Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Старые игроки » В гостях у Наместника Мордора.


В гостях у Наместника Мордора.

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Моргомир написал(а):

*Легко выпил чашу с кровью*. Трусиха!

=) Не, просто мне одного убитого ядом перса вполне хватило) Я осторожная)))

0

32

Эйнэриона написал(а):

=) Не, просто мне одного убитого ядом перса вполне хватило) Я осторожная)))

Тебя однажды отравили, что ли? Ох... Ну, ты даешь... У учителя брать страшно, а (кстати у кого), не страшно, да?))

0

33

Моргомир написал(а):

Тебя однажды отравили, что ли? Ох... Ну, ты даешь... У учителя брать страшно, а (кстати у кого), не страшно, да?))

Да не в игре, но всё равно неприятно=) Да так... Белый волк)

0

34

Эйнэриона написал(а):

Да не в игре, но всё равно неприятно=) Да так... Белый волк)

Ладно.)

0

35

И сюда флуд занесли :)
А с меня вопрос. Какие фильмы тебе нравятся? Какой самый любимый, какой ты посмотрел последним? И опиши сюжет :) интересно послушать. Ещё вообще какой жанр больше всего любишь.

0

36

Гил-Гэлад написал(а):

И сюда флуд занесли

Мы просто кофе попиваем и болтаем.))))

Гил-Гэлад написал(а):

А с меня вопрос. Какие фильмы тебе нравятся? Какой самый любимый, какой ты посмотрел последним? И опиши сюжет  интересно послушать. Ещё вообще какой жанр больше всего любишь.

Вообще люблю ужастики.)) Но, не кровавые, а чтоб именно жутко было, а не противно.)) Про дома с привидениями - любимые.)) Любимый фильм? Хм... Ну, вот: "Законопослушный гражданин", "Другие", мульты некоторые.)) Конечно, самым любимым и ненавистным одновременно, остается Властелин Коле... - Почему любимый, это ясно... Экранизация любимого произведения. А ненавистный потому, что переврали много и перса моего возле Черных Врат... Ну, вы знаете.))))

0

37

Смог бы сыграть предположим такие роли: Арагорн, Феанор, Ородрет, Готмог (орк), Фаразон, Денетор? Расскажи о каждом что да как :)

0

38

Гил-Гэлад написал(а):

Смог бы сыграть предположим такие роли: Арагорн, Феанор, Ородрет, Готмог (орк), Фаразон, Денетор? Расскажи о каждом что да как

Арагорн, Феанор, Ородрет, Фаразон- сразу нет.))  Просто не хочу, да и мало знаю о них и плохо их понимаю... Больше всех, конечно я знаю о первом, об остальных, ваще мало)), но и он мне не по душе... Гордый там где не надо и самонадеян...) Денетора - смог бы... Но не хочу... Хоть он и тоже наместник, но я не истеричка.)) К тому же я всегда наместник у нашей крепости, а он нет... Ну, не обо мне сейчас.)) Готмога, тоже смог бы, наверное... Но, орков не играю.))

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-08-28 21:46:15)

0

39

О каких путешествиях мечтаешь, где хочешь побывать и уже побывал? :) ты говорил интересуешься чем-то магиечским и рунами?) расскажи :)

0

40

Гил-Гэлад написал(а):

О каких путешествиях мечтаешь, где хочешь побывать и уже побывал?  ты говорил интересуешься чем-то магиечским и рунами?) расскажи

Побывать я мало где бывал.) Вообще домосед, я.)
Магическим - да.)) Рунами увлекаюсь, уже около года, может каплю поменьше... Для настоящего профи это конечно не срок, но... Магический алфавит, если коротко. И если совсем упрощенно, то пишешь ими и много получится, что хочешь и что напишешь.) Создаются талисманы с рунами... Трудное, довольно-таки занятие... Приносятся жертвы, но не животные и не люди, а сок там, вино... Так, как - Боги Скандинавские, то и сок должен быть из фруктов из тех краев... Вино, желательно, красное... Хм... А точно щас не помню... Блин, перечитать надо. Что вообще такое магия и молитва, и чем они отличаются? Заклинание - это требование, но очень вежливо, конечно же! А молитва - это, просьба. Блин, вот так все и не расскажешь... Потом, если найду сайт, какой-нибудь о них, кину, у меня книги...)) Вообще, каждая руна - имеет, свое значение. Есть, разные виды алфавитов... Во все времена, все новые придумывают.)) Конечно же, я доверяю, самому старшему алфавиту, как многие и другие...)) Вкратце, но очень вкратце - так, вот.)) Если, кому очень интересно, потом подыщу полезную инфу, об этом.))

0

41

Моргомир
Как интересно)
Вообще как относишься к проблемам этого мира? Настоящего, реала. Не только природные например типа экологических катастроф и предсказаний конца света, но и того, что творится среди молодёжных компаний. Я про сигареты, водку, разгульный образ жизни, когда люди забывают о будущем.

0

42

Гил-Гэлад написал(а):

Как интересно)

Это не ирония я надеюсь!))

Гил-Гэлад написал(а):

Вообще как относишься к проблемам этого мира? Настоящего, реала. Не только природные например типа экологических катастроф и предсказаний конца света, но и того, что творится среди молодёжных компаний. Я про сигареты, водку, разгульный образ жизни, когда люди забывают о будущем.

Ну, предсказания о конце света - это бред. Никому не верьте. Я сужу по Библии и исхожу из того, как бы, из чего по сказаниям - исходит Творец. Конец Света, получается, что раз! И все. Он призвал всех своих детей обратно! Не давая шансов исправиться, если надо - грешникам и вообще не думая о новорожденных и... Ой! Да бред! Не сейчас это точно! Может, тогда, когда - люди совершенными станут, а это сам понимаешь не скоро и вообще, толком не возможно.) Мутация, глобальная.... Причем и тела и сознания.... Дурдом....
Разгульный образ жизни? Презираю, конечно же. Но, смотря про что. У меня есть друзья - рокеры, они каждую пятницу собираются в одном клубе и там слушают музыку, танцуют и т.д... Со своими девушками.
А вот - жизнь гулянка - со всем возможным вытекающим, с употреблением алкоголя, опять-таки - выпить по праздникам можно, но не нажираться, как животное! И, кстати не знаю автора этой замечательной аллегории, что жаль. Дал бы ему в нос. Животные не пьют. Мой кот, даже валериану не пьет. Потом наркотики - даже, обсуждать не хочу. Слабое решение, то есть - самоубийство, для слабых людей. Они не думают не о Боге, не о родителях. Они придают ВСЕХ. Я не хочу думать о таких ничтожествах. И они мне не братья, хотя в Библии пишут, что все братья и сестры.... Если, уж - то тогда, блудные дети. Так их еще назову. Ну, а к частой смене полового партнера... Не знаю... Детей жалко, которые часто появляются, от случайных связей...
Да. Ты прав. О будущем забывать нельзя. Я себе тихо курю и пью кофе.) При этом читаю гору учебников.) Ну, это еще я выказываю уважения своим родителям и Всевышнему.) Курить бросать хочу. Они меня душат. Я чувствую это.
Так все.)

+1

43

Как относишься к молодёжным субкультурам?

0

44

Гил-Гэлад написал(а):

Как относишься к молодёжным субкультурам?

*Задумался*. Ну.... Их много.
Реперы (уж так я их называю, коротко и ясно.))) Это вообще кто? Чернокожие люди из необеспеченных кварталов, поющую своеобразный деперисняк. Даже, круче, чем суицидальные Эмо. Послушай пару песен. Очень смешно.) Ну и вот. Наши русские мажоры, одели одежды реперов, тоесть одежды на вырост. Идиоты. Они то ее донашивают, так как денег нет.... А эти... Вообщем странно. И сам Реп - вообще потерял свой смысл. Половина наших групп, поют о прекрасной и развратной жизни, в этих песнях.... Добавив Гламура. Смысл Репа потерялся полностью, в России. Насколько я знаю, не многие в своих песнях сохранили его смысл. Эта музыка привлекает всех тем, что там, как раз описано очень много благ жизни... Крайне привлекательных благ.... НО! Самого первоначального смысла - там нет. Это я про тот вид, что с Гламуром... Кстати, у него название есть... Но не помню.)
Готы и Эмо. Вот так я их объединил потому, что хочется продолжать издеваться над Мажорами в одежде на вырост, а не писать про этих тихих и кстати, умных людей. Но, напишу немного. Они умны, но у них все преувеличено. Готы... Это вообще, такая раса, как бы существовала.... Ну, не совсем. Ну.... Там наполнено все Магией и т.д... Мне они нравятся. А, вот Эмо.... Депрессия и суицид на ножках....)) Я их вообще люблю, так как Сатанистов меньше стало.)) Людям надо, вот чем то "эдаким" заниматься просто.) Хотя, может и не меньше... Не интересуюсь.))
Друзей у меня много и сам я немного - Рокеров. Намного более мирный народ, чем кажутся. И, кстати очень интересный и образованные люди. Уж поверьте мне.)
Более подгрупп, ярко-выделяющихся, я не помню. НО! Главное есть мы! Толкинисты! Самая крутая подгруппа!))

0

45

Как относишься к ЧКА? Читал ПТСР?

0

46

Enomine... мммммм.... Миттерррррррнааааааааахт... Опять таки это лирическое отступление.
Очень понравилось то, что ты увлекаешься рунами. Дело хорошее, хоть и довольно сложное, а в чём-то и опасное) Как и все подобные увлечения)
В посте с рассуждениями о конце света ты часто упоминаешь Библию. Ты глубоко верующий? И если это так хотя бы от части, то как сочетается в тебе христианство с изучением того же Старшего Футарха? Конфликта мировоззрений не возникает?

0

47

Гил-Гэлад написал(а):

Как относишься к ЧКА? Читал ПТСР?

Опять эти аббревиатуры...)) ЧКА еще не читал, хотя теперь знаю о ней немного.)
А , ПТСР не знаю расшифровки.)

Тхурингветиль написал(а):

Enomine... мммммм.... Миттерррррррнааааааааахт... Опять таки это лирическое отступление.
Очень понравилось то, что ты увлекаешься рунами. Дело хорошее, хоть и довольно сложное, а в чём-то и опасное) Как и все подобные увлечения)

Ага... Shworce sonne!
Согласен.) Но у меня кровь тех, кто этим занимался.) С двух сторон причем.)

Тхурингветиль написал(а):

В посте с рассуждениями о конце света ты часто упоминаешь Библию. Ты глубоко верующий? И если это так хотя бы от части, то как сочетается в тебе христианство с изучением того же Старшего Футарха? Конфликта мировоззрений не возникает?

О, да! Это проблема сначала возникала крайне часто! Но и она решаема.) Ведь в заклятиях и ритуалах, можно обращаться к своим Богам. Я вообще придерживаюсь мнения, что Бог един. И, каким способом обращаться к нему, решать лишь человеку. Также, в каждой религии есть альтернатива Бога из другой. Хотя, Христианство самая младшая из Религий... Но, мне ближе.) Родился в России и живу здесь уже долго.)

0

48

Ведь в заклятиях и ритуалах, можно обращаться к своим Богам. Я вообще придерживаюсь мнения, что Бог един. И, каким способом обращаться к нему, решать лишь человеку. Также, в каждой религии есть альтернатива Бога из другой. Хотя, Христианство самая младшая из Религий... Но, мне ближе.)

хм, интересное мнение. Стоит на досуге об этом поразмыслить. И всё таки эгрегор религии создают люди, в сознании которых существуют рамки... вопрос занятный. Спасибо за пищу для размышлений. Что-то я совсем забросила это направление в последние несколько месяцев.

0

49

Тхурингветиль написал(а):

хм, интересное мнение. Стоит на досуге об этом поразмыслить. И всё таки эгрегор религии создают люди, в сознании которых существуют рамки... вопрос занятный. Спасибо за пищу для размышлений. Что-то я совсем забросила это направление в последние несколько месяцев.

Вот потому многие и не очень признают Христианство. Ибо оно младше. И, как именно оно стало столь популярным.... Страшно вспомнить.... Думаю, знакомы с его историей. Но, как никак оно ближе. Привык. И люблю Бога по этим правилам.... Хотя, нет. По своим правилам. Но, конечно все "пятна" на Христианстве не забыть. И оно во истину во многом не.... не право. Так скажем. Но, не во всем далеко. Просто оно отрицает магию.... А это смешно. Вся магия от Дьявола?! Ну, да... Особенно ритуалы Скандинавии. В их Вере вообще ни Христа, ни Дьявола нет. Прочитал в одной книге эту мудрую вещь.) Да и сам да нее дошел....) Ох...
Не за что.) Обращайтесь.)

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-11-10 03:34:25)

0

50

А у меня под утро в воспалённом сознании ещё один вопрос родился)))
Какой у Вас девиз по жизни на данный момент?

0

51

Тхурингветиль написал(а):

Какой у Вас девиз по жизни на данный момент?

Он всегда один. Я не иду на зеленый, я его зажигаю.

Тхурингветиль написал(а):

А у меня под утро в воспалённом сознании ещё один вопрос родился)))

Да пожалуйста! Сколько угодно!))

0

52

Он всегда один. Я не иду на зеленый, я его зажигаю.

Весьма) Всегда ли он работает?

0

53

Тхурингветиль написал(а):

Весьма) Всегда ли он работает?

Спасибо.) Да почти всегда... Главное верить в него... Ну и силы, сами понимаете какие, прикладывать.) Тогда многое заработает.) Главное знать меру....

0

54

Хм... такой вопрос. Чем добрый волшебник отличается от злого чародея?

0

55

Тхурингветиль написал(а):

Хм... такой вопрос. Чем добрый волшебник отличается от злого чародея?

:rofl:
Ох... Да не чем. Хотя... Добрый (Белый маг, хотя распределение на цвета Магию это ясли) при встрече с неприятным человеком будет молить своих Богов, чтобы он ушел и биться головой об землю. Серый (пардон, опять цвета) маг, сделает так, чтобы он ушел и поблагодарит своих Богов. Черный (уж простите, но опять) маг - уберет недруга, возможно даже пленив его душу и снова убедившись в силе своих Богов, принесет им жертвы. Неизвестно, что будет после всего этого с его душой, но.... (с.) - Плоха переданная мною, мудрость из учебника Рун.)

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-11-11 00:57:52)

0

56

Глашатай Саурона написал(а):

Просто оно отрицает магию....

Не правда! Чуда не отрицает. Оно диктует что силой молитвы можно достичь этого. А это тот же ритуал)

0

57

Гортхауэр написал(а):

Не правда! Чуда не отрицает. Оно диктует что силой молитвы можно достичь этого. А это тот же ритуал)

Владыка! Вы наконец то зашли ко мне в гости!))
Я также люблю Бога и Верю в Его Силу.) Просто на самом деле, в самом начале Христианства, магию и не отрицали, а говорили, что это все от Дьявола. И жгли женщин очень часто, лишь за то, что дома была черная кошка.)) Сейчас, конечно цивилизованней.... Но, все равно Церковь так и отказывается признать то, что иногда Магия, не вся от Дьявола.)

0

58

Глашатай Саурона написал(а):

И жгли женщин очень часто, лишь за то, что дома была черная кошка.))

а это уж политика)) в то время им нужно было это делать, чтобы люди боялись грешить и платили интульгенции))

0

59

Гортхауэр написал(а):

а это уж политика)) в то время им нужно было это делать, чтобы люди боялись грешить и платили интульгенции))

Согласен.) Но, как никак - кошмар.)))

0

60

Глашатай Саурона написал(а):

Согласен.) Но, как никак - кошмар.)))

просто тут не в магии или вере дело было)) да и делала это католическая церковь) у нас таких экзекуций не проводилось) хотя если бунт-то на кол))))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Старые игроки » В гостях у Наместника Мордора.