Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Приедлагаю сыграть в игру которая упоминалась к книге Хоббит, а именно в загадки.

Оно напротив тебя. это ты, но отойди на шаг ты вбок, умрет оно. но возродится коль вновь ты станешь напротив него.

Отредактировано Кхамул (2010-06-14 21:10:52)

0

2

Кхамул написал(а):

Приедлагаю сыграть в игру которая упоминалась к книге Хоббит, а именно в загадки.

Только есть не надо как там. :D

Кхамул написал(а):

Оно напротив тебя. это ты, но отойди на шаг ты вбок, умрет оно. но возродится коль вновь ты станешь напротив него.

Эм, отражение?) :unsure:

0

3

Правильно.

0

4

Гил загадывать, видимо, не желает, ну я тогда это право узурпирую Х)) Вот вам загадка, прямиком из Средиземья, от Фальгейра Хитроуста, гномского мастера загадок времен "светлой" Мории  :crazy:

"Тяжесть в брюхе,
Бревна на спине,
Гвозди в ребрах,
Не хватает ног лишь мне."

Шо это? :)

0

5

Тевильдо
Катапульта? о.о

0

6

Гил-Гэлад, нет Х))

0

7

Тевильдо
Мумак?

0

8

Гил-Гэлад, без ног?)))) Нет, не мумак Х))

0

9

Тевильдо
Таран?

0

10

Нет Х))))

0

11

Тевильдо
Оно живое? х)

0

12

Гил-Гэлад, нет :)

0

13

Тевильдо
Дом? о.о

0

14

А не корабль?

0

15

Нарвенгил, джабанга! В точку))))

0

16

Тевильдо
А я думал брёвна торчат...)

0

17

Летом спит, зимой ест, тело тепло, а крови нет.

0

18

Нарвенгил
Огонь?

0

19

Гил-Гэлад
Нет.

0

20

Повторю вопрос-Оно живое?

0

21

Нарвенгил написал(а):

Летом спит, зимой ест, тело тепло, а крови нет.

Печь? о_О

0

22

Нарвенгил покинул игру. Любой может загадать свою загадку. Прошу.

0

23

Я-я-я!  8-)

Я шиплю, словно кот, я опасна, как волк,
И на солнце дремлю я, свернувшись в клубок.
Из яйца рождена и длинна как струна,
Но протиснусь в любой уголок.

^^

0

24

Аллор
Змея?

0

25

Гил-Гэлад, да :)

0

26

Утром бусы засверкали, всю траву собой заткали. А пошли искать их днем, ищем, ищем, не найдем. :D

0

27

Это легко :)
Роса. :)

0

28

Аллор
Ага))

0

29

На одной без ног лежала,
Рядом сели две на трех,
И от двух с одной упало
Кое-что для четырех.

^^

0

30

Рыба лежала на столе, сели двое людей на табуретки на трех ножках и кинули кошке и собаке рыбу)

0