Время-Полдень
Место-Умбар и окресности
Игроки-Кхамул,Сайта,Моргомир,Ар Карнамир,Денна.
Событие-Осада Умбара Нуменорцами с армией Сайта в нем.
Примечание-На помощь к Умбару подходит армия Мордора с Кхамулом во главе. По пути он встеречает Денну со своими харадримами. Мордор и Харад теперь действуют вместе.
Войска-
Нуменор-
Оставил для Ар Карнамира
Умбар-
Гортхауэр вам
Харад-
Тоже самое.Только не забудьте 10 мумаков.
Мордор-
Тут пишете только снаряжение.
14000 орков мечников
5000 орков лучников
9000 орков копейщиков
1000 орков щитоносцев
1000 черных орков(палица,меч)
100 троллей с молотами
90 троллей с огромными мечами
10 троллей несут на себе припасы и пр в оажденный Умбар
Войска Кхамула.(1000)
250 лучников-Легкие, но прочные чешуйчатые панцири. На спине большой щит для прикрытия воина от стрел в момент перезарядки.На поясах мечи.На головах шлемы с забралом.На поясе рядом с мечом колчан со стрелами.
150 конников кочевников-Панцири и одежда те же что и у лучников кроме щитов.Вооружены луками и ятаганами.На конях чешуйчатая сбруя. К едлу прикреплен колчан и небольшой метательное копье.
200 гвардейских мечников-Вооружены одноручым мечом и закрепленном на запястье щитком с железным лезвием на конце..Броня-Кольчуги из вороненой стали,наручи и поножи.На головах железные маски.
100 отборных мечников-Чешуйчатая броя и шлем.Оружие только два меча коими они владеют в совершенстве. Имя им отборные мечники.
200 воинов на колесницах(100 колесниц)-На колесице два человека.У одного лук и одноручный меч,у другого только поводья.У обоих чешуйчатые доспехи. На осях колесниц лезвия.
100 глефистов-Вооружение как у отборных мечников,но оружие не мечи,а глефа.

Оружие героев-

Отредактировано Кхамул (2010-05-21 20:04:22)