Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Кханд » Степь


Степь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная степь Цветущего Кханда. Тут не только пасут стада, но и возделывают поля плодородной степи.

0

2

---Кхандский Тракт
Армия Шадрата достигла границ с Кхандом. Варгов сразу же повели к бесчисленным водопоям, что были на территории Северного Кханда в изобилии. Животные с жадностью глотали воду, а воины набирали бурдюки для похода. После утомительного пути по пыльной дороге Шадрат расположил свою армию на отдых. Также он отослал посыльных к местным племенам. Нужно было собрать всех охотников до чужого богатства или просто тех, кому хочется помахать мечом. среди кхандской молодежи таких много. Горячая кровь. И Шадрат сыграет на этом. Конечно весь Кхнад на  такую войну не поднимешь, но не сколько племен, если постараться можно. Генерал сидел под навесом и отдыхал от в тени от солнца. На коленях лежала довольно измятая карта Юга, кое-где заляпанная пятнами непонятно чего. Орк рассматривал карту и отпивал воду из фляги. В пустынных землях Харада воду ценили на вес золота. Тому кто расходует ее просто так могли отрубить руку. Шадрат делал иногда пометки на карте. Это была привычка. Сколько раз штабные крысы ворчали на него, мол бумагу только портит ценную, а им новые карты ему подавай, на старых знаете ли все стрелками да линиями движения войск закрашено. К вечеру явились много мужчин из нескольких племен Сверного Кханда. Шадарт пригласил всех в свой шатер( харадская ткань подходила как раз для использования в жарких землях к югу от Мордора). генерал обвел всех, собравшихся испытывающим взором. Тут многих он знал. Они часто ходили с мордорцами в походы, из жажды добычи. По их ухмылкам Шадрат ясно понимал-эти пойдут. Но тут были и другие и их нужно было убедить.
-Итак..Не буду долго мусолить то, что и так все знают. Вам все известно. Скажу лишь одно-добыча и веселье обеспеченны! Мы не идем на войну и с противником не будем воевать открыто. Будем лишь доставать его  набегами грабя все и всех. Разве Кханду не угрожают Морские Люди???!!! Тем более, что мы не будем ввязываться в битвы. Только грабеж и отступление! Все добычу, кроме ценных припасов забирайте себе!
Люди заулыбались, некоторые прокричали, что пойдут за дело Кханда(молодые еще). Другие просто хотели убивать и грабить.Орк проявил неслыханную для его племени щедрость. Только Шадрат знал, что он хорошо сыграл свою роль и использовал людские желания на благо Мордора. Его стараниями к армии присоединилось тысяча всадников варьягов. Все конные лучники, так они воевали почти всегда. Вскоре армия двинулась на юг.
----Харад

Отредактировано Шадрат (2010-10-08 15:55:28)

+1


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Кханд » Степь