Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Анкета Эриона.


Анкета Эриона.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшое предисловие. Биография и личность вообще сильно отличается от того, что описано в библиотеке. Лично мне он кажется интересным именно таким. Но если надо будет - попытаюсь переписать на нужную личность.

Персонаж.

1. Имя Эрион.
2. Раса Назгул. Некогда был нуменорцем, не то чтобы очень уж благородным - седьмая вода на киселе рода князя Орростарского.
3. Дата рождения
Точно не известна - примерно середина Второй эпохи.
4. Способности
Крик назгула и Черная Немочь - единственная магия, которой он владеет.
Но как инженер, лекарь и ученый в прошлом, пожалуй, он более, чем кто иной знает об устройстве живых существ. К слову, это знание немало помагает при допросах, как и механизмы, которые он для этого изобретает.
5. Внешность
Внешность? Что теперь тебе моя внешность, смертный?
А впрочем... Слушай.
Когда-то я был красив. Всё таки я чистокровный нуменорец! В отца пошел статью и силой, в мать - благородными чертами лица. И если б только лица! Но нет. Руки мои тоже не были предназначены для рукояти меча, но... зачем мне меч?
Наверное, я был красив. ложно об этом судить, знаешь ли, когда день за днем видишь лишь изувеченные боем трупы да наглые лица толстосумов! Но как бы то ни было, черные волосы, что я по обыкновению забирал в простой хвост, да серые, как и у большинства островитян, глаза, чем то нравились женщинам.
Теперь же я дух, как бы прискорбно это не звучало. Точнее не дух - я вполне материален, как ты можешь убедиться, если осмелишься коснуться.
Я назгул. Бессмертный. Один из девяти.
Черные одежды скрывают от глаз смертных моё тело, если это можно так назвать. А глубокий капюшон - лицо.
К слову, лицо моё сохранило прежние черты, только глаза стали очень светлыми, будто выцвели.
Жаль. Мне нравился их прежний цвет.

6. Характер
Тебе ещё и о характере моем рассказать, человечек? Ну что же. Это меня даже забавляет.
Как ты уж знаешь, я лекарь. Это было моим главным увлечением всю жизнь. Да и после неё тоже.
Кто то считал мои методы слишком жестокими, кровавыми, даже извращенными. Чего только не напридумывают люди, лишь бы самим оставаться чистыми.
В юности своей я покинул Нуменор с одной целью - нести свет и благоденствие младшим нашим братьям. Но эти дикари не желали освободиться от своих тиранов-правителей. Войны, битвы, куча раненых, трупов. Благородная смерть за великую цель? Достойная цена для Высоких за пролитую на земле Эндорэ кровь?
Несомненно, балрог их всех задери.
Вот только разницы между мертвыми нуменорцами и варварами не было никакой. Внутри все одинаковые. Я чувствовал разочарование.
Всё оказалось совершенно не так как учили нас. Как мы верили! Тогда во мне впервые шевельнулась ненависть и разочарование.
Как бы то ни было, но я продолжал нелегкий путь познания. И Разочарования, ты верно заметил.
Сначала я был одним из многих, собиравших знания по крупицам. Но я отличался от них! Я не боялся опасных экспериментов. Никогда и ни за что! Да, я убивал людей. Как и любой лекарь, я совершал и продолжаю совершать ошибки. За это меня ненавидели. И боялись.
Потом стали уважать. Но продолжали бояться. И правильно, если подумать.
В то время я был очень самоуверен и, увлекшись исследованиями, совершенно не ценил жизней людей вокруг. Это меня и сгубило в конце концов..
Но это моё дело, смертный. Только моё!
Никогда я не переступал в то время границ, поставленных мною же. Скажешь, почему только мною? Что ж, отвечу.
Все ограничения, так называемые моральные рамки - всё пустое. Мудрые говорят, что душа потом расплачивается за грехи, что лежат на ней?
Но я так не считаю. Я не нашел подтверждения тому, что душа есть. Я вскрывал сотни тел, видел тысячи смертей - но никогда не видел души. Разве может быть реальным что-то, чего мы ни увидеть, ни почувствовать не можем?
Даже теперь, став Бессмертным, я всё ещё хочу найти душу. Или опровергнуть её существование.
Может быть я слишком упрям, слишком горд, чтоб признать своё бессилие в этом вопросе. Однако впереди у меня вся вечность, и уж я своего не упущу.
7. Биография
Это уже наглость! Но ты мне нравишься! Мало кто отважится задать такой  вопрос мне...

Моим отцом был славный, но простого происхождения, вояка нуменорского легиона. Он погиб где-то в Эндорэ, когда мне ещё и двадцати не было.
Мать моя была хоть и из благородного рода, но жила как обычная обывательница. Ещё б, ведь муж погиб, оставив её одну с детьми. Хорошо хоть князь Орростарский помогал - считал своим долгом.
Я с юности проявлял интерес к лекарству, и именно эту профессию избрал для себя. Однако на острове  развивать свои умения я не мог - все как один нуменорцы были крепки как телом, таки  духом. Много ли мог я узнать там?
Другое дело - Эндорэ. Туда я прибыл, как говорил уж, полный осознания собственной значимости и избранности своего народа.
Однако, встретили нас не цветами и хвалебными речами, но серпами да вилами. Много было битв, переменивших меня. Перевернувших мой мир с ног на голову!
Но мы справились. Я справился.
Я был тогда простым лекарем, живущим в Умбаре и собирающим крупицы знаний где только смогу.
И я смог! Я выбился наверх.
Меня не любили. Меня уважали. Меня почитали и ненавидели!
За мою целеустремленность, жестокость (но как же иначе?), своенравность. Это меня и сгубило.
Я проводил очень сложную операцию по пересадке сердца, когда в мой дом ворвались стражники и схватили меня. Естественно, оба пациента умерли, но..
Но обвинили в их смерти меня. И приговолили к смерти через повешенье... И если бы не "вовремя" поступившее предложение "Бессмертия в обмен на душу", эта история давно бы стерлась в веках.
Но на виселицу, я, конечно, не хотел. А потому посмеялся над тем, как продешевил мой собеседник, ведь души нет. Посмеялся и согласился.
Так я стал одним из девяти Бессмертных Назгулов.
С тех пор прошло уже много лет. У меня есть собственная башня, где я провожу свои эксперименты. Есть помощники, необходимые сила и знания. Есть и материал для изучения.
Только что-то продолжает мучить меня, чего мне пока, видимо, не понять.
8. Инвентарь и животные
Инвентарь? Меч, как и у всех нас. Кинжал. Тоже моргульский. Кольцо, конечно - стальное с гематитом.
Более мне ничего не требуется, а если что и требуется - то всего под рукой. в родной башне.
Да, иногда мне нужен конь - редко, но всё же. Имя у него может и есть - но я этим не заморачиваюсь. Умное животное, спокойное, не пугливое - обычные нас боятся. Уж и не знаю, почему.
9. Сторона
Темная.

Игрок.

1. Настоящее имя Энгер вас устроит?
2. Связь с вами 469199404
3. Опыт на ролевых Боольше двух лет
4. Какие произведения Толкиена читали? Сильмариллион. Остальные только педантично изучал.
5. Как часто будете появляться? Как понадоблюсь. Или как захочется.
6. Как узнали о нас? Пригласили.
7. Есть ли ещё персонажи на форуме? Замин

Отредактировано Эрион (2010-08-09 01:22:14)

+3

2

Эрион
Что за магия? Названий мест в биографии мало. В инвентарь нужно добавить кольцо и его описание. И я думаю коня.

0

3

Эрион написал(а):

4. Способности
Лекарь, инженер и ученый в прошлом. А потому и магия его основывается на знании внутреннего устройства живых, в первую очередь - людей.
Да, почти забыл - крик назгула. Леденящий.

Чёрная Немочь - добавить обязательно, у всех улайри она присутствует.

Эрион написал(а):

Тоже назгульский.

Может, "моргулский"?

0

4

Гил-Гэлад
Проблема в том, что он жил в Умбаре.
Так что есть только три названия: Нуменор, Умбар и Эндорэ. Умбар добавлю.
Кольцо добавлю

Глорфиндел написал(а):

Чёрная Немочь - добавить обязательно, у всех улайри она присутствует.

Без проблем

Глорфиндел написал(а):

Может, "моргулский"?

Пожалуй, эльф, ты прав. :)

Отредактировано Эрион (2010-08-07 19:06:25)

0

5

Про коня... Гил-Гэлад, в ВК сказано, что назгулы вполне себе спокойно и нередко меняли коней.
К тому же лично мне он вообще пока редко нужен. За исследованиями и экспериментами я редко покидаю башню.

0

6

Эрион
Но у остальных назгулов прописаны кони. Напиши хотя бы так как ты сказал.

0

7

одобрено

0

8

Принят

0

9

Одобрено

Отредактировано Глорфиндел (2010-08-09 01:27:45)

0

10

Закрываю тему. Можете играть. Но если у Линтры будут вопросы, то придётся исправить.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Анкета Эриона.