Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №17


У камина №17

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эйнэриона написал(а):

Я не несчастная) Да нормальный эльф. Просто у меня раздвоение личности.
О да))) Вот представляешь - камера узника, я стою рядом и тут раз! превратилась в эльфа и тебя заколола?)))

Не представляю. Меня фиг заколишь, я же и маг еще.))

0

932

Глашатай Саурона
Бяка. Магическая. Вот видно - мазохизмом не маешся. Только ляпни что-нить о твоей смерти...)

0

933

Эйнэриона написал(а):

Бяка. Магическая. Вот видно - мазохизмом не маешся. Только ляпни что-нить о твоей смерти...)

Ну, да... Просто еще, как Владыка будет без меня? Одни... Ладно, промолчу...)))))))))))))))

0

934

Глашатай Саурона
...Назгулы=) А ничего, переживёт) Мне даже не прийдётся пытаться сделать с тобой то, что с прошлым учителем. И с почти той же целью)))

0

935

Эйнэриона написал(а):

...Назгулы=) А ничего, переживёт) Мне даже не прийдётся пытаться сделать с тобой то, что с прошлым учителем. И с почти той же целью)))

Хочешь сказать, что меня назгулы пребьют? Или кто? Не понял.))

0

936

Глашатай Саурона
Я, исчадье тьмы)

0

937

Малгалад написал(а):

Я, исчадье тьмы)

А сынок ваш, в курсе?)

0

938

Глашатай Саурона написал(а):

А сынок ваш, в курсе?)

А это не его проблемы) Он даже радоваться будет - досрочно трон получит)))

0

939

Малгалад написал(а):

А это не его проблемы) Он даже радоваться будет - досрочно трон получит)))

Какие страсти...))

0

940

Глашатай Саурона написал(а):

Какие страсти...))

А то) *вторая личность пробивается, давя первую*

0

941

Эйнэриона написал(а):

А то) *вторая личность пробивается, давя первую*

Щас РВАНЕТ!!!!))))))

0

942

Берегись!! *прячется за учителем, убегая от пылающих кусков Амдира*

0

943

Эйнэриона написал(а):

Берегись!! *прячется за учителем, убегая от пылающих кусков Амдира*

Учитель весь в мертвячине из за тебя!!!! Начинает гоняться за ученицей, с мечом и посохом.))

0

944

Аааааааа! С огня так в полымя!!!! Хотя... *застыла на месте* Что дальше?)

0

945

Эйнэриона написал(а):

Аааааааа! С огня так в полымя!!!! Хотя... *застыла на месте* Что дальше?)

*Послал маленькую молнию ниже спины*. Вот что! *Хохочет*.))

0

946

Глашатай Саурона написал(а):

*Послал маленькую молнию ниже спины*. Вот что! *Хохочет*.))

Своооооооооолооооооочь!!!! У меня джинсы новые!!! *запустила подушкой*

0

947

Эйнэриона написал(а):

Своооооооооолооооооочь!!!! У меня джинсы новые!!! *запустила подушкой*

*Послал еще одну*. Покорись мне или...))

0

948

Тебе? У тебя, конечно, больше шансов, чем у остальных но НЕТ!!! *прикрылась ещё одной подушкой, удивляясь слабости молнии* Получи фашист гранату! *запустила ковадлом* (ё всесильноееееееее)

0

949

Эйнэриона написал(а):

Тебе? У тебя, конечно, больше шансов, чем у остальных но НЕТ!!! *прикрылась ещё одной подушкой, удивляясь слабости молнии* Получи фашист гранату! *запустила ковадлом* (ё всесильноееееееее)

*Гранат нету в Средиземье*.)) - Хотя, я легко ее одбил в окно, эту странную штуку... *Обрушил огненный шар на непокорную*.

0

950

Э! Я в тебя ковадлом запускала!! Моя горела в прошлой жизни, так что огнём меня не испугаешь! *ухмыльнулась и снова запустила подушку, но в сей раз утяжелённую венком из отравленных лезвий*

0

951

Эйнэриона написал(а):

Э! Я в тебя ковадлом запускала!! Моя горела в прошлой жизни, так что огнём меня не испугаешь! *ухмыльнулась и снова запустила подушку, но в сей раз утяжелённую венком из отравленных лезвий*

*Плюнул и ушел*. Даже, умирает не интересно...(
)))

0

952

Глашатай Саурона
Моя умирать не хочет=) Ты хочешь? Ща как начну в стиле "Мир темнеет перед глазами! антракт, чипсы, кирдык..."!!!

0

953

Эйнэриона написал(а):

Моя умирать не хочет=) Ты хочешь? Ща как начну в стиле "Мир темнеет перед глазами! антракт, чипсы, кирдык..."!!!

Отстань несчастная!))

0

954

Глашатай Саурона
*обиделась и села на землю* И почему я несчастная? И почему отстань? Бяка...

0

955

Эйнэриона написал(а):

*обиделась и села на землю* И почему я несчастная? И почему отстань? Бяка...

Не разговариваю с теми, кто не подчиняется - я их убиваю... Тебя жалко, вот и вывод...))

0

956

Глашатай Саурона
Ну и пожалуйста!) Есть только один человек, которому я подчиняюсь, но он это выбил многими месяцами разговоров!

0

957

Эйнэриона написал(а):

Ну и пожалуйста!) Есть только один человек, которому я подчиняюсь, но он это выбил многими месяцами разговоров!

У меня слуг нет, как раз из за того, что никто не дожил, до верного слуги и ученика... - Я тебя берегу.)

0

958

СЛУГ?! *в глубоком шоке* Я спокойна, я спокойна...
Вот и правильно) Меня беречь надо) Особенно от своих садистских заскоков)

0

959

Эйнэриона написал(а):

СЛУГ?! *в глубоком шоке* Я спокойна, я спокойна...
Вот и правильно) Меня беречь надо) Особенно от своих садистских заскоков)

Не вяжись к словам, я там же написал, что и учеников.) А заскоки твои мне не страшны.)

0

960

Ладно, пошел я. Пока всем.)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №17