Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Черный вастак,второй бессмертный.


Черный вастак,второй бессмертный.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя (указать все имена, прозвища, титулы, а также не помешало бы и отца);-Кхамул,черный Вастак.
2. Раса (эльф (телери, нолдо и т.д.), человек (нуменорец, истерлинг и т.д.), гном, орк, тролль и т.д.);-Назгул
3. Дата рождения (просьба указать год рождения вашего персонажа, а также бы место, где он родился. Если не знаете, то приблизительно);-
Примерно 1630 год Второй эпохи.Дату украл у Моргомира.
4. Способности (пишем всё, включая магические и не магические. Помним, что люди особо магией не владеют, а у эльфов только чары. Также указываем ратную сторону);-Черная немощь,виртуозно владеет холодным  оружием.Пожалуй самый лучший из назгулов всадник.
5. Внешность (мин. 5 строк! Лучше всего с ног до головы. Волосы, глаза, телосложение, возможно физические недостатки. Также указываем одежду или броню)-Одет в черный плащ с капюшоном закрывающим лицо.На руках перчатки из вороненой стали.Под плащом также нагрудник из вороненой стали.При себе всегда меч.На пальце кольцо-Стальное с Морионом-Символ власти над Руном.Под всем этим призрак со впалыми глазами уже утративший человеческий облик.Имеет хорошую осанку.Высокий.Никогда не расстается с кинжалом(моргульским)
6. Характер (мин. 5 строк! Все минусы или плюсы. Отношение к различным ситуациям и т.д. и т.п.);-Кхамул всегда сохраняет спокойствие и не теряет рассудка.Предпочитает пропускать вперед более смелых Улайров, а сам готов при случае ретироваться.Кольцо принял с гордостью и никогда не жалел о принятом выборе.Первоклассный лжец.Будучи от рождения Вастаком более лояльно чем к другим относится к Вастакам и харадримам.Любит упражняться в верховой езде и во владении холодным оружием.
7. Биография ( мин. 8 строк! От самого рождения и до смерти. Если ваш персонаж жив в Третьей эпохе, то её писать не нужно. Просто укажите события до нашего времени игры. Помним, что не помешает также назвать и свою семью);Известный также как Тень Востока или Темный Истерлинг.Первый Король объединенного Руна. Оъединил разрозненные племена истерлингов под своим началом, при этом этом пользуясь карательными мера по отношению к некоторым племенам. После этого начал обширные завоевания на  Востоке. Дошел до побережья Восточного Океана. На сражения выходил в боевой колеснице и с золотой маской на лице.  Долгое время Империя Темного Истерлинга развивалась, как могучее государство, а когда Саурону потребовались бесстрашные воины и полководцы, он обратился к Кхамулу. Подарил ему кольцо, благодаря которому он достиг верха величия. После возвращения из Тени, стал Вторым Назгулом и наместником Саурона в Руне.

8. Инвентарь и животные Меч,моргульский кинжал
9. Сторона Тьма.

Игрок.

1. Настоящее имя Десивер
2. Связь с вами 602822996
3. Опыт на ролевых 1 год
4. Какие произведения Толкиена читали?Хоббит,ВК,Сильмариллион,Дети Хурина,приложения к этим книгам.
5. Как часто будете появляться?По обстоят.
6. Как узнали о нас? Пригласили
7. Есть ли ещё персонажи на форуме?нет

Пробный постКогда замечаний по смыслу не останется,напишу.Дайте сперва с анкетой разобраться.

Отредактировано Кхамул (2010-05-17 21:58:33)

0

2

Кхамул написал(а):

и стрелковым оружием.

Назгулы не пользуются луком. Разве что при жизни.

Кхамул написал(а):

Мечтает занять место Хэлкара,но не показывает этого.

А с чего бы это? Оставлю на комментарий Гортхауэра.

Теперь технические вопросы. Просьба использовать шаблон анкеты в коде, потому что читать трудно. И расставьте пожалуйста пробелы. К слову в анкете есть ещё пункты. А так нормально.

0

3

Кхамул написал(а):

Мечтает занять место Хэлкара,но не показывает этого

это вряд ли, потому что невозможно уже. Хелкара обойти уже никому не дано. Но то, что Кхамул иногда замещает Чародея написать можно,Второй назгул, как никак.

Кхамул написал(а):

Из всех назгулов пожалуй он  один не боится Саурона ни капли обосновывая это так-Я призрак,а убийста и пытки для живых-

не боятся Саурона невозможно, потому что он может заставить страдать и живого и призрака. Так что лучше уберите.

0

4

Гортхауэр готово.

0

5

Жду исправлений.

0

6

Кхамул
и по шаблону сделай анкету))ну остальные пункты)

0

7

Гил-Гэлад то что вы сказали исправил

0

8

Кхамул
И сделайте по шаблону первую часть анкеты. Нет минимума в характере и внешности.

0

9

Характер допишу,а во внешности по моему я все отписално увыАдмин всегда прав.

0

10

Кхамул
Не всегда. Но тут придётся дописать. Можно просто растянуть что есть.

0

11

Кхамул написал(а):

9. Сторона зло

исправьте зло, на Тьму пожалуйста))

0

12

Кажется довел до 5 строк

0

13

Кхамул написал(а):

Иногда когда заменяет Короля назгулов одевает корону.

Сомнительно. Осталось только это.

0

14

Попробовал заменить другой фразой.

0

15

ну все)) можно пробный пост писать)

0

16

Пробный пост игрока Кхамул.Тема-Получение кольца власти.
Кхамул стоял посреди тронного зала Барад Дура.Саурон великий пригласил его желая удостоить великой чести служения себе.Иногда Кхамул подумывал что ему лучше быть королем у себя чем слугой у майа, но также он понимал что у руна нет никаких шансов против Мордора, а отказ от службы Саурону грозил войной.И потом Саурон обещал что Рун все равно останется под властью Кхамула,а изменится только его чин.Сейчас Кхамудл стоял на одном колене и присягал на верность Гортхауэру-
И я обязуюсь служить воему господину пока тот неосвободит меня от службы или же я не погибну.-Кхамул договорил слова присяги и поцеловал кольцо на руке Саурона.-
Встань друг мой,я вознагражу тебя не забыв твоей клятвы за победы,накажу за поражение и убью за измену-Кхамул остадся полностью безразличен к этим словам.Между тем Саурон продолжал-В знак моей дружбы прими же первый дар-Кольцо власти.-Кхамул низко поклонился и принял дар майа.
А теперь иди Кхамул правитель Руна,второй бессмертный и неси мой гнев миру.-Кхамул колебался с ответом не больше секунды-
Да владыка.-Черный вастак развернулся и вышел из зала

Отредактировано Кхамул (2010-05-17 21:59:17)

0

17

Кхамул
Хорошо) только одно, любая речь пишется с абзаца. Исправьте.
И опять же сделайте пункты жирными пожалуйста.

0

18

Сделано.


Вот мучители.-Фраза зачеркнута и замазана чтобы нельзя было прочитать.

Отредактировано Кхамул (2010-05-17 22:00:34)

0

19

Кхамул
Пожалуйста имейте терпение.
Эх, будем следить за постами в игре, ваш не самый хороший если честно. одобрено

0

20

одобрено

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Черный вастак,второй бессмертный.