Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Ар-Карнамир vs Исильдур


Ар-Карнамир vs Исильдур

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оружие: Полуторный меч, моргульский кинжал.
Магия: Вся та, что прописана в анкете.
Обмундирование: Да то, что обычно... стальные доспехи, корона, плащ...
Место битвы: Дагорлад. Время битвы Последнего союза.

Текла битва Последнего союза, в ней должны были иссякнуть силы союза эльфов и людей. Глупцы! Пошли войной против Саурона, который их снесёт как волна песочные укрепления! Меч Хэлкара уже попробовал крови противника. И вот теперь перед ним стоял сам сын Элендила, Исильдур. На сражение кругом теперь Хэлкар не обращал внимания.
- Глупец! Это мой час, час моего господина. Возвращайся туда, откуда пришёл! Покуда тьма тебя не забрала!
Назгул направил меч на врага и стал ждать его ответа. Послышался ледяной смех Карнамира. Он был рад предстоящему вражению. Нуменорец вряд ли убежит, нет, это был наследник королей.

0

2

Оружие: длинный меч, большой нуменорский щит
Магия: да никакой по сути)
Обмундирование: кольчуга тройного плетения до колен и с рукавами. Сверху жилетка и плащ с Белым Древом, шлем из мифрила.

Услышав речь назгула, Исильдур направил на него свой меч и, перекрикивая шум битвы, молвил:
- Тебе не победить! Твое время прошло, Ар-Карнамир, теперь от твоего былого могущества осталась лишь тень! Убирайся во мрак, извергнувший тебя, иначе сейчас я отправлю тебя туда самолично!
После этих слов Исильдур закрылся щитом и, держа меч в опущенной руке, скорым шагом пошел на улаири, ибо это был сын королей и не возникало в его душе страха перед ужаснейшим из слуг Саурона...

0

3

Ар-Карнамир презрительно засмеялся.
- Прошло? Время тьмы только начинается! Скоро и вас опрокинут в море, как и ваш былой остров.
Назгул быстро понёс свой на меч на врага сильным ударом, когда тот оказался близко. Клинок понёсся снизу вверх на голову Исильдуру.

0

4

Исильдур не стал ждать, пока меч назгула достигнет шлема - и атаковал в ответ. Резким ударом он увел щитом клинок назгула к сторону, а другой рукой нанес колющий удар мечом в сторону предполагаемой груди назгула...

0

5

Ар-Карнамир был готов к этому удару врага. Ведь он нёс свой больше ради проверки противника. Поэтому назгул ушёл вправо и клинок Исильдура чуть разорвал плащ Хэлкара на груди. Это было мелочь для бессмертного. Следующий свой удар Король-Чародей понёс снизу вертикальным ударом, точно в горло и подбородок Исильдура.

Отредактировано Ар-Карнамир (2010-07-24 16:42:50)

0

6

Исильдур сообразил, что назгулу нравятся удары из одного и того же положения - довольно сложные для парирования, но предсказуемые. На этот раз Исильдур не стал атаковать - просто закрылся щитом и немного отскочил назад, дабы защититься от удара...

0

7

Опять человек прикрылся щитом. Что же, ему с ним повезло. Но это везение ненадолго. Хэлкар предоставил Исильдуру шанс атаковать. Назгул отступил на пару шагов держа крепко меч в руках.

0

8

Исильдур знал свои слабые стороны в технике боя, поэтому, предвидя бой с назгулом, решил взять с собой щит - так шансы смертного воителя и улаири практически уравнивались. Сын короля, видя как назгул дал ему возможность атаковать, снова стал в защитную стойку - щит впереди себя, меч в опущенной руке - и скорым шагом пошел на сближение.

0

9

Ар-Карнамир просто стал ждать когда его противник ударил. Он тоже принят оборонительную стройку.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Ар-Карнамир vs Исильдур