Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Заявки на квесты


Заявки на квесты

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Кхамул плачет и рыдает нет ему квеста вообще.

0

32

Монтегрод
Думаем. Хотя идеи приходят только связанные с эльфами. Назгулы ведь в Зеленолесье собирались.

0

33

Монтегрод
У Руне же есть небольшие города или поселения? Отлично. Давайте смодулируем ситуацию. Вспомним русскую историю :)
Например, Кхамул едет на северо-восток, по заданию, чтобы попасть в одним из самых крупных поселений, и по пути неожиданно видит как небольшую крепость истерлингов осаждают враги. Враги - это другое племя дикарей, которая захотели захватить себе побольше земель. В сердце Кхамула сразу просыпается гнев и стыд за родину. И он помогает осаждённым и прогоняет врага от стен. Потом проводит некоторое время там и ему предлагают помощь.
Но нужно ехать дальше. К цели ведёт старая дорога, по которой уже долгое время не ходили. Истерлинги предостерегают Кхамула, что там живёт какое-то чудовище, которое пожирает людей, но назгул или не верит, или считает, что никто не сможет справится с Гневом Востока. И он едет туда и ещё не знает, но ему придётся совершить подвиг. Непроизвольно.
Чудовище действительно там оказывается. Это может быть случайная тварь, выросшая когда-то в подземельях Ангбанда, похожая на крылатых коней назгулов в будущем. Ещё он внушает страх: своим видом или магией, не важно. Люди Кхамула в страхе, он же сцепляется с тварью, которая нападает на него, из-за неимения другого выбора.
Ну вот, кое-что вам может напомнить. Но по мне на первое время можно с интересом поиграть эту историю.

0

34

Допустимо.

0

35

Монтегрод
Тогда пост Кхамула, как он приближается к этому поселению. Создай тему, опиши её и можешь писать.

0

36

Согласится ли Эвнон поучаствовать в этом квесте? От НПС. Создать тему и первым отписаться. Можно даже ввиде небольшого рассказала, от вастаков. Как шла осада. У меня просто сейчас времени мало, много чего ещё писать нужно.

0

37

Митлондский.
Сюжет: Властелин Мордора придумал зловещий план. Отправить двух майар, чтобы убить эльфийского короля. Они должны пройти Средиземье и принести голову Гил-Гэлада в Барад Дур. Но всё происходит не так и тёмная майар Тхурингветиль попадает в плен. Тевильдо, её товарищ, а также Терлок, шпион Саурона, прибывший из Нуменора, пытаются вызволить майэ из беды.
В игре: Майар у Тарбада. В Митлонде идёт военный совет.
Нужны: Эльфы Митлонда.
Место действия: Мордор, Каленардон, Тарбад, Митлонд.

нельзя ли дозаписатся?

0

38

Дополню сегодня все квесты.

0

39

Ар- Фаразону нужен квест ибо он то есть я  действительно не знает чем ему заняться. Думаю  мысль  не писать пост до того как закончится митлондский квест понравится не всем. Поэтому господа- товарищи, даю простор вашей фантазии и прошу мне додумать что- либо.

0

40

Меня в митлондский квест не добавили((( А я там распинаюсь...

Отредактировано Эктелион (2011-01-26 22:14:03)

0

41

Эктелион
Ты по факту уже в нём, как и остальные эльфы Митлонда)))) Так что не переживай) ты теперь в этом квесте сильно нужен)

0

42

Тхурингветиль написал(а):

ты теперь в этом квесте сильно нужен)

сарказм? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

43

Эктелион
Нисколько))) я честно говорю)))
Эт Тарис))) на работе)))

0

44

Кхамул написал(а):

Ар- Фаразону нужен квест ибо он то есть я  действительно не знает чем ему заняться. Думаю  мысль  не писать пост до того как закончится митлондский квест понравится не всем. Поэтому господа- товарищи, даю простор вашей фантазии и прошу мне додумать что- либо.

Амандил был с тобой. Но ты его пропустил.

Эктелион написал(а):

Меня в митлондский квест не добавили((( А я там распинаюсь...

Дополню.

0

45

мне желательно квестик

0

46

Элвир
Обязательно подумаем над этим))) пока размышляем над анкетой))))

0

47

Тхурингветиль
ок

0

48

Элвир
Вы сначала дождитесь одобрения анкеты, а потом в игру вступайте.
Предыдущий игрок закончил игру в Барад Дуре. Следовательно оттуда и следует начинать.

0

49

Гил-Гэлад написал(а):

Предыдущий игрок закончил игру в Барад Дуре. Следовательно оттуда и следует начинать

в смысле предыдущий

0

50

Элвир
Это вопрос? Тот человек, который играл Элвира до вас.

0

51

Гил-Гэлад написал(а):

Это вопрос? Тот человек, который играл Элвира до вас.

а у же Элвир был что ли ну тогда понял

0

52

можно тему где закончил играть прежний назгул Элвир

0

53

Элвир
Коридоры Барад Дура. Ссылка нужна или сами найдёте?

0

54

Гил-Гэлад
сам

0

55

Гил-Гэлад написал(а):

Назгулы ведь в Зеленолесье собирались.

да, давайте мне тоже туда квестик

0

56

Я вот подумал. что если нам организовать супер заварушку.

Смотрите - сейчас верные возвращяются домой, на них нападают пираты, и как результат - они отрезаны от нуменора и возвращяются в Митлонд, где просят защиты. Пираты доносят о деяниях верных в нуменор, немного приукрасят и теперь против Митлонда планируют выдвинутья армаду из пиратов и нуменорцев  в временном союзе. Тем временем тарис бежит в мордор и донладывает о свершениях в митлонде. Гил-Гэлад узнаёт об опасности с моря, и теперь ещё активизацией Мордора и отправляется в ривенделл, конечно же под прикрытием, взяв нескольких эльфов, ну и меня, с собой. По пути на них нападает небольшой сбор орков и гоблинов, волков... казалось бы дела плохи, и он почти проигрывали, как вдруг в игру входят орлы, которые спасают эльфов и доставляют к Элронду. Нолдо успевают попасть на совет всех высших эльфов и обсуждают что сейчас в мире. Результат шокирует - Мордор явно активизируется. Тарис и Тевильдо пробираются в нуменор и предлагают план атаки на митлонд, и, дабы не распознали нуменорцев предлагают одется им в одежду пиратов.

Эльфы решают действовать . Орлы, которые также принимали участие в совете предлагают помощь Зеленлесью, и отправляются туда. дабы выступить против назгулов. Митлондцы отправляются вместе с несколькими лориенцами в серые гавани где начинается осада. Эльфы побеждают, а нуменорцы, которые замаскировались под пиратов, бежат в нуменор. Пираты в отчаянне - люди их предали, и также отступают. После этого Гил-Гэлад, Галадриель и другие отправляются в Лориен, откуда планируют пощекотать Мордорцев. Эльфы зеленолесия терпят порадение, но орлы помогают отстоять натиск врагов. Саурон отправляет всех назгулов в королевство трандуила. Тарис и тевильдо возвращяются в Мордор и теперь принимают участие в защите територий от эльфов)

Как сюжетик?

0

57

Эктелион написал(а):

Тарис и тевильдо возвращяются в Мордор и теперь принимают участие в защите територий от эльфов)

чё то не совсем понял фразу а так прикольно, то есть назгулы воевать идут)

0

58

Эктелион
ИМХО, бред. Начиная от пиратов, которым сейчас по барабану где Митлонд, и до майар в Нуменоре.

0

59

Ны зато все будут вовлечены! как хотите, моё дело предложить)

0

60

Эктелион написал(а):

Ны зато все будут вовлечены! как хотите, моё дело предложить)

согласен да ладно прикольно)))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Заявки на квесты