Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Старые игроки » В гостях у Наместника Мордора.


В гостях у Наместника Мордора.

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Мое настоящее имя Семен. Мне 16 лет. Живу в городе Уфа. Пока учусь, точнее пока не учусь - лето еще не кончилось...)) Люблю читать абсолютно разные книги. По эзотерике, Фентези, Романы, и конечно же произведения Профессора, т.к. - я Толкинист.)) Из музыки люблю рок, металл, рок-оперу, оперу, классику.
Еще люблю заниматься созданием клипов, аватаров, и т.д. Ну, вот. Заходите.)

А теперь, обо мне, как о Наместнике, он же мое второе - Я.)
Я Глашатай Саурона. Наместник Мордора. Второй после Владыки Тьмы. Основатель Культа Смерти. Чернокнижник. Великий Оратор. Верховный палач. Десятый Черный Всадник. Мои покои - отдельная башня (большая очень). В ней кабинет, на стенах висят головы моих врагов - трофеи. Спальня с высокими потолками. Есть выход на крышу башни, где я могу лицезреть весь Мордор и откуда я посылаю проклятия на врагов. Внизу камеры пыток. Еще, на крыше башни, я приношу жертвы. Ну, я и тип!!!!))))
Приходите в гости... Может станете трофеем... - Шучу.))))

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-08-21 15:54:54)

0

2

Глашатай Саурона
Так, по порядку) расскажи о себе в реале) Как тебя зовут, откуда ты, какие интересы, что любишь и т.д. и т.п. :)

0

3

Гил-Гэлад написал(а):

Так, по порядку) расскажи о себе в реале) Как тебя зовут, откуда ты, какие интересы, что любишь и т.д. и т.п.

Так и знал...( Ладно, шучу, опять - сейчас.)

0

4

Глашатай Саурона
Ждём рассказа)))

0

5

Я вот так сделал, но про Глашатая убирать тоже не охота, жалко... - Можно, так оставить?)

0

6

Глашатай Саурона
Можно) фотки не покажешь? :)

0

7

Гил-Гэлад написал(а):

Можно) фотки не покажешь?

Покажу, как будут хорошие.) У меня месяца 4-5 назад, с компом такое было, всю систему менял... (Не дай Бог). Сейчас удачных нет, сфотаюсь, выложу...)) Уже, кстати давно хотел, руки не доходят...((

0

8

Глашатай Саурона
Хорошо)
А теперь расскажи как увлёкся Толкином, почему решил, что тебе тёмный блок ближе, какой твой первый форум на которым ты играл и весь свой ФРПГшный путь :)

0

9

Гил-Гэлад написал(а):

А теперь расскажи как увлёкся Толкином, почему решил, что тебе тёмный блок ближе, какой твой первый форум на которым ты играл и весь свой ФРПГшный путь

Я сначала Толкином особенно и не увлекался, только последние года 3-4... А увлекаться я начал, из-за "знака".)))) - Мне друг один, ради прикола подарил фигуру (из пластмассы) - Глашатая... "Дискать смотри, сходство на лицо!" Далее мне стало интересно, кто этот Глашатай (я тогда вообще о В.К. - оооочень мало знал...) Прочитал книгу, посмотрел фильм, в игры стал играть, понял что на самом деле Глашатай мой любимый перс... )))) А Темные сразу больше понравились, как то... Еще наверное потому, что Глашатай - Темный. Играю на ролевых вообще наверное месяца три, может и меньше... Первая моя игра, на которой я и сейчас играю - "Последний Союз". Я искал, тогда ролевую, где свободна роль Глашатая и где администрация Саурон, и нашел...)))) Сейчас играю на двух ролевых - на этой и на моей первой.)

0

10

Глашатай Саурона
Расскажи о людях с которыми ты общался на этих ролевых) понравились, любишь ли общаться?))

0

11

Ты - Хэлкар, моя ученица, Глорфиндел - Моро, Линтра, Владыка, конечно...) Так вообще я открыт для общения и с другими. Это на этой ролевой.

А на "Последнем Союзе" - почти со всеми общаюсь... Вроде.) Проверить надо.

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-08-23 19:55:32)

0

12

Глашатай Саурона написал(а):

Ты - Хэлкар

Я Гил-Гэлад. Хэлкар - моя не основная роль во флуде и вообще http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Какие планы на жизнь? Кем хочешь стать, планируешь ли семью? И хотя бы на ближайшее время)) что будешь делать?)

0

13

Гил-Гэлад написал(а):

Я Гил-Гэлад. Хэлкар - моя не основная роль во флуде и вообще

Понял.))

Гил-Гэлад написал(а):

Какие планы на жизнь? Кем хочешь стать, планируешь ли семью? И хотя бы на ближайшее время)) что будешь делать?)

Ну, я думаю пока... Ищу профессию, чтобы совместить мои интересы... - Основные, хотя бы...) Пока, как и говорил, учусь и думаю, о профессии...) Семью пока не планирую... У меня и так бессоница, а еще голова болеть начнет...)))) А, вот пока - школу закончить хочу... - И поступить, дуда куда хочу... - А куда хочу, пока не решил... - Вот, голову ломаю...))

0

14

В гости ни к кому ещё не хочешь?))

0

15

Гил-Гэлад написал(а):

В гости ни к кому ещё не хочешь?))

Подумываю об этом.)

0

16

Глашатай Саурона написал(а):

Из музыки люблю рок, металл, рок-оперу, оперу, классику.

Вот об этом расскажи подробней)

0

17

Глашатай Саурона
Так. А где фотки? :)

0

18

Гил-Гэлад написал(а):

Вот об этом расскажи подробней)

Ну, из русского рока, слушаю - Пикник и Би-2, в основном. Из металла (пишу на рус. яз. извините)) - Сипчик Флэш. К рок-операм Сипчик, также можно отнести, а еще пожалуй Enomine, Ramstain - это любимые...) Оперу вообще разные слушаю... - Любимые - "Сон Горбуна"-но это ария, вроде, и т.д... Из классики - Гарри Нильсон, и т.д. в этом роде... Вот.)

Эрион написал(а):

Так. А где фотки?

Нету пока... На компе плохие, старые... Но, выложу в итоге.))))

0

19

*злобный смешок* Вот и я здесь) Насколько сильно ты вошёл в свою роль Глашатая? Вот давно хотела спросить - что составляют твои реальные знания о пытках?

0

20

Эйнэриона написал(а):

*злобный смешок* Вот и я здесь) Насколько сильно ты вошёл в свою роль Глашатая? Вот давно хотела спросить - что составляют твои реальные знания о пытках?

"Уголовный Кодекс", весь кайф ломает... А то меня не остановить...))
Кстати, привет. Хочешь кровушки младенца?)

0

21

Глашатай Саурона написал(а):

"Уголовный Кодекс", весь кайф ломает... А то меня не остановить...))

Хэх) Убёг от ответа)) Я же спрашиваю о знаниях, а не о практике))))

Глашатай Саурона написал(а):

Кстати, привет. Хочешь кровушки младенца?)

Не) Я сегодня сытая))

0

22

Глашатай Саурона написал(а):

"Уголовный Кодекс", весь кайф ломает..

согласен) он мне сильно мешает мир захватывать)
кстати, как ощутил в себе темную сторону?)

0

23

Эйнэриона написал(а):

Хэх) Убёг от ответа)) Я же спрашиваю о знаниях, а не о практике))))

Знаний, выше крыши.)

Эйнэриона написал(а):

Не) Я сегодня сытая))

Я настаиваю, очень вкусно.)

Гортхауэр написал(а):

кстати, как ощутил в себе темную сторону?)

А всегда так было... С рождения)))))). Всегда больше нравились Темные - мы круче. Во всем.))

0

24

Глашатай Саурона написал(а):

А всегда так было... С рождения)))))). Всегда больше нравились Темные - мы круче. Во всем.))

понятно) я тоже)

0

25

Глашатай Саурона написал(а):

Я настаиваю, очень вкусно.)

^^ Ну если настаиваешь...)

0

26

Гортхауэр написал(а):

понятно) я тоже)

))))

Эйнэриона написал(а):

Ну если настаиваешь...)

*Налил крови*.))

0

27

Глашатай Саурона написал(а):

*Налил крови*.))

*подозрительно так посмотрела* Хм... Но томатный сок точно хуже!

0

28

Эйнэриона написал(а):

*подозрительно так посмотрела* Хм... Но томатный сок точно хуже!

Пей, пей! Свежачок!))))))))

0

29

Моргомир написал(а):

Пей, пей! Свежачок!))))))))

А ты в качестве хозяина первый выпей=) А то угощали меня раз...)

0

30

Эйнэриона написал(а):

А ты в качестве хозяина первый выпей=) А то угощали меня раз...)

*Легко выпил чашу с кровью*. Трусиха!

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Старые игроки » В гостях у Наместника Мордора.