Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь НПС

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Если нужно кого-то отыграть или просто создать ситуацию пишите сюда. Мастера помогут.

0

2

Если Нимродэль будет скучать, то попрошу Гортхауэра или Глорфинделя писать ей НПС Амрота. Меня ведь неделю не будет...

0

3

Гил-Гэлад
я могу, если Глор пропадет или не сможет, так мне еще надо фаразона отписать)

0

4

Так, давайте разгребать то, что есть. Нам нужны посты Тар-Калиона, Элендила, Элронда и... (кого там ещё?). Горт, поможешь справиться с этим завалом? Отпиши пожалуйста в ближайшее время Тар-Калиона. Элендил пусть уж будет на мне. С Элрондом не знаю, вообще наверное придётся роль освобождать. Линтра, а ты не хочешь помочь с неписями?

0

5

Гил-Гэлад
завтра Фаразона отпишу, хотя постараюсь сегодня)

0

6

Гортхауэр
Хорошо бы) но сначала своих бы :) понемногу надо...

0

7

Гил-Гэлад
да конечно)

0

8

Понимаю что уже достал всех, но нельзя или отписать Фаразона или дать Тальконтару недвусмысленный квест.

0

9

Тальконтар
Сегодня отпишу)

0

10

Кто может отписать НПС нуменорца в Итилиене? Линтра или Глорфиндель?

0

11

Гил-Гэлад все того же? я могу, только уже это будет вечером.

0

12

Lintra
Да. Хорошо, мы подождём)

0

13

Тальконтару нужен НПС наместника города. Общие хар-ки-Город небольшой и потому наместник не желает отдавать людей в армию, но боится связываться с Тальконтаром. то мужчина лет 60, толстый, если врет но крайне нелепо и вообще часто попадает впросак. Милостивый и щедрый. Ему жаль отдавать людей-Семейных, рабочих и пр. в армию.

0

14

Кхамул
Я могу.

0

15

Гил-Гэлад тогда я отпишу сейчас пост Тальконтара потом ответите за НПС.

0

16

Кхамул
Я прошу прощения. Но вынужен ответить тебе завтра. Пост будет точно.
Lintra
Пожалуйста, раз вызвалась, ты нам нужна в Итилиене.

В Нуменоре нужно отписать приготовления к войне армии. В Андуниэ этим занимается Амандил. В Арменелосе может Фаразон, но у него игра не очень активная (из-за отлучки Мириэль), или отписать это постом НПС. Тоже самое Роменна.
Что я имею ввиду под приготовлениями? Сбор армией, тренировка, припасы и оружие. В Роменне ещё флот. Как вы понимаете посты не маленькие. Я могу и сам это сделать, но хотел узнать, нет ли желающих? Гортхауэр, Глорфиндель? Дьюрин там говорил что-то. Если будут добровольцы, отпишитесь тут. Если будут вопросы, тоже.

0

17

По сути я за Фаразона могу, но только пока нет Мириэль(Ибо за него мне делать нечего)

0

18

Тальконтар
Ну нам нужен хороший пост в Роменне, который учитывал бы всё, что я сказал, например :) НПС с Фаразона (всё-таки король) можно, если справишься)

0

19

если у меня будет время..то напишу..

0

20

Гортхауэр
Нам бы точно знать..
Хотя и я могу впринципе) время у меня как раз есть.

0

21

Кто может помочь мне в Зеленолесье? Отписать какого-то из моих воинов.

0

22

Лайквамир написал(а):

Кто может помочь мне в Зеленолесье? Отписать какого-то из моих воинов.

Дозволила бы администрация, я бы даже перса ещё взял  :D а так хорошо, отпишу. Простого воина? Или воеводу? Поподробней.

0

23

Глорфиндел
На усмотрение) но думаю командира в отряде (не главного, главный - Лайквамир).

0

24

Лайквамир написал(а):

На усмотрение) но думаю командира в отряде (не главного, главный - Лайквамир).

Генерал - тот же полководец, так-то высокая личность, но ему ж сложновато управлять огромным войском, у него есть командиры и воеводы. Я конечно не собираюсь отписывать кого-то выше по званию вас :) это разве что король, его сын и супруга. Наместник может, но в армии конечно же выше генерала никого нету. Отпишу командира.

0

25

Глорфиндел
Хороший способ отписки..)))

0

26

Гил-Гэлад написал(а):

Хороший способ отписки..)))

Ты про нового перса?  :D

0

27

Глорфиндел
Ага)

0

28

Лайквамир
Как Линтра одобрит - сразу кину пост)

0

29

Внимание! Уважаемые дамы. У кого есть желание отписать один пост за НПС? Всё расскажу и объясню.

0

30

у меня есть желание, если, конечно, этого НПС не в Тарбаде надо прописывать... хотя...)))

Отредактировано Тхурингветиль (2010-11-23 14:36:27)

0