Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Профессор » Охота на Горлума


Охота на Горлума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s49.radikal.ru/i123/1007/f1/66fa9cea83ea.jpg

Информация о фильме

Название: Охота за Горлумом
Оригинальное название: The Hunt For Gollum
Год выхода: 2009
Жанр: Фан-фильм, фэнтази, фантастика, приключения
Режиссер: Крис Боучард
В ролях: Адриан Вебстер, Патрик О`Коннер, Рита Рамани, Арин Аллдриджи

О фильме: Этот короткометражный фильм является приквеллом для "Властелина колец", о событиях в Средиземье, приведших к Войне. Рассказ о поиcках Голлума наследником Иссильдура. Сценарий основан на дополнениях к "Властелину Колец", а также на событиях "Братства Кольца". Это некоммерческий фан-проект, выполненный в стиле трилогии Питера Джексона кинематографистами-энтузиастами. Снят "исключительно ради удовольствия, получаемого от материала, и ради опыта создания высококачественного и низкобюджетного фильма". Размер бюджета – всего 3000 долларов было потрачено на создание достаточно качественного видео.

Выпущено: Англия / Independent Online Cinema
Продолжительность: 00:38:11

Пообсуждаем? Как вам фильм, лучше ли ВК, какие впечатления испытали.

0

2

Гил-Гэлад написал(а):

Как вам фильм, лучше ли ВК

Нет конечно, не лучше. Фильм вообще лично для поклонников, много недочетов, но сюжет мне понравился, снял бы его П. Джесон. Актёр, что играл Арагорна, мне кажется лучше Вигго из "Властелина Колец" Джексона, если бы того взяли изначально...

0

3

Глорфиндел
Мне тоже кажется лучшим :) хотя Виго на роли Арагорна мне вполне нравится. Мало таких фильмов по произведениям Толкина и хотя бы поэтому я их ценю. Фильм мне понравился, посмотрел в контакте, но не полностью. Сейчас досмотрел и решил создать эту тему. Джексону я бы вообще ничего не доверил... по мне, так кино чувствуется...
И ещё ошибки. Назгулы вышли на охоту за Кольцом несколько позже. После того как Горлум был передам эльфам Трандуила.

0

4

Гил-Гэлад написал(а):

Назгулы вышли на охоту за Кольцом несколько позже. После того как Горлум был передам эльфам Трандуила.

Угу, ещё недочет)
Советую вам посмотреть ещё "Рождение Надежды"

0

5

Гил-Гэлад написал(а):

Мне тоже кажется лучшим :)

Данный актёр, хорошо вжился в роль следопыта :)

0

6

Глорфиндел написал(а):

Угу, ещё недочет)

Весомая ошибка.

Глорфиндел написал(а):

Советую вам посмотреть ещё "Рождение Надежды"

О чём он?

Глорфиндел написал(а):

Данный актёр, хорошо вжился в роль следопыта :)

Вот-вот. И девушкам он понравился слышал..

0

7

Кстати Арвен не тянет на книжную)

0

8

Гил-Гэлад написал(а):

О чём он?

О Араторне, отце Арагорна)

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати Арвен не тянет на книжную)

Угу, нос у неё однако сломан в этом фильме о.О

0

9

Глорфиндел написал(а):

О Араторне, отце Арагорна)

Не видел) постараюсь глянуть)

Глорфиндел написал(а):

Угу, нос у неё однако сломан в этом фильме о.О

На Лютиен, первую красавицу точно не смахивает...

0

10

Гил-Гэлад написал(а):

Не видел) постараюсь глянуть)

Я тут качал - http://www.fast-torrent.ru/film/rozhden … zhdyi.html

Гил-Гэлад написал(а):

На Лютиен, первую красавицу точно не смахивает...

Согласен)

0

11

Глорфиндел
Спасибо за ссыль)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Профессор » Охота на Горлума