Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №15


У камина №15

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гил-Гэлад написал(а):

понятно)
Как ваши дела?

Хорошо=) Убила свою лень, пишу анкету. А Ваши? не привыкла я ко всем на вы обращаться...

0

962

Эйнэриона
Можно и на ты)
Лень побеждает))) дела нормально :)

0

963

Гил-Гэлад
Нет) В этот раз победа на моей стороне. Но, чувствует моё сердце, это ещё не конец нашей извечной войны. Хм... Сейчас пора спрашивать "Что делаешь?". После ответа "да так ничего" все быренько разбегаются и наступает тишина... Поэтому... Как там кролики? я сошла с ума

0

964

Эйнэриона
Почему "да так ничего". Я могу много рассказать про дела)))
Кролики? о.о

0

965

Гил-Гэлад написал(а):

Почему "да так ничего". Я могу много рассказать про дела)))

оО, кто-то может рассказать о делах... Кхм... Как дела?)

Гил-Гэлад написал(а):

Кролики? о.о

Ну-да, ну-да, те, что в перчатках

0

966

Эйнэриона написал(а):

оО, кто-то может рассказать о делах... Кхм... Как дела?)

Нормально :) проснулся рано, днём свет вырубило, живой :)

Эйнэриона написал(а):

Ну-да, ну-да, те, что в перчатках

Эм.. хорошо)

0

967

Гил-Гэлад написал(а):

Нормально  проснулся рано, днём свет вырубило, живой

Особенно радует последнее=) видимо, с моими кроликами ещё не встречался Ещё один человек проснулся рано... Я что, одна такая сова?

0

968

Эйнэриона
Ко мне кое-то приходил)

0

969

Гил-Гэлад написал(а):

Ко мне кое-то приходил)

Хм... *мучается в догадках* Если живой, то Страшная Чёрная Лэди отпадает... Хм... Чё-то я слишком любопытная=)

0

970

Эйнэриона
Да не, то хозяйка квартиры :) кстати ты откуда?)

0

971

Гил-Гэлад написал(а):

Да не, то хозяйка квартиры  кстати ты откуда?)

I have done in Ukraine
Киев=)

0

972

Эйнэриона
Я с Луганска)

0

973

Гил-Гэлад написал(а):

Я с Луганска)

Хэх=) Прывит, братэ по мови)) Украинцив тут мало...

0

974

Эйнэриона
Здоровэнькы булы :) Украинцев мало, но есть)

0

975

Гил-Гэлад написал(а):

Здоровэнькы булы  Украинцев мало, но есть)

Вот мне всегда было интересно попробовать найти украинское фрпг. Честно, не знаю есть ли такое.  А вообще, это не имеет особого значения. Мы вси - русычи (с)

0

976

Эйнэриона
Правильно :) хотя я думаю на русском))
Ну видел пару на украинских языках. А так...

0

977

Гил-Гэлад написал(а):

Правильно  хотя я думаю на русском))
Ну видел пару на украинских языках. А так...

А я говорить нормально на этом языке не умею) А уж думать...
Этот наркотик в большинстве своём захватил Россию) Она больше, да и русский куча народу знает 8-)

0

978

Эйнэриона написал(а):

А я говорить нормально на этом языке не умею) А уж думать...

Ну у нас же больше русских)))
Ну не знаю. Я не участвовал как бы в таких)

0

979

Гил-Гэлад написал(а):

Ну у нас же больше русских)))
Ну не знаю. Я не участвовал как бы в таких)

Я не знаю о чём говорить... Продолжать писать анкету, что ли? О нет! Оно вернулось!!! Леееееееень!

0

980

Эйнэриона
Скорей вдохновения меньша становится)

0

981

Гил-Гэлад
Возможно=) Но характер с биографией я таки доконаю. Пусть и не пытаются спасаться...

0

982

Эйнэриона
Тёмная значит? :)
Кстати как тебе здесь?))

0

983

Гил-Гэлад написал(а):

Тёмная значит?
Кстати как тебе здесь?))

:yep: Темнее только Готхауэр. Ну и назгулы. Ну и некоторые вожди...
Первая мысль - Ура! Я нашла активную ролевую!!! Вторая - Хм... Надо заново Сильм перечитать...
В общем - вполне серьёзный форум. Относительно, конечно=) Плохих игроков не видела. Вот бы ещё разобраться с конкурсом на лучший пост, месячными избираниями (ну там самый творческий и т.п.)

Отредактировано Эйнэриона (2010-08-16 22:53:18)

0

984

Эйнэриона написал(а):

:yep:  Темнее только Готхауэр. Ну и назгулы. Ну и некоторые вожди...

Я неправильно имя окрасил?))))

Эйнэриона написал(а):

Первая мысль - Ура! Я нашла активную ролевую!!! Вторая - Хм... Надо заново Сильм перечитать...

Наша библиотека если что в помощь :) да и весь сильм не надо, там только предпоследня глава)

Эйнэриона написал(а):

В общем - вполне серьёзный форум. Относительно, конечно=) Плохих игроков не видела. Вот бы ещё разобраться с конкурсом на лучший пост, месячными избираниями (ну там самый творческий и т.п.)

Да их тут почти нет) конфликт только один был за всю историю. Форум был не виноват.
Награды то есть?)) ну над ними ещё работаем :) а конкурс... тут главное пост и голосование)))

0

985

Гил-Гэлад написал(а):

Я неправильно имя окрасил?))))

Правильно-правильно) Мой любимый цвет что-то я затупила

Гил-Гэлад написал(а):

Наша библиотека если что в помощь  да и весь сильм не надо, там только предпоследня глава)

Приму во внимание) Тем более я в последнее время на свободных переписах сижу))

Гил-Гэлад написал(а):

Да их тут почти нет) конфликт только один был за всю историю. Форум был не виноват.Награды то есть?)) ну над ними ещё работаем  а конкурс... тут главное пост и голосование)))

Ну да. Я люблю награды. Особенно заслуженные ^^ Для поста нужна анкета. Для анкеты нужна я)

0

986

Эйнэриона написал(а):

Правильно-правильно) Мой любимый цвет что-то я затупила

Ну зелёный это эльф, синий - люди, а чёрный тёмные :)

Эйнэриона написал(а):

Ну да. Я люблю награды. Особенно заслуженные  ^^  Для поста нужна анкета. Для анкеты нужна я)

Ну будем надеятся :) и на анкету и на пост, а главное на тебя)))

0

987

Гил-Гэлад написал(а):

Ну будем надеятся  и на анкету и на пост, а главное на тебя)))

Эх=) Теперь точно прийдётся написать неплохую анкету)))

0

988

Эйнэриона написал(а):

Эх=) Теперь точно прийдётся написать неплохую анкету)))

Хотелось бы)
Хорошая аватара.

0

989

Гил-Гэлад написал(а):

Хотелось бы)
Хорошая аватара.

Вот и мне бы хотелось
Спасибо=) Хороший автор, так что комплименты ему) Вот мне бы немного подфотошопить, как у тебя, и вообще класс был бы...

0

990

Эйнэриона
У нас этим занимается Линтра) но она в отпуске до 22.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №15