Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Мордор » Кхандский Тракт


Кхандский Тракт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая торная дорога, идущая через равнины Нурна вдоль южного хребта Эфел-Дуат в Кханд.

0

2

---Начало
По  тракту, поднимая пыль шла армия. Точнее скакала, ведь это войско состояло целиком из волчих всадников, набранных со всюду. Словно огромная черная клякса текла по земле. Не били барабаны, не пели рога. Армия шла в молчании. Вились знамена Мордора. Всего армия насчитывала десять тысяч всадников, но по плану военной кампании, разработанной в штабе Шадрата армия должна пополнится в Кханде и Хараде, за счет наемников и охотников за наживой. Орки везли с собой десять полевых катапульт в разобранном состоянии, их небольшой размер позволял это делать. Также несколько чанов с горючей жидкостью и запас стрел, припасы. Все орки были вооруженны луком, ятаганом, копьем и хорошо обучены. Заранее все облачились в кольчуги, так как на юге ужасно жарко. Шадрат скакал на своем враге, в центре войска, как всегда. Пока они шли по Мордору можно было не волноваться. По секретному заданию Саурона Шадрат силами только своей армии и тех, кого получится нанять на юге, должен был начать военную кампанию на юге. Действуя своими малыми силами, генерал должен был провести множество акций устрашения, диверсий, подточить силу врага, уничтожать склады и базы снабжения. Быть назойливым, как мухи и опасными, как скорпион. Нужно будет заставить нуменорцев все силы тратить на эту ничтожную войну с армией Шадрата. Именно в этом и заключалась задача генерала. Это все было подготовкой перед генеральным наступлением. А ведь Саурон уже начал собирать войска, хотя конечно не говорил никому, что для войны. Какого же будет нуменорцам, когда они будут радоваться что разделались с назойливой вошью и поймут что упустили приход мумака? Но сейчас до этого очень далеко. Впереди кампания на юге. И Шадрат знал, как провести ее грамотно. Враг не обладал конницей, на этом он и погорит. Пусть эти глупцы гордятся своей железной пехотой, но здесь все дело решит конница. Армия приближалась к границам Кханда.
---Западная Граница

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Мордор » Кхандский Тракт