Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №15


У камина №15

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эрион
Опять ваши чёрные дела?

0

62

Эрион написал(а):

Как дела? На здоровье жалоб нет, а ?

нормально, теперь уже нет, а что?)

0

63

Lintra написал(а):

блин :sceptic: я как назло на самолете лечю

к нам что ли? В аэропортах все вылеты задерживают из-за смога...

0

64

Гил-Гэлад
Что ты? Какие черные дела? *сделал непроницаемое лицо, хотя под капюшоном этого видно не было* Наоборот, совсем наоборот. Хотел вернуть жизнь одному парнишке... С ним Пятый поговорил уж очень душевно.

0

65

Lintra написал(а):

приветик :)

Здравствуй))

Эрион написал(а):

Привет. Эльф.

Привет, назгул)

0

66

Lintra
Нет, милая госпожа, ничего *замахал руками* Лишь профессиональный интерес!
Гортхауэр
Владыка *склонил голову*

0

67

Эрион
Как интересно...

0

68

Гортхауэр написал(а):

к нам что ли? В аэропортах все вылеты задерживают из-за смога...

да 11, не знаю что даже делать, может до среды все немного пройдет.. а ведь можно было поездом поехать... ну нет же взяла самолет http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

69

Эрион написал(а):

Приветствие всем *наглая ухмылка*

приветствую) как делишки в "опытах"?))

0

70

Эрион написал(а):

Лишь профессиональный интерес!

вы народным целителем что ли подрабатываете? ^^

Глорфиндел написал(а):

Здравствуй))

ну что эльф рассказывай, что-нибудь хорошее))

0

71

Глорфиндел
Не скажу, что рад видеть.. Но... впрочем, рад.

0

72

Пополнение :crazy:

0

73

Гил-Гэлад
Да. И Ульбар подсобил чуток.
Н-да..
Гортхауэр
Не скажу, что удачно... Он стал выглядеть ещё неприглядней чем был, это точно. Однако ж.. ходит. Правда, разумным существом не назовешь - хуже орка.

0

74

Lintra написал(а):

да 11, не знаю что даже делать, может до среды все немного пройдет.. а ведь можно было поездом поехать..

поездом лучше всего.) но говорят, что через два-три дня все кончится))) эх не могу дождаться...тут погулять даже нельзя...задыхаешься, не видно за 10 метров ни чего...после такого дня-это все равно что несколько пачек сигарет выкурить....бедные мои легкие...

0

75

Эрион
Хамул?)

0

76

Lintra написал(а):

вы народным целителем что ли подрабатываете? ^^

Что вы :) Раньше я был довольно известным нуменорским лекарем, инженером, ученым. Однако ж, время летит уж очень быстро.
Ар-Карнамир
Привет и тебе, Хэлкар :) Рад видеть! Вижу, ты в хорошем расположении духа? Разбил очередную нуменорскую армию?

0

77

Гортхауэр написал(а):

но говорят, что через два-три дня все кончится)))

твои слова да богу уши 8-)

Гортхауэр написал(а):

задыхаешься, не видно за 10 метров ни чего...после такого дня-это все равно что несколько пачек сигарет выкурить....бедные мои легкие...

рассказывай чем вы там спасаетесь?

0

78

Гил-Гэлад
Да, это одно из его имен. Вроде бы. Не вдавался в подробности.

Так что насчет моего вопроса о каноне био?

0

79

Эрион
Если бы. На Юг едем с Денной по другим делам. В ближайшее время ты меня в Барад Дуре не увидишь)

0

80

Эрион написал(а):

Что вы :) Раньше я был довольно известным нуменорским лекарем, инженером, ученым.

т.е. если что можно обращаться к вам?)

0

81

Эрион написал(а):

Так что насчет моего вопроса о каноне био?

Я же не читал Великую игру.

0

82

Эрион написал(а):

Не скажу, что удачно... Он стал выглядеть ещё неприглядней чем был, это точно. Однако ж.. ходит. Правда, разумным существом не назовешь - хуже орка.

но зато сам процесс..)))

0

83

Ар-Карнамир
Жаль, жаль. материал имеет свойство заканчиваться и пленные нужны. А что за дела у ва? НЕ нужна ли помощь?

0

84

Эрион написал(а):

Жаль, жаль. материал имеет свойство заканчиваться и пленные нужны. А что за дела у ва? НЕ нужна ли помощь?

Сами справимся. Поймали тут кое-кого.

0

85

Lintra написал(а):

т.е. если что можно обращаться к вам?)

Конечно. Только, жаль, не все мои методы.. скажем так, признаны.

Гил-Гэлад написал(а):

Я же не читал Великую игру.

хм.. напишу анкету в соответствии с ней - тщательно проверите.

Гортхауэр написал(а):

но зато сам процесс..)))

Конечно :) Ульбар правда ругается, да и вонь от того парнишки стоит...

0

86

Эрион написал(а):

хм.. напишу анкету в соответствии с ней - тщательно проверите.

Я завтра проверю.

0

87

Эрион написал(а):

Конечно. Только, жаль, не все мои методы.. скажем так, признаны.

главное положительный результат)))

0

88

Lintra написал(а):

рассказывай чем вы там спасаетесь?

марлевые повязки...но вообще просто из дома лучше не выходить и на окна мокрую ткань вещать...Эх..а я погулять хочу..

Lintra написал(а):

т.е. если что можно обращаться к вам?)

ага только потом мама родная не узнает, когда к нему попадетесь))) если конечно от него кто-то уходил живым..))

0

89

Ар-Карнамир написал(а):

Сами справимся. Поймали тут кое-кого.

Кого же? Надеюсь, ты не посчитаешь, что я интересуюсь этим в личных целях?

0

90

Гортхауэр жесть, ну вы там призывайте дождик активно)

Гортхауэр написал(а):

ага только потом мама родная не узнает, когда к нему попадетесь))) если конечно от него кто-то уходил живым..))

да, ну тогда не пойду я к нему

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №15