Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Глорфиндел vs Ар-Карнамир


Глорфиндел vs Ар-Карнамир

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Место схватки: Ровное и открытое поле.
Инвентарь: полуторный меч; метальный нож; щит; легкая кольчужная рубаха изготовленная в Валиноре, а поверх надето сюрко.

Отредактировано Глорфиндел (2010-08-18 20:35:52)

0

2

Оружие: Двуручный меч, моргульский кинжал.
Магия: Всё, что прописано в анкете.
Обмундирование: Воронёные доспехи, шлем, корона, плащ.

0

3

Глорфиндел выехал на поле на белом коне. Проверив инвентарь, он принялся ожидать своего соперника, сняв со спины щит и обнажив меч, он слез с коня и вышел на середину поля.

0

4

К поляне быстро приближалась чёрная тень. Назгул прибыл на своё вороном коне, слез и вышел на встречу эльфу, внимательно разглядывая его. Призрак видел как силён этот витязь, но отступать не собирался. Саурон будет доволен.

0

5

Обнажив длинный сверкающий меч, Глорфиндел приготовился к схватке с Королём-Чародеем. Сжав ещё сильнее рукоять меча, он принялся наступать на Ар-Карнамира. В левой руке нолдо держал щит, с гербом Дома Золотого Цветка, а на его теле были доспехи, что ярко сверкали золотом на солнечном свете.

0

6

Ар-Карнамир был начал подумовать отступить от эльфа на пару шагов, его силу нельзя было не брать во внимание. Назгул отчётливо видел Глорфинделя в незримом мире. Медленно стальной меч оказался в руках Хэлкара. Он ждал первую атаку эльфа. Сам атаковать он не спешил.

0

7

Перворождённый резко принялся атаковать противника. Прикрываясь щитом, Глорфиндел взнёс свой длинный меч. Высокий нолдо произвёл мощный удар, клинок понёсся в шею Короля-Чародея.

0

8

Ар-Карнамир не спал. Он поднял меч и схрестил с мечом перворождённого. А потом засмеялся холодным голосом.
- Меня не убить тебе, эльф! Не трать силы зря, лучше беги, пока жив!

0

9

- Не убить? Ну это мы ещё посмотрим! - Глорфиндел внёс меч и прикрываясь щитом произвёл ещё один удар, меч понёсся в правое плечо противника.

0

10

И снова резким ударом снизу Хэлкар отбил меч эльфа в сторону. Затем он сам пошёл в атаку. Клинок пошёл снизу вверх вертикальным ударом прямо в шею витязю.

0

11

Меч назгула лязгнул, ударившись об щит перворождённого. Отразив довольно мощный удар соперника Глорфиндел сделал резкий и одновременно сильный взмах. Клинок понёсся в весок Хэлкара.

0

12

Назгул отступил на небольшой шаг назад, чтобы было больше пространства и сделал это одновременно с тем, что подставил под меч эльфа свой. Они схрестились.

0

13

Мечи скрестились, Глорфиндел немедля отвёл свой клинок и следом изо всех сил, снизу вверх, сделал удар по противнику. Меч был направлен прямо в лицо назгула.

0

14

И снова назгул резко отбил меч эльфа в сторону и сам атаковал. Мастерства за тысячи лет ему хватало. Колющий удар шёл в шею Глорфинделю.

0

15

Противник у нолдо оказался довольно сильным. Назгул отразил удар эльфа и нанёс свой. Глорфиндел умело подставил щит под удар, а потом им же отвёл вправо меч противника. После этого высокий витязь мгновенно нанёс мощный удар сверху вниз; меч понёсся в череп назгула так, что если противник не успеет его отразить, то череп разломится пополам. Тем более меч Хэлкара ещё отведен вправо, какой же скоростью надо обладать, что успеть отразить клинок.

Отредактировано Глорфиндел (2010-08-12 13:29:06)

0

16

Глорфиндель отвёл меч назгула влево и потому Хэлкар тоже ушёл влево, чтобы не попасть под меч Врага. Он сразу отвёл клинок от щита и направил его рубящим ударом по ногам эльфа, чтобы тот не успел прикрыться щитом.

0

17

Удар не удался, но, возможно устрашил назгула, ибо если второй раз он не успеет уйти от валинорского клинка, то встретит смерть. Глорфиндел умело отпрыгнул резко назад и избежал рубящий удар Хэлкара; потом он прикрываясь щитом снова достиг назгула. Он выставил свой длинный меч, и, подставив щит под лезвие соперника (чтобы тот не успел отразить удар эльфа, ибо тем самым он заблокировал его), нанёс колющий удар в горло Хэклара.

Отредактировано Глорфиндел (2010-08-13 21:10:35)

0

18

Ар-Карнамир напрасно сил не тратил. Он стал наблюдать за движениями эльфа как за развлечением. Доволе скучным конечно. Но в тоже время назгул не терял бдительности.
Когда Глорфиндель пошёл в атаку, Хэлкар только отступил на шаг, давая себе время и пространство, и отбил меч противника в сторону, ударом справа налево. Планы нападения вот-вот должны были воплатиться в жизнь...

0

19

Удар снова не поразил соперника. Однако, Хэлкар ещё не ответил взаимным ударом и эльф воспользовался этим. Глорфиндел немедля взнёс меч, не давай назгулу времени приготовится или ответить, и, нанёс своим клинком удар по противнику. Меч шёл сверху вниз в левое плечо Хэлкара.

0

20

Ар-Карнамир был готов к новой атаке эльфа. И готов был сам атаковать. Он резко подставил свой меч под удар и они снова схрестились. Назгул старался давить на оружие врага.

0

21

Клинки снова скрестились и враг принялся давить на оружие эльфа. Однако зря, Глорфиндел отличался большой физической силой и Хэлкар не смог сломить перворождённого. Он развёл мечи и сделав шаг назад приготовился к обороне.

0

22

Ар-Карнамир атаковал. Он сделал шаг вперёд и занёс меч на эльфа. Клинок шёл по диагонали, сверху вниз, справа налево, на плечо Глорфинделя.

0

23

Глорфиндел без особых усилий отразил удар Ар-Карнамира, ибо ещё до атаки назгула он сделал ещё шаг назад, а потом подставил свой щит. После перворождённый атаковал сам, сделав шаг вперёд он произвёл сильный и резкий удар. Меч понёсся по горизонтали слева направо, ибо Глорфиндел желал срубить голову Хэлкара с плеч, возможно так и произойдёт, если улайри быстро ничего не придумает.

Отредактировано Глорфиндел (2010-08-17 12:28:37)

0

24

После того как Глорфиндель отбил меч Ар-Карнамира в сторону, назгул сразу, быстро и резко понёс его на меч эльфа, так как знал, что перворождённый не замедлится атаковать. Сталь ударилось о сталь, клинок об клинок. Меч нолдо удалось отбить. И сразу же Хэлкар свой понёс колющим ударом в лицо эльфу.

0

25

Эльф подставил щит под удар и тем самым защитил лицо от меча. А потом он яростно отвёл клинок щитом влево и нанёс рубящий удар сверху вниз по черепу Хэлкара.

0

26

Эльф пытался отвести меч назгула в сторону. Но у него ничего не получилось. Хэлкар отвёл его к себе. Одновременно улайри ушёл влево и, уходя от вражеского меча и снова нацелился на ноги Глорфинделя. Удар был рубящий.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Глорфиндел vs Ар-Карнамир