоры