Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №8


У камина №8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Гортхауэр
Я позже проголосую. Устал)

0

932

:flag:

0

933

Приветствую

0

934

Здравствуйте все!)  :flag:

0

935

Исильдур
Приветствую верный)
Кстати Исильдур у тебя на аватаре на лет сто с лишним, когда на момент игры ему чуть больше 50-ти) но это понятно, его аватар мало.

0

936

Гил-Гэлад, Исильдур
Привет!

0

937

Тхурингветиль
Здравствуйте)) что-то вы редко заходите к нам, жаль))

0

938

Гил-Гэлад
Работы много.  :dontknow:

:writing: Буду писать пост!

0

939

Тхурингветиль
Хорошо) как ваши дела?

0

940

Гил-Гэлад
:P  %-)  что-то среднее)))

0

941

Тхурингветиль
Понятно))

0

942

Гил-Гэлад
Тхурингветиль
Сендарон
Добрый день.

0

943

Кхамул
Приветствую)

0

944

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати Исильдур у тебя на аватаре на лет сто с лишним, когда на момент игры ему чуть больше 50-ти) но это понятно, его аватар мало.

Ну да, таких не нашел :dontknow:
Если только ты поможешь)

0

945

Исильдур
Здравствуй внучёк)))

0

946

Кхамул
И тебе поздорову))

0

947

Исильдур
Я кину в аватары.

0

948

Амандил написал(а):

Здравствуй внучёк)))

О!)) Здравствуй, дедушка!))

0

949

Гил-Гэлад написал(а):

Я кину в аватары.

Хорошо!)

0

950

Исильдур
[Дворец] Покои Амандила
Кстати посмотри этот пост. Один раз отписывали Исильдура НПС. Так что тут тебе придётся продолжать сюжетную линию) а начать можно например с коридором, встеритив Амандила из тронного зала.

0

951

Исильдур
Кинул несколько в аватаризацию.

0

952

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати посмотри этот пост. Один раз отписывали Исильдура НПС. Так что тут тебе придётся продолжать сюжетную линию) а начать можно например с коридором, встеритив Амандила из тронного зала.

Мдэээ...что-то я слишком любопытный, вам не кажется?) о__О
Ну, будем думать, как отыгрывать)

Гил-Гэлад написал(а):

Кинул несколько в аватаризацию.

Сейчас гляну)

0

953

Исильдур написал(а):

Мдэээ...что-то я слишком любопытный, вам не кажется?) о__ОНу, будем думать, как отыгрывать)

Хорошо) опять же лучше всего с дедом)

0

954

Гил-Гэлад написал(а):

Кинул несколько в аватаризацию.

Да они все тож не в 50) Некоторые - так и вообще во времена Последнего Союза) Так что останусь с той, что есть) (Я на ней прям мощён Х))))))

0

955

Исильдур
Ещё несколько кинул.

0

956

Гил-Гэлад написал(а):

Ещё несколько кинул.

Ага, посмотрел)

0

957

Исильдур
Как ты?

0

958

Гил-Гэлад написал(а):

Как ты?

Да мне моя ближе) Оставлю) А так там меня заинтересовала одна ава со всадником в доспехах на белом коне. Но смутила единственная деталь - он весь в стиле роз)) К Исилдуру как-то не подходит)

0

959

Ох, а у меня пост не получается  :'(

0

960

Тхурингветиль написал(а):

Ох, а у меня пост не получается

Вдохновения нет?  :(

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №8