Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Заявки на квесты


Заявки на квесты

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Эктелион написал(а):

Ны зато все будут вовлечены! как хотите, моё дело предложить)

Нет, такого резкого неканона у нас не будет. У нас главная линия Акаллабет каноническая. Неканон разрешён. Только не противоречивший этой линии и здравой логике.

0

62

Просто там орёл хотел квест, тут назгул, После того как тарис убежит и мне квестик надо бы. Галадриэль жаловалась на скукотень с советом. Пиратам будет чем занятся, как и Кирдану - война на море.

0

63

Эктелион
Орла нет, и не помогают они нынче эльфам, только по серьёзной надобности. Галадриэль в отпуске. Пиратам есть чем заняться. Но в Митлонде им делать совершенно нечего.

0

64

и тогда выходит - ролевая просто отыгрывает сюжет книги, тупо отписывание на форуме! А ведь после этой заварушки столько классного! Нуменорци понимают что эльфам круче и отправляются в Валинор - и всё супер!

0

65

Ок, понятно, тогда я буду ждать ещё чего то, а потом, если что, отплыву в Валинор.

0

66

Эктелион написал(а):

и тогда выходит - ролевая просто отыгрывает сюжет книги, тупо отписывание на форуме! А ведь после этой заварушки столько классного! Нуменорци понимают что эльфам круче и отправляются в Валинор - и всё супер!

Тхунгветиль и Тевильдо были в книге? В Зеленолесье происходила по ней битва между эльфами и орками? Где описано предложение Элронда Келебриан в ней, мм? Повторяю, неканон разрешён, но если он не противоречит главной линии. А бред предлагать не надо. Заранее извиняюсь, но решил сказать начистоту.

0

67

Гил-Гэлад написал(а):

Тхунгветиль и Тевильдо были в книге? В Зеленолесье происходила по ней битва между эльфами и орками? Где описано предложение Элронда Келебриан в ней, мм? Повторяю, неканон разрешён, но если он не противоречит главной линии. А бред предлагать не надо. Заранее извиняюсь, но решил сказать начистоту.

а вы написали новый сюжетик?

0

68

Элвир написал(а):

а вы написали новый сюжетик?

Сюжет вот - Сюжет
Всё остальное квесты.

0

69

Гил-Гэлад написал(а):

Всё остальное квесты.

во мне квестик нужен

0

70

Элвир написал(а):

во мне квестик нужен

Подумаем.

0

71

Люди ради бога простите не выдержал, но все что сказал Эктелион это ээээ как бы помягче, самое мягкое что пришло на ум это антиканон. Может еще Дагор дагорат начнем чтобы все были задействованы?

0

72

Гил-Гэлад написал(а):

Подумаем

дУМАЙТЕ)))

0

73

Господа, дорогие... не побоюсь этого слова, любимые... я вас умоляю))) пожалейте мой мозг)))) он и так на грани кипения))))))))
Эктелион, браво и спасибо тебе за то, что ты пытаешься всех задействовать, но не всё так просто. Я согласна с Гилом) Мы играем по канону. Основная линия такова, тем более, в игре уже идут события, противоречащие твоему предложению. Я уверена, что после окончания митлондского квеста, мы найдём, чем тебя. мой активный друг, занять. Не волнуйся) Прости, но такой план пропустить просто нереально)))))

Монтегрод
да... Давайте Дагор Дагорат... Можно я буду Мелькором? И можно по ЧКА??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Элвир
Если анкету примем, обязательно начнём

0

74

Тхурингветиль написал(а):

да... Давайте Дагор Дагорат... Можно я буду Мелькором? И можно по ЧКА???

тогда я Эру)))

0

75

Гортхауэр
Не вопрос :D

0

76

Тхурингветиль
Я Турин http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

77

Гил-Гэлад
Гил, заделывай новый форум)))))))))))))))))))))))))))))))) Пока Гондолин поутух устроим ацский махач на просторах интернета *всё... народ... это полный финиш... катаюсь по офису, оглашая помещение припадками хохота... истерического, прошу заметить* http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

78

Эктелион написал(а):

Как сюжетик?

Не мог не высказаться исключительно со взгляда Тильда.
"А не оборзел ли ты, Ортхэннер, посылать меня куда попало?"  :crazy:

Тхурингветиль написал(а):

Можно я буду Мелькором? И можно по ЧКА???

Гортхауэр написал(а):

тогда я Эру)))

Гил-Гэлад написал(а):

Я Турин

*прикидываясь Сауроном* Тано, не ходи туда, Танооооо!  :crazyfun:

+1

79

Хотелось бы влиться в сюжет.

0

80

Трорин
Советую написать вводный пост в Железных холмах. А мы подумаем, что тут можно сделать)

0

81

Гил-Гэлад, хорошо.

0

82

Можете сотворить мне что-нибудь, что не начинается с вводного поста ниочем в Кирит-Дуате.

0

83

Ларанг Хитрый я правильно вас понял что вы хотите начать в Кирит Дуате, но без вводного поста?

Если да то предлагаю вам вот что.
Оркам удалось схватить чудом проскочившего в Мордор шпиона, но того освободил из под стражи товарищ, оба они теперь находятся где то в районе Кирит Унгола.  Поймать их поручают Ларангу хитрому.
Это самое простое,что я могу придумать. Если не устраивает то подумаю еще.

насчет Хэлкара и Денны, думаю им незачем мотаться без дела. Предложу вот что- Денна проезжает по одному из княжеств где узнает про события недавно потрясшие Харад.   Последний представить рода Пса Ханнаты ***** был предательски схвачен, а у его жены требуют  взамен на егоо жизнь  отдать все владения похитителям.  Ни одному человеку не хочется чтобы его род прервался и Денна не исключение. Поэтому он отправляется на помощь своему внуку(Неизвестно в каком колене). Беда в том, что  княжество  **** разорено, войска разбиты и потому Хэлкару и Денне придется действовать вдвоем.

Отредактировано Монтегрод (2011-02-20 11:34:17)

0

84

Монтегрод написал(а):

Если да то предлагаю вам вот что.Оркам удалось схватить чудом проскочившего в Мордор шпиона, но того освободил из под стражи товарищ, оба они теперь находятся где то в районе Кирит Унгола.  Поймать их поручают Ларангу хитрому.Это самое простое,что я могу придумать. Если не устраивает то подумаю еще.

у нас два орка, что притащат туда пленника, которого Хэлкар поймал.

Монтегрод написал(а):

насчет Хэлкара и Денны, думаю им незачем мотаться без дела. Предложу вот что- Денна проезжает по одному из княжеств где узнает про события недавно потрясшие Харад.   Последний представить рода Пса Ханнаты ***** был предательски схвачен, а у его жены требуют  взамен на егоо жизнь  отдать все владения похитителям.  Ни одному человеку не хочется чтобы его род прервался и Денна не исключение. Поэтому он отправляется на помощь своему внуку(Неизвестно в каком колене). Беда в том, что  княжество  **** разорено, войска разбиты и потому Хэлкару и Денне придется действовать вдвоем.

Денне есть чем заняться. они с хэлкаром тайно приводят силы Харда в порядок. они уже поговорили с лордами и готовят силы. а тем более им скоро оттуда уходить в Мордор.

0

85

Гортхауэр написал(а):

у нас два орка, что притащат туда пленника, которого Хэлкар поймал.

Флэшбек?

0

86

Гортхауэр, что за два орка, или вы предлагаете чтобы сбежал именно тот пленник которого Хэлкар поймал? Ну извините, мне Гил сказал. что нужен квест я и сделал.

0

87

Кхамул
Я вроде говорил на всякий случай)

0

88

Гил-Гэлад написал(а):

Флэшбек?

нет.

Кхамул написал(а):

что за два орка, или вы предлагаете чтобы сбежал именно тот пленник которого Хэлкар поймал? Ну извините, мне Гил сказал. что нужен квест я и сделал.

вот Ларанг может и заяться пленником которого Риршах притащит, а потом его в Лагбурз отправит. А мы с новым орком найдем чем заняться.

Монтегрод написал(а):

Ни одному человеку не хочется чтобы его род прервался и Денна не исключение.

А вот тут ты не учел одного: Денна лично перебил всех своих родственников и отправил на плаху.

0

89

Нурлен написал(а):

нет.

Человека поймали месяца три назад.

0

90

Гил-Гэлад написал(а):

Человека поймали месяца три назад.

значит его передержали в темнице..

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Заявки на квесты