Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Обсуждение: баталии.


Обсуждение: баталии.

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Кхамул
Лагерь не на песке, если ты об этом. Мгновенно нет, но организованость нуменорской армии выше армии дикарей. Манёвреность тоже не страдает. Если кто и прорвётся, то у Нуменора хватит времени на осаду.

0

32

Гил-Гэлад
отпиши сколько из указанного выше числа твоих войск на кораблях, а сколько на море))
и задай карту плииз))
И еще: у Денны по ходу уже есть Кольцо)))

0

33

А что насчет армии Умбара.

0

34

Сайта
а это ты расписываешь)))ты же ими командуешь))

0

35

Такими темпами мы начнем к концу июля. Только товарищи-Про дуэли а таке про Мордор проив Лихолесья не забываем.

0

36

Кхамул
Ждём Сайту в основном.

0

37

А кто нить другой Умбар не может отписать? Горт там

0

38

Кхамул
я его немного попинаю))

0

39

Гортхауэр лучше создайте себе асю. Тогда сможете пинать всех кто намернно прогуливает сайт))))
Кстати пост в дуэли есть на ПС. Тут тоже есть.

0

40

Тальконтар написал(а):

Гортхауэр лучше создайте себе асю.

она у меня глючит....Я вот комп налажу и тогда скайп себе загружу))

0

41

Товарищи, предлагаю что-то решить. Видимо Сайты нам не дождать, значит нужно чтобы кто-то другой играл за Умбар (и рассписал его) или другой сюжет. У кого какие идеи? Также вопрос о битве в Зеленолесье. Почему всё застопорилось?

0

42

Гил-Гэлад
ну кто может расписать Умбар и отыгрывать Сайту? а Моро не хочет?)

0

43

Гортхауэр
Я отписался. Будут претензии говори.
Только давай подождём ещё кого-то, вдруг кто захочет)

0

44

Господа, обрисуйте мне ситуацию.
Я не против Сайту отыграть :D

0

45

Дьюрин IV
Хм, лучше подмогу гномов прислал бы Лориену)))) ладно, шучу)
Войска Мордора окружили Лориен, чтобы начать его захват. Расположение сил есть у Гортхауэра. У эльфов сил поменьше, их расположение у меня. Сначала будет лесная битва, потом возможно осада Карас Галадона, города эльфов, который обнесён стенами и рвом. Тут всё довольно просто. Простая битва ради битвы.
Кстати товарищи, давайте если будут назгулы, то не больше двух хотя бы) это тяжёлые гирьки на весах, которые клонят хорошо перевес сил в сторону Мордора.

0

46

Гил-Гэлад написал(а):

Войска Мордора окружили Лориен

Тю...
А как же осада Умбара?

0

47

Дьюрин IV написал(а):

А как же осада Умбара?

А-а, так так бы и сказал))) да, нам очень Сайту не хватает в этом отгрыше) но тут Гортауэр думаю скажет, он лучше разбирается)

0

48

Гил-Гэлад
Я в принципе и в Лориене не против какого-нибудь полкводца/назгула отыграть.

Отредактировано Дьюрин IV (2010-06-17 21:53:52)

0

49

Дьюрин IV
Это опять же к Саурону)) думаю тёмного ведь..

0

50

Гил-Гэлад написал(а):

Я отписался. Будут претензии говори.
Только давай подождём ещё кого-то, вдруг кто захочет)

оки-доки))

Дьюрин IV написал(а):

Господа, обрисуйте мне ситуацию.
Я не против Сайту отыграть :D

давай)

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати товарищи, давайте если будут назгулы, то не больше двух хотя бы) это тяжёлые гирьки на весах, которые клонят хорошо перевес сил в сторону Мордора.

одного хватит думаю. И командую я) назгул по магии нужен)) и отряд поведет)

0

51

Гортхауэр написал(а):

давай)

Ситуацию обрисуй Дьюрину)))
хотя и я могу)

Гортхауэр написал(а):

одного хватит думаю. И командую я) назгул по магии нужен)) и отряд поведет)

Согласен)

0

52

Гил-Гэлад написал(а):

А-а, так так бы и сказал))) да, нам очень Сайту не хватает в этом отгрыше) но тут Гортауэр думаю скажет, он лучше разбирается)

я за то чтобы и в Умбаре начать))

Дьюрин IV написал(а):

Я в принципе и в Лориене не против какого-нибудь полкводца/назгула отыграть.

можешь назгула, можешь человека, можешь орка) конечно назгул больше пригодился)) а в Умбаре отписывай свои войска и начнем)

0

53

Гортхауэр написал(а):

Ситуацию обрисуй Дьюрину)))
хотя и я могу)

а ты не обрисовал выше?)

0

54

Гортхауэр написал(а):

а ты не обрисовал выше?)

В Умбаре)

0

55

Гил-Гэлад написал(а):

В Умбаре)

ок)
Дьюрин IV
По Умбару. Ты с войсками  и флотом засел в умбаре. Нуменорцы подвели свой флот к Умбару, а на суш встала лагерем их армия. Тебе на помощь идет войско Денны из Харада, а северо-востока спешит Кхамул с троллями, орками и отрядом истрелингов. вот так) Намнужно что бы ты раписал своих и мы можем начинать. И наверное твой пост первый)

0

56

Гил-Гэлад

Амрот написал(а):

Снаряды хорошо потревожили эльфийкие территории, но никто из эльфов не погиб. Даже те, кто засел на деревьях. Но те деревья, которые всё-таки занялись, пришлось оставить. Стрелки спускались на землю или переходили на другие по таланам или верёвкам.

вопрос: вы уже ушли с границ? Просто если воины были там, то должны быть потери. Ведь все-таки после попадания снаряда выжить почти не реально.

0

57

Гортхауэр написал(а):

вопрос: вы уже ушли с границ? Просто если воины были там, то должны быть потери. Ведь все-таки после попадания снаряда выжить почти не реально.

Большинство войска находятся между Карас Галадоном и границей. Впереди только лучники.

0

58

Гил-Гэлад написал(а):

Большинство войска находятся между Карас Галадоном и границей. Впереди только лучники.

ну тогда потери должны быть, если вы не стояли конечно дальше границы леса.)

0

59

Гортхауэр написал(а):

ну тогда потери должны быть, если вы не стояли конечно дальше границы леса.)

В смысле? Мы и не стоим на границе.

0

60

Гил-Гэлад
ок) понял)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Обсуждение: баталии.