Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Заявки на квесты


Заявки на квесты

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Нурлен
Хм. Ну держите)
Кому его писать? Сами?

0

92

сами-сами. Я уще обсужу все наше дело это с Уркхором..хотя может его кто-то отписать для Ларанга. Он же пока не занят..Или уж пусть подождет пока мы не придумаем пару вариантов.

0

93

Нурлен
Пишите посты, значит)

0

94

Итаке, значит мне ждать, пока Риршах притащит пленника?

0

95

Ларанг Хитрый
Гил сказал, что пленник у тебя. И мой отряд уже вернулся. Скоро еще Уркор подтянется. Вместе что нибудь придумаем.

0

96

Риршах
Жду.
Напишите лс потом.

0

97

Ларанг Хитрый
Так он уже отписался.

0

98

Нужен квест Гил-Гэладу после митлондского квеста.

0

99

Гил-Гэлад ну к вам же приедут мудрые.  Так что думаю можно собрать что- то типа совета на котором объявят, что Тарис сбежала и будут думать. что же Сау затеял. Кирдан расскажет о своем видении(Или у кого оно там было) всем и т д

0

100

Кхамул
Нет, давайте что-то другое.

0

101

Прикиньте что-нибудь, куда можно было бы всунуть Дьюрина.
А то я, конечно мог бы и сам с собой в войнушки играть, но как-то не прельщает.

Отредактировано Дьюрин IV (2011-03-28 18:34:14)

0

102

Дьюрин IV
мм..ну есть идейка насчет совета Короля Казад. Думаю уже должны были вести о войне дойти и до Подгорного Царства...Конечно гномов по канону события в мире мало колышат, но я думаю не настолько, чтобы игнорировать такие события. Тут конечно игра с НПС на совете.

Кстати, коллеги, может весть о драконе дойдет и до Дьюрина?

А потом кстати уже можно будет в северную войну играть, когда я отплыву в Нуменор, а назгулы начнут ворошиться в Гундабанде. А пока, что предложу поиграть в то, что выше я озвучил.

0

103

Гортхауэр написал(а):

Кстати, коллеги, может весть о драконе дойдет и до Дьюрина?

Эльфы никому не говорили пока. Они должны сами проверить, а для этого и послана разведка Лайквамира.

0

104

Дьюрин IV может восстание среди гномов?

0

105

Кхамул
Дьюрин откажется, сразу скажу. Будет утверждать, что гномы никогда не резали друг друга.

0

106

Гил-Гэлад написал(а):

Дьюрин откажется, сразу скажу. Будет утверждать, что гномы никогда не резали друг друга.

и  с ним соглашусь. а вообще у меня в Гундбанде гоблин-вождь. можем какую-нибудь стычку отрядами разыграть.

0

107

Гортхауэр написал(а):

и  с ним соглашусь. а вообще у меня в Гундбанде гоблин-вождь. можем какую-нибудь стычку отрядами разыграть.

Думаешь это Дьюрина так уж заинтересует? Хотя если не прав, пускай поправит.

0

108

Гил-Гэлад написал(а):

Думаешь это Дьюрина так уж заинтересует? Хотя если не прав, пускай поправит.

Дьюрин IV написал(а):

А то я, конечно мог бы и сам с собой в войнушки играть, но как-то не прельщает.

кроме этого выше предложения я вынес.

0

109

Отвечать же можно прямо сюда?

Гортхауэр написал(а):

мм..ну есть идейка насчет совета Короля Казад.

Не совсем понимаю, что такое этот "совет Короля Казад"?

Гил-Гэлад написал(а):

Думаешь это Дьюрина так уж заинтересует? Хотя если не прав, пускай поправит.

Ты прав. Все эти бессмысленные битвы уже надоели, ни на что не повлияют да никуда в принципе и не годятся. Из нас тут те еще полководцы.
А вот какую-нибудь политику необычных гномов-жизнь гномов обычных-жизнь гномов обычных в необычных условиях я бы с удовольствием отыграл.
Да Моргот побери, я бы в принципе все что угодно, кем угодно и где угодно отыграл.

Гортхауэр написал(а):

кроме этого выше предложения я вынес.

Все тут как-то странно строят предложения.

0

110

Выходит только или эльфы или сами гномы для игры. Хм.

0

111

А для государя больше нет идей? :)

0

112

Дьюрин IV написал(а):

Не совсем понимаю, что такое этот "совет Короля Казад"?

ну гномов же интересуют события во внешнем мире или им совсем уже наплевать. Совет-ну есть же у Короля советники, военачальники и т.д. Не один же он всем занимается?

Дьюрин IV написал(а):

Ты прав. Все эти бессмысленные битвы уже надоели, ни на что не повлияют да никуда в принципе и не годятся. Из нас тут те еще полководцы.

Да всем просто лень это отыгрывать к сожалению...Хотя я соглашусь-смысл в битвах когда ни на что не повлияет...

0

113

Думал кстати возможно о некоторых взаимоотношениях между гномами Кхазад Дума и людьми того же Ангрэноста или Тарбада. Как думаете, мысль можно развить?

0

114

Господа я бы предложил сначала доиграть эти квесты. А потом уже придумывать другие(Это Государю)

Что же до Дьюрина то тут очень сложно, что-либо придумать ибо гномы уже долгое время спококйно живут и похоже не собираются переходить к другому образу жизни. Хотя король может отправить послов и синие горы, они потом  оповестят о приходе назгулов и Дьюрин отправит военную помощь. Но и тут возщникает вопрос-  Каким боком это самого короля касается. Поэтому крайне сложно все это распланировать и прошу дать мне  время.

Теперь всем- Если я кого то забыл из  тех кому требуется квест пишите здесь. Желательно подпишите кто вы и где находитесь.

0

115

Гил-Гэлад насчет вашей мысли- Надо опять же подумать. Кто в Тарбаде находится из игроков. Просто  хотелось бы чтобы квест имел какой- то смысл.

0

116

Кхамул написал(а):

Господа я бы предложил сначала доиграть эти квесты. А потом уже придумывать другие(Это Государю)

Он уже доиграл. Остановился в садах Митлонда с Даэнен. Пока будем вдвоём.

Кхамул написал(а):

Что же до Дьюрина то тут очень сложно, что-либо придумать ибо гномы уже долгое время спококйно живут и похоже не собираются переходить к другому образу жизни. Хотя король может отправить послов и синие горы, они потом  оповестят о приходе назгулов и Дьюрин отправит военную помощь. Но и тут возщникает вопрос-  Каким боком это самого короля касается. Поэтому крайне сложно все это распланировать и прошу дать мне  время.

А откуда в Синих горах назгул?

Кхамул написал(а):

Гил-Гэлад насчет вашей мысли- Надо опять же подумать. Кто в Тарбаде находится из игроков. Просто  хотелось бы чтобы квест имел какой- то смысл.

Так и у гномов Кхазад Дума один только Дьюрин.

0

117

Можно мне какой нибудь квест для начала?

0

118

Shorgg да. Предлагаю такое- Тролль узнает о том, что войска мобилизуются и тут его командир заявляет, что Шоргг остается в резерве. Троллю же хочется драки.  Растоптать командира страшновато- Вообще убьют. Но в голове олог хая есть еще один образ- Доброго и всемилостивейшего  Саурона. Однако  разыскивая владыку он встречает одного из назгулов и принимает его а своего повелителя. Могу  от себя даже помочь Кхамулом.

В общем на этом можно построить множество красивых постов. В данном случае ключевым является сюжет о бойце мечтающем попасть на фронт.

0

119

Ну, по биографии Шоргга, единственным страхом тролля(который кстати не олог-хай) и есть Саурон. Только из за того что Шоргг догадывается каким страшным может быть "повелить всего", он и подчиняется оркам. Поэтому в его голове просто не может быть образа доброго и всемилостивейшего Саурона

0

120

Shorgg
Тогда могу предложить вполне простой военный поход. Небольшая вылозка как проверка нового бойца.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Заявки на квесты