Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Обсуждение » Сравним назгулов


Сравним назгулов

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто из назгулов самый лучший?
Хэлкар

50% - 5
Кхамул

0% - 0
Денна

20% - 2
Сайта

20% - 2
Хонатх

0% - 0
Моро

0% - 0
Моргомир

0% - 0
Элвир

10% - 1
Эрион

0% - 0
Голосов: 10

1

Пишем почему так проголосовали

0

2

Кхамул
Я перенёс тему в обсуждение, если не возражаешь)
Хэлкар конечно) понятно почему, но могу и разъяснить)

0

3

Сложно выбрать кого-то одного. После "Великой Игры" мне многие из них нравятся. Но проголосовал за Денну - он мне наиболее интересен из всех.

0

4

Хэлкар наиболее силен. Он Нуменорский владыка и даже был какое то время главным злодеем. Так что железно Хэлкар

0

5

Элвир. Сама не могу сказать почему

0

6

Хелкар...Хотя мне нравятся все)) но тут бы еще Кхамул бы подошел.

0

7

Хэлкар. Особенно после ВИ. Ну еще более менее - Денна и Моро. Остальные - ничего особенного, а Ульбар и Орхальдор  - вообще редкостные ушлепки. (опять же ВИ)

Отредактировано Сендарон (2010-06-04 14:11:40)

0

8

Ну и я за Хэлкара)

0

9

Денна. Мне кажется, он самый порядочный.

0

10

Мне вот как-то уйлари все на одно "лицо", но проголосовал за Хэлкара.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Обсуждение » Сравним назгулов