Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №15


У камина №15

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А в честь Келебриан и Линтры, горячо любимых, дочери Келеборна и жены Амандила)))))

0

2

Можем продолжать.

0

3

так о чем разговор?)

0

4

Гортхауэр
Можно и новый начать) кстати Линтра отписалась НПС в Итилиене, хотя ты наверное видел. Хороший пост)

0

5

*усиленно покрывается румянцем*
Спасибо за очередное неожиданное и приятное приветствие. ^.^

0

6

Вот что значит "что" и "что-то на кошачьем" >_< Просили эльфское женское имя, я вам его предоставил >_<

0

7

Celebrian
Да не за что :)
Тевильдо
Интересное.

0

8

Гил-Гэлад написал(а):

кстати Линтра отписалась НПС в Итилиене, хотя ты наверное видел. Хороший пост)

я настолько заглючился, что не видел)

0

9

Тевильдо
к слову из этого можно сделать занятный вывод. ^.^ Похоже что кошки и коты мурлыкают на эльфийском (увы не запомнила квенья это было или синдарин Тт)

0

10

Гортхауэр написал(а):

я настолько заглючился, что не видел)

Тебе право его схватить)

0

11

Гил-Гэлад, я знаю Х)) Так зовут моего второго женского персонажа в ВКО Х)))

Celebrian написал(а):

к слову из этого можно сделать занятный вывод. ^.^ Похоже что кошки и коты мурлыкают на эльфийском (увы не запомнила квенья это было или синдарин Тт)

Я и на Черном могу, и на Валарине, только не охота Х)) и вообще мыслеречь рулит как самый естественный для меня способ общения Х)

0

12

Тевильдо написал(а):

Гил-Гэлад, я знаю Х)) Так зовут моего второго женского персонажа в ВКО Х)))

А кто она?)

0

13

Тевильдо
главное муркайте почаще. ^.^

0

14

Гил-Гэлад, эльфийка, вестимо Х))) Я еще не успел ей квенту изобрести, только вчера создал. :)

Celebrian написал(а):

главное муркайте почаще. ^.^

Ну если вы просите...  ^^ *мурлыкает*  ^^

0

15

Гил-Гэлад  :blush:

Тевильдо написал(а):

Просили эльфское женское имя, я вам его предоставил >_<

а можно что-нибудь еще, что бы так сказать выбрать лучшее :yep:

0

16

Тевильдо
Ну надо же :)
Lintra
:)

0

17

Lintra написал(а):

а можно что-нибудь еще, что бы так сказать выбрать лучшее :yep:

Генератор вам в помощь. Х)) Чесслово, я не умею эльфские имена изобретать Х)

Гил-Гэлад написал(а):

Ну надо же :)

И не говори, сам в шоке Х)))

0

18

Тевильдо
Что же дальше будет?)

0

19

Гил-Гэлад, понятия не имею  :crazy:

0

20

Тевильдо
Будем наблюдать :) как там твой Ужас?

0

21

С изобретением имен все просто... Берем Сильмариллион, открываем дополнения и собираем себе сами. ^.^

0

22

Гил-Гэлад, если ты про "то-что-я-не-люблю-больше-всего-на-свете", то, хвала Тьме, она закончена -.-

Клавиатура опять через раз работает... Достало Т_Т Надо пропылесосить ее, в самом деле...

0

23

Тевильдо написал(а):

Генератор вам в помощь. Х)) Чесслово, я не умею эльфские имена изобретать Х)

ой нет, пусть эльф составляют :)  даже не хочу заморачиватся :glasses:

0

24

Celebrian написал(а):

С изобретением имен все просто... Берем Сильмариллион, открываем дополнения и собираем себе сами. ^.^

Как один из вариантов, кстати, да. :) хотя Эльдормиона я изобретал с эльфийским словарем под редакцией Навигатора в руках...

0

25

Гил-Гэлад написал(а):

Тебе право его схватить)

спс) может седня и его напишу, или в крайнем случае завтра) просто ролевую надо доделывать)

Celebrian написал(а):

С изобретением имен все просто... Берем Сильмариллион, открываем дополнения и собираем себе сами.

любимый способ)
Тевильдо
привет) твоего поста на ПС ждем) :)
Lintra
трям)

0

26

Lintra написал(а):

ой нет, пусть эльф составляют

А почему сразу эльф?)

0

27

Гортхауэр написал(а):

спс) может седня и его напишу, или в крайнем случае завтра) просто ролевую надо доделывать)

Конечно)

0

28

Гортхауэр написал(а):

твоего поста на ПС ждем) :)

Я там сто лет не был, надо глянуть хоть... Я постараюсь, чесслово.  8-)

0

29

Тевильдо
ну сейчас много умельцев со сканером нашлось. ^.^ Словарик по сети гуляет.
Мне проще, у меня набор стандартных никнеймов и образов к ним. Выбрала нужный и вперед.

Гортхауэр
правда там часто еще те шедевры получаются. ^.^

0

30

Celebrian написал(а):

ну сейчас много умельцев со сканером нашлось. ^.^ Словарик по сети гуляет.

Я знаю, я его с сайта распечатывал Х)))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №15