Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Заявки на квесты


Заявки на квесты

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

О, это как раз по мне, но куда?

0

122

Shorgg
А куда там орки в походы ходят? На эльфов, куда-нибудь в Итилиэн.
Кстати, после похода можем разыграть так, что вас откомандировали в мою крепость.

0

123

Можно и в Итилиэн, тогда я начну в Мордоре, а вы ко мне обратитесь?

0

124

Shorgg
У нас в Итилиене будет скоро армия Фаразона. Форвег играет роль предводителя сил авангарда. Может быть разыграете что-то с ним? Например неожиданную встречу, небольшую стычку, где вы оба остаётесь живы, но исход может быть любым. Мм?

0

125

Даже не знаю, будет только тролль против авангарда? Боюсь что неопытный в битвах тролль и с авангардом не сможет сражаться на равных, или тролль будет не сам против авангарда? А вообще нормально, но если тролль сам против авангарда, исоход и так понятен

Отредактировано Shorgg (2011-04-04 23:53:57)

0

126

Shorgg
Почему против всего авангарда?) Форвег мог с небольшим отрядом удалиться, например за водой, поразмыслить, а тут вы)

0

127

Ну если смог удалится, смог бы и возратится. К авангарду, что бы не сражаться с троллем маленьким отрядом, хотя это уже мелкие детали, да и к тому же, как оценить тролля, его можно посчитать слабым и решить не возращяться к авангарду, так что думаю вполне хорошо бы получилось

0

128

Shorgg
Ставка на внезапность. Не думаю, что воины Форвега будут бежать. Силы будут почти ровны. Просчитаем.

0

129

Отлично, а с Форвегом договоритесь? (я называю это не бежать, а отступать)

0

130

Гил-Гэлад написал(а):

Почему против всего авангарда?) Форвег мог с небольшим отрядом удалиться, например за водой, поразмыслить, а тут вы)

Амандил послал Форвега на разведку) Я хотел взять лишь пять человек. А так согласен на этот квест.

0

131

Отлично, можете играть) Глор, отпиши Форвега у врат Умбара, потом в Итилиене)

0

132

Гил-Гэлад
Хорошо

0

133

Можно мне какой-либо квест, чтобы начать играть?

0

134

Кальмир
С Фаразоном не хотите поиграть?

0

135

Гил-Гэлад
да, давай. Уже можно? А где?

Отредактировано Кальмир (2011-04-05 18:41:37)

0

136

Кальмир на данный момент это будет проблематично ибо у Фаразона переход. Но как только я отпишусь в локации(Еще не решил какой, но это будет завтра- послезавтра можете подключаться)

0

137

Кальмир
У врат Умбара. Все выходят уже в поход.

0

138

Господа участники, администрация и квестоплёты. Нужно придумать несколько интересных квестов таким персонажам:
- Монтегроду в Нуменоре. Соединить его с эпизодом с Арин не получится, даты хронология различные. На целых полтора месяца. Пусть вляпается в какую-нибудь неприятную историю, может быть?) или можно устроить ему по дороге, в море какие-нибудь приключение.
- Пиратам. Нужно продолжение квеста "Пираты средиземного моря".
- Гил-Гэладу в Митлонде. Там ещё Дунедхил у нас и Даэнен, но они редко пишут.

0

139

1. Монтегрод когда прибудет в Арменелос открыт для любого квеста. Прежде всего он купит дом и вещи+ поступит на место, а если быть точным в тайную стражу. Потому если НПС будет вовремя писать то я смогу довольно долго играть вполне нормально. Что же до квеста то потом я уже буду присоединяться ко двору и прочее. В общем игра Охотника зависит от НПС.
2. Может быть что- то типа ссоры за добычу? Допустим один из пиратов решил обмануть остальных и увозит  довольно большую часть сокровищ  на своем корабле ночью. И охота за этим капитаном. Если это не устраивает то раз нет игрока на роль Свифта может Найра согласится его  сменить? Разумеется убив.
3. Простите государь, но на ваш счет у меня идей нет. Слишком плохо я в эльфах разбираюсь. Кстати хотел попросить найти мне помощника который будет заниматься исключительно эльфами.

0

140

Монтегрод
1. С этим решили пока.
2. Убить Свифта? А не рано ли? А вот задумка по поводу предательства мне нравится, но я хотел бы её оформить чуть по-другому. Ладно, ждём пиратов, тогда всё распишу. Или сразу тогда, но пусть в квестах пока пылится. Приманка как-никак)))
3. Подумаем. Хотя нам бы мастера в первую очередь найти бы.

0

141

Битва за сокровища Моря.

Сюжет: После огромной удачи пиратов с разграблением Астаминаса, большие богатства скопились в Бухте Акульих зубов. И владел ими Свифт, адмирал двенадцати пиратских кораблей (два он забрал для себя в разорённой колонии), и никто посторонний не знал о них. Но как говорится, больше в бандитской байке стоит боятся своих, а не врагов. Предательство закралось и в его круге. Бортон, капитан одного корабля, желает захватить бухту, проделав всё тихо и без шума, собрав вокруг себя всех недовольных адмиралом. Удастся ли это? И если да, то как поведёт себя верные Свифту и сам легендарный капитан? Поиграем - увидим.
В игре: Богатства в бухте, Свифт где-то на побережьях, и всё идёт как нужно адмиралу.
Нужны: Пираты Свифта и Саэлона.
Место действия: Побережья.

Имя.

Вакантность.

Кратное описание.

Свифт

Свободен

Капитан небольшого флота кораблей. Нуменорец, ему уже 110 лет. Получил образование на Острове, поэтому очень умный и образованный. Тем не менее не имеет чести. Таинственная личность в большими связями в нуменорских колониях. Мечтает объединить всех пиратов под одним флагом, даже если убрав тех, кто не согласен с его идеями.

Найра

Занята

Дочь Свифта, пиратка и организатор. В ней течёт кровь не только нуменорцев, но и харадрим. Неукротимая.

Воронвэдил

Свободен

Настоящее имя его никто не знает. Нуменорец с изысканными манерами, но с чёрным сердцем. Служит Свифту, хорошо известен в Роменне и колониях Острова. На его лице красуется длинный шрам на правой щеке, полученный во время морских сражений. Богат, любит хорошо поесть.

Линдис

Занята

Дочь капитана, пиратка, которая мечтает вернуть свой корабль у бунтовщиков. Для этого пошла на службу к Свифту.

Эйнер

Свободен.

Юноша, пират Свифта. Служит Воронвэдилу. Имя не настоящее. Вырос без родителей.

Херион

Свободен

Молодой юноша, нуменорец. Служит на корабле Бортона мачтовым и дозорным.

Саэлон

Придержан

Капитан пиратского корабля. Один из известных пиратов моря.

Бортон

Свободен.

Старый моряк, капитан одного из кораблей Свифта.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Заявки на квесты