Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №17


У камина №17

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:dontcare:

0

2

Nassmarth
Что такое?)

0

3

Эх, ты...

0

4

Эйнэриона написал(а):

Про мою персону не забудте)

Конечно!)

Эйнэриона написал(а):

*ещё милее улыбнулась, разглядывая прелеснейшие рисунки на лезвии*

Не пугай меня, союзник. К тому же, меня не напугать.)

Эйнэриона написал(а):

А кровь?

Вот это вообще круто.))))))))))))

0

5

Я первый, я первый *Бросился в пляску, наплевав на гордость эльфийского вытязя* :D

Глашатай Саурона написал(а):

Эльф, мы не рабы, а слуги, если уж говорить.

Выши души порабощены тьмой Моргота, так что вы никто иные, как его рабы. А уйлари, так те вообще дважды рабы

Ар-Карнамир написал(а):

Я назгул)

А я думал мы обо мне :) А назгулы так вообще безвольны, у вас вообще ничего нету ^^

Ар-Карнамир написал(а):

Вряд ли.. скорей эрегионские эльфы

Неа, на эльфов нечего взваливать недоработки Сау. Это он делал ваши кольца)

Эйнэриона написал(а):

А вино?

Я вообще не якшаюсь с такими презренными личностями

Эйнэриона написал(а):

А кровь?

Фу какая мерзость -.-

0

6

Nassmarth написал(а):

Я первый, я первый *Бросился в пляску, наплевав на гордость эльфийского вытязя* :D

Молодец :)

0

7

Гил-Гэлад
Протсо надо было быстро влепить какой-то смайл :D

0

8

Гил-Гэлад написал(а):

Молодец

Я такой х)

0

9

Nassmarth написал(а):

Выши души порабощены тьмой Моргота, так что вы никто иные, как его рабы. А уйлари, так те вообще дважды рабы

Рабы пресмыкаются, а мы нет, чтобы не говорил. Не понять Свету, Тьму.

0

10

Глашатай Саурона написал(а):

Конечно!)

Только чур в роли пыточных дел мастера!

Глашатай Саурона написал(а):

Не пугай меня, союзник. К тому же, меня не напугать.)

Взаимно) Мне просто сейчас тебя ударить удобней. У меня кинжал. У тебя меч.

0

11

Nassmarth написал(а):

А я думал мы обо мне :) А назгулы так вообще безвольны, у вас вообще ничего нету ^^

Главное есть чувство юмора о.о есть, есть)

Nassmarth написал(а):

Неа, на эльфов нечего взваливать недоработки Сау. Это он делал ваши кольца)

Их делал вообще Келебримбор.

0

12

Nassmarth написал(а):

Протсо надо было быстро влепить какой-то смайл

Я обычно в честь кого-то)))

0

13

Глашатай Саурона написал(а):

Рабы пресмыкаются, а мы нет, чтобы не говорил. Не понять Свету, Тьму.

Хах, перед сауроном не пресмыкаются только назгулы, и то только потому, что лишены всякой воли и души, и они просто не знают как это делать.

0

14

Эйнэриона написал(а):

Только чур в роли пыточных дел мастера!

А я, как всегда - скромный наместник.)

Эйнэриона написал(а):

Взаимно) Мне просто сейчас тебя ударить удобней. У меня кинжал. У тебя меч.

У меня есть фишка одна... Я могу тебя, и не только ослепить магией - "Тьма в глазах будет"... Хочешь Смерти, или мир?)

0

15

Nassmarth написал(а):

Хах, перед сауроном не пресмыкаются только назгулы, и то только потому, что лишены всякой воли и души, и они просто не знают как это делать.

Я не пресмыкаюсь. Я уважаю Владыку и предан ему до конца... Не Темный - не суди.

0

16

Ар-Карнамир написал(а):

Главное есть чувство юмора о.о есть, есть)

Ну, у нас разные взгляды на все это. У меня чисто эльфийские, у тебя назгульские :)

Ар-Карнамир написал(а):

Их делал вообще Келебримбор.

Я думал только эльфиские :|

0

17

Раз вас так много, рискну попросить вас всех кликнуть на баннер рпг топ, если не сложно)) администрация и форум будут благодарны)))

0

18

Nassmarth написал(а):

Выши души порабощены тьмой Моргота, так что вы никто иные, как его рабы. А уйлари, так те вообще дважды рабы

Вот говорят люди - не спорь с эльфом, заплюёт. Считай как хочешь)

Nassmarth написал(а):

Я вообще не якшаюсь с такими презренными личностями

Моя личность вполне собой довольна)

Nassmarth написал(а):

Фу какая мерзость -.-

Чего говоришь, если не пробовал?)

0

19

Глашатай Саурона написал(а):

Не Темный - не суди.

Ты это говоришь феанорингу?))) у них и своих тёмных грехов достаточно...

0

20

Глашатай Саурона написал(а):

Я не пресмыкаюсь. Я уважаю Владыку и предан ему до конца... Не Темный - не суди.

Раб тоже может быть предан и уважаль господина, но это не делает его свободным. Да и мы в слово раб вкладываем разные значения, смертный. Я на это все смотрю более абстрактно, а вы, сликом буквально

0

21

Гил-Гэлад написал(а):

Раз вас так много, рискну попросить вас всех кликнуть на баннер рпг топ, если не сложно)) администрация и форум будут благодарны)))

Ок.)

Эйнэриона написал(а):

Вот говорят люди - не спорь с эльфом, заплюёт. Считай как хочешь)

Молодец ученица!

Эйнэриона написал(а):

Моя личность вполне собой довольна)

А, он похоже нет... Как мы громко плачем!!)

0

22

Nassmarth написал(а):

Ну, у нас разные взгляды на все это. У меня чисто эльфийские, у тебя назгульские :)

Это и моя личная сторона если честно))) догадки сюда же)

Nassmarth написал(а):

Я думал только эльфиские :|

Эльфийские без помощи Сау. Все, кроме Единого выковал Келебримбор.

0

23

Глашатай Саурона написал(а):

А я, как всегда - скромный наместник.)

...вершина невинности)

Глашатай Саурона написал(а):

У меня есть фишка одна... Я могу тебя, и не только ослепить магией - "Тьма в глазах будет"... Хочешь Смерти, или мир?)

В следующий раз точно стану назгулом! МирЮ блин. Я ещё жить хочу

Гил-Гэлад написал(а):

Раз вас так много, рискну попросить вас всех кликнуть на баннер рпг топ, если не сложно)) администрация и форум будут благодарны)))

Ок)

0

24

Nassmarth
Кстати вижу у Толкина образ феаноринга тебе один из немногих остался интересным)

0

25

Эйнэриона написал(а):

Вот говорят люди - не спорь с эльфом, заплюёт. Считай как хочешь)

Эйнэриона написал(а):

Моя личность вполне собой довольна)

Эйнэриона написал(а):

Чего говоришь, если не пробовал?)

Да ну вас, с вами скучно, вы какие-то все слишком большые буквалисты, а мне тут в роли фанатика посидеть хочется, раз играть не могу =_=

0

26

Эйнэриона написал(а):

Ок)

Глашатай Саурона написал(а):

Ок.)

Спасибо)

0

27

Nassmarth написал(а):

Раб тоже может быть предан и уважаль господина, но это не делает его свободным. Да и мы в слово раб вкладываем разные значения, смертный. Я на это все смотрю более абстрактно, а вы, сликом буквально

Просто, я не раб, а слуга, звучит, даже лучше... Свобода? Я могу уйти, или сбежать,(как пример, просто) и умереть от стрел эльфов, которые говорили - "что плохо служить Тьме"...
И у нас просто разное мировоззрение...

0

28

Эйнэриона написал(а):

...вершина невинности)

Не дерзи. Это обидно.

Эйнэриона написал(а):

В следующий раз точно стану назгулом! МирЮ блин. Я ещё жить хочу

Мудро.

0

29

Ар-Карнамир написал(а):

Это и моя личная сторона если честно))) догадки сюда же)

В этом мы с тобой расходимся в корне. Оба моих предположения на счет назгулов (абсолютно разные) И оба расходятся  с твоим предлоложением)

Ар-Карнамир написал(а):

Эльфийские без помощи Сау. Все, кроме Единого выковал Келебримбор.

*достал брокнотик и записал* не запомнил кода читал, запомнб так. Спс за информацию, презреннейший (это комплимент) :)

0

30

Глашатай Саурона написал(а):

Просто, я не раб, а слуга, звучит, даже лучше... Свобода? Я могу уйти, или сбежать,(как пример, просто) и умереть от стрел эльфов, которые говорили - "что плохо служить Тьме"...

Чет не припоминаю, что бы сау кого-то добровольно отпускал -.-

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №17