Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Келеборн Мудрый


Келеборн Мудрый

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж.

1. Имя
Имя «Келеборн» в переводе с синдарина значит «серебро-высокий» и состоит из двух элементов: первый celeb– означает «серебро», второй элемент имени происходит от древнего прилагательного orne– «высокий».

2. Раса
Эльф. Синда.

3. Дата рождения
Где-то незадолго Первой эпохи.

4. Способности
Хороший и мудрый правитель, воин и командир. Умеет прекрасно держаться в седле, а также стрелять из лука. Также осанвэ и отвод глаз.

5. Внешность
Высок, ростом такой же, как и Галадриэль, то есть 193 см. Статен и красив, как почти все эльфы. Держиться почти всегда прямо и гордо, не горбясь. Волосы серебристые, длинные, ухоженные. Спускаются одной волной вниз, ниже плеч. Лоб широкий, нос правильный и прямой. Глаза большие, серые. Глубокие и в них как будто горят два огонька. Взгляд обычно прямой, хотя гордый. Бывает смотрит на кого-то свысока. Черты либо слегка строгие, но не портящие красоту, а даже больше придавая синде мудрого вида. Также на лице можно встретить и радостные эмоции с улыбкой, особенно когда рядом горячо любимая жена, да и просто на праздниках, когда много радости, а вокруг слышаться волшебные звуки эльфийских менестрелей. Хотя обычно Келеборн выглядит серьёзным и задумчивым. У эльфа, как и у других, острые уши. Губы крепко сжаты. Голос не мягкий, но и не твёрдый, достаточно звучный. В плечах и груди синда широк, телом силён. Руки также сильные и длинные, с длинными пальцами на них. Походка по эльфийски плавная и лёгкая. Одевается обычно в одеяния синего или зелёного цветов, хотя можно увидеть его и в одежде, белого цвета. Доспехи и кольчугу одевает очень редко, хотя они у него имеются. Разве что носит всё, кроме шлема. Также есть плащ и пояс, на котором весят меч и кинжал.

6. Характер
Характер Келеборна необычен. Спокойный, злиться очень редко и только в редких случаях. Да даже если злиться, то достаточно легко успокаивается. Не принимается поспешно решений, особенно если они важны. Сто раз подумает перед этим. Это также подчёркивает его мудрость. Даже Галадриэль называла синду самым мудрым из Эльдар. Очень много знает и обладает большим умом. Прекрасный командир и даже правитель, хоть мало ещё возможностей было у Келеборна в этом деле. Обычно молчалив, а если и что-то и говорит, то подбирает слова хорошо, прежде обдумывая их. Хотя и свойственна эльфу и спешка в этих делах. Иногда и может сделать неправильные или же поспешные выводы из-за эмоций. Хотя это редкостные случаи и сказанные только из-за чувств внутри. Сильно не любит гномов, за то, что те разорили Дориат. Даже некую роль Моргота в этом вопросе Келеборн во внимание не берёт. Любит сильно свою жену и дочь, многое готовый ради них сделать.

7. Биография
Синда по происхождению. Принц Дориата, владыка Лориэна. Внук младшего брата Эльвэ и Ольвэ – Эльмо. Отец Келеборна – Галадон, сын Эльмо. У Келеборна были брат Галатиль и племянница Нимлот. Был женат на Галадриэли и имел единственную дочь – Келебриан.
Сначала жил в королевстве Дориат, мирной и беззаботной жизнью, при дворе Тингола. Встретил Галадриэль и полюбил её, когда нолдор вновь пришли в Эндорэ. Позже они поженились. Жена иногда уезжала из Лесной страны (например в Нарготронд), но сам синда не куда не выходил.
Также был свидетелем падения Дориата, но спасся при нём.
Во Вторую Эпоху Келеборн какое-то время жил в Харлиндоне – части Линдона к югу от залива Лун. Эльфы Харлиндона были в основном синдарского происхождения, и этой областью владел и правил Келеборн.
После войны в Эриадоре (1697 г. В.Э.) Келеборн отправился в Лориэн, чтобы упрочить его оборону. Он опасался, что Саурон снова попытается пересечь Андуин. Однако когда Саурон укрылся в Мордоре и угроза миновала, Келеборн вернулся в Линдон к Галадриэли. Но до войны Последнего Союза и конца Второй Эпохи Келеборн и Галадриэль бывали в Лориэне еще дважды.

8. Инвентарь и животные
Меч, кинжал. Конь.

9. Сторона
Свет

Игрок.

1. Настоящее имя
Сергей

2. Связь с вами
560969198

3. Опыт на ролевых
Девять месяцев

4. Какие произведения Толкиена знаете?
Сильмариллион, Хоббит, ВК и приложения

5. Как часто будете появляться?
КД

6. Как узнали о нас?
Ответ очевиден

7. Есть ли ещё персонажи на форуме?
Есть

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Келеборн Мудрый