Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №15


У камина №15

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тевильдо
Ясно :) я пару раз проходил полностью, а потом просто бегал и рубил всяких ублюдков :) и флаги с крестами собирал, теперь уже неинтересно, на парился  ^^ )

0

932

Глорфиндел, я три флага в Масиафе найти не могу :( Единственные, которые целенаправленно искал :) Остальные как-то сами попадаются или не очень :)
Еще очень не люблю тамплиеров - вечно вмешиваются, когда горожан спасаю Т_Т Зато как они красиво все падают от короткого клинка... Я в прошлый раз только мечом орудовал, а тут решил коротким подраться. Понравилось. *_* Так здорово *_*

0

933

Тевильдо
Ага, знаю, тоже люблю рубить тамплиеров, я как-то раз его на кулаках завалил, сбросил с крыши ударом  :crazy: А лучше всего, по городу побегать и собрать себе соперников :) а потом коротким клинком где-нибудь на крышах их валить :)

0

934

Глорфиндел, контратаки рулят :)

0

935

Тевильдо
О да :) согласен))) Во втором их в два раза больше, прикольные контроатаки)) Ещё мощный удар рулит, в начале игры.

0

936

Глорфиндел, хех :) Ничего, пройду первую, во вторую поиграю :)

0

937

Тевильдо
Давай, удачи :) Во второй, кстати, нету Альтаира(

0

938

Приветствую

0

939

Глорфиндел написал(а):

Во второй, кстати, нету Альтаира(

Я знаю :) Жаль, конечно, Альтаир неимоверно крут, но Эцио, думаю, будет не хуже. Он же УМЕЕТ ПЛАВАТЬ!  :crazyfun:

Здрасьте вам. :)

0

940

Тевильдо
Привет)

0

941

Тевильдо написал(а):

Я знаю :) Жаль, конечно, Альтаир неимоверно крут, но Эцио, думаю, будет не хуже. Он же УМЕЕТ ПЛАВАТЬ!  :crazyfun:

Ага, он ещё лодками управлять умеет :)

Гил-Гэлад
Привет.

0

942

Эх=) Всем привет и будем знакомы. Анкету пожалую сегодня-завтра))
П.С. Не сбылась моя мечта идиотки отыгрывать мужчину) По крайней мере, пока.

Отредактировано Эйнэриона (2010-08-16 14:03:12)

0

943

Эйнэриона
Приветствую, леди.

0

944

Глорфиндел
И вы здравствуйте, о Лаурэфинделэ

0

945

Эйнэриона написал(а):

Зло тоже бывает идеально (с)

Это про меня  ^^

0

946

Тевильдо написал(а):

Это про меня

Вполне возможно=) чего только после бошетунмая не увидишь...

0

947

Эйнэриона^^  Как оно? :)

0

948

Эйнэриона
Вы знаете моё имя на квенья? О.о Неожиданно...

0

949

Глорфиндел, а мне Эрунамо больше нравится  :crazy:

0

950

Тевильдо
Неканон :) оно вроде означает "приговор Эру"  o.O

0

951

Приветствую

0

952

Гил-Гэлад
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

953

Эйнэриона
А вы тёмной у нас будете?) мне надо имя вам окрасить)

0

954

Гил-Гэлад :yep: Чистокровный негр

0

955

Эйнэриона написал(а):

Чистокровный негр

единомышленник)

0

956

Гортхауэр
Дела света не близки душе моей ибо часто являются простым оправданием слабости, скрытием своих слабых мест под маской морали *не дай Эру узнают о моих предыдущих персах*

Отредактировано Эйнэриона (2010-08-16 20:40:31)

0

957

Эйнэриона
Хорошо)

0

958

Эйнэриона написал(а):

Дела света не близки душе моей ибо часто являются простым оправданием слабости, скрытием своих слабых мест под маской морали

А я вот не согласен)

0

959

Гил-Гэлад написал(а):

А я вот не согласен)

А я и не настаиваю) Я просто вливаюсь в роль злобного перса.

0

960

Эйнэриона написал(а):

А я и не настаиваю) Я просто вливаюсь в роль злобного перса.

понятно)
Как ваши дела?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №15