Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Заявки на квесты


Заявки на квесты

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Если не знаете с чего начать или просто хочется чем-то заняться, то оставляйте здесь заявки и мы напишем вам красивую и интересную историю. Также вы можете оставлять пожелания, какой квест примероновам нужен или интересен.

0

2

Так господа мне паталогически нечего делать за Тальконтара.
Прошу придумать что то до завтра(тк завтра я сяду опять на интернет)

0

3

Кхамул
Рады возвращению)) буду думать)

0

4

Кхамул
Можно занятся сбором войск или тренировкой.

0

5

Гил-Гэлад
я думаю да. Он же Фаразона сам об этом просил) а под квест можно свести, что нибудь с моим Нурленом, если он к тому времени не уплывет из города) но пока вроде никуда не собирается плыть) можно что-то придумать)

0

6

Может за НПС  Фаразон отправит меня послом к Саурону?

0

7

Тальконтар
Нападение на Саурона должно быть неожиданным. Тем более это не генеральское дело.
Ждём пост Кхамула в Барад Дуре)

0

8

Кроме семейной жизни Галадриэль политикой занимается? Должна бы по идее...

0

9

Галадриэль
Естественно.

0

10

Можно и мне какой-нибудь квест? Только желательно подольше что бы шёл...

0

11

Иссил
Заявка принята) будем думать)

0

12

Амандилу ничего нельзя придумать? Пока Тандры нет. Хотя не знаю на сколько она пропала.

0

13

Требуется помощь, после НГ отказала фантазия, не знаю как начать.

0

14

Акаларил
Есть три варианта развития сюжета для вас.

- Присоединится к квесту "Путь назгула". Ар-Карнамир и Денна сейчас едут в Хрисааду, столицу Харада.

- Присоединится к пиратскому квесту.

- И третий вариант, придумать собственный квест. Но по мне лучше первые варианты.

0

15

Не представляю чем я могу помочь назгулам. А к пиратам можно. Выбираю второй вариант

0

16

Акаларил
Тогда придётся подумать как вам войти в этот квест. Вряд ли вы могли оказаться в таверне Винваримбе, где проходит собрание. Но в Хараде вас могли нанять люди Свифта.

0

17

Гил-Гэлад
Я могу сидеть в ожидании заказа в Менетлунте в «Гордом корабле". В Ванваримбе нуменорцы, а с ними я встречаться не хочу, и поэтому в Ванваримбе не ходил, не хожу, но за деньги пойду.

0

18

Акаларил
Менетлунд тоже нуменорский город.
Предлагаю как с Монтегродом, устроить встречу или там, или в каком-нибудь харадском городе. Предположим, будет заказано убийство. Была у меня тут идейка. А что если устроить эту охоту на какого-нибудь человека Свифта? Тогда просто будет влиться в сюжет. А потом вас постараются переманить.

0

19

Гил-Гэлад

Менетлунд тоже нуменорский город.

Но там не так опасно. Гарнизон небольшой, а в Ванваримбе постоянно нуменорские моряки находятся + небольшой гарнизон, да и народу мало.

Предлагаю как с Монтегродом, устроить встречу или там, или в каком-нибудь харадском городе. Предположим, будет заказано убийство. Была у меня тут идейка. А что если устроить эту охоту на какого-нибудь человека Свифта? Тогда просто будет влиться в сюжет.

Идея хорошая, но почему на человека Свифта? Хотя ответы на вопросы не входят в оплату. Где? Когда? При каких обстоятельствах? Что надо творить? На первый вопрос ответ обязателен.

0

20

Акаларил написал(а):

Но там не так опасно. Гарнизон небольшой, а в Ванваримбе постоянно нуменорские моряки находятся + небольшой гарнизон, да и народу мало.

Менетлунд больше. Как раз наоборот. Там гарнизон и население больше.

Акаларил написал(а):

Идея хорошая, но почему на человека Свифта? Хотя ответы на вопросы не входят в оплату. Где? Когда? При каких обстоятельствах? Что надо творить? На первый вопрос ответ обязателен.

Потому что это приведёт вас сразу в пиратский квест, без лишних выдумок. Творить - постараться убить (не говорю, что дойти к цели), сами подумаете как. Главное оказаться в Винваримбе и там обосноваться, где и будет этот человек - цель. По сюжету аванс и краткая информация будет. Даже опознавательный знак на жертве.

0

21

Гил-Гэлад
Где начать? В "Гордом корабле"?
В Винваримбе оказаться не проблема, комплект одежды городского жителя, документики (если они вообще есть) и я в городе. Там уже подумаю. Вот только лук и меч куда спрятать? Или можно как в фильмах, в повозку с сеном залесть или в бочку или ещё куда-нибудь. Можно через стену перелезть, кошки или что-то подобное достать не проблема, а вот от стражи отделаться проблема. Ну пока вот три варианта придумал, может ещё что придумаю.

0

22

Акаларил
Документов нет. А если вы уже в Менетлунте, то должны быть одеты не вызывающе и по нуменорским традициям и так. Оружия прятать не нужно, его воинам можно носить свободно. Главное никого не убить им. Через стену перелезть будет трудно, она каменная и стоит стража. Поэтому предлагаю идти в ворота. Просто прикинуться путешественником или торговцев. В городе можно спрятать лицо.

0

23

Так, про нуменорцев знаю мало, можно сказать ничего не знаю, где могу подчерпнуть знания? Да и их одежда мне не нужна, сижу в тавернах и там всем всё равно какая у меня одежда, а на дело когда темно.

0

24

Акаларил
Обычный плащ, как в фильме ВК и всё) Об одежде нуменорцев мало известно. Но если нужно, могу поискать.
Если мы договорились, то ваш пост первый в таверне) к вам подойдут)

0

25

Гил-Гэлад

Обычный плащ, как в фильме ВК и всё)

Ну тогда подхожу.

Если мы договорились, то ваш пост первый в таверне) к вам подойдут)

Договорились.

0

26

Если Элентара примут, не согласится ли Мириэль поиграть с доктором в Арменелосе?)) пока идёт война, нужно придумать, чем простые жители будут там заниматься)

0

27

Я согласна. Доктор придет ко мне в гости, или мне куда-т пойти на встречу?)

0

28

Тар-Мириэль
На встречу, потому что доктору во дворце делать нечего. Давай создадим ситуацию. Например ты каталась верхом и упала с коня, поранила ногу. Жалуешься на боль. И тебе предложили лучшего доктора.

0

29

Ок. Сегодня буду начинать кататься =)

0

30

Тар-Мириэль
Давай) а доктор подождёт одобрения)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Заявки на квесты