Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Отношения между Назгулами.


Отношения между Назгулами.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Назгулы связаны одним кольцом, в какой то степени именно они истинное братство кольца, мне стало интересно какие же отношения были у этой "Семьи"
Известно что Моргомир всегда был привязан к Хэлкару и был его правой рукой, книга Иллет пишет что
    " Господин Восьмой Бессмертный постоянно издевается над претензиями моего
господина. Впрочем, не любят они друг друга взаимно..."
Господин- Хэлкар, а значит дружеских отношений между Хонатхом и Королем быть не могло.
А далее....
В общем эта тема для того и создана чтобы делать предположения об отношениях между девяткой.

0

2

Ну думаю раз у них нет своей воли и она идёт от Саурона, то ссор у них мало, но и большой дружбы не наблюдается. Разве что между некоторыми из назгулов.

0

3

Они друг друга не любят
взаимно. Мой господин считает его тупым варваром, а тот моего - тупым воякой. (Господин-Хэлкар, тот-Кхамул)
Видимо между Хэлкаром и Кхамулом никогда не было особой дружбы, Кхамул всегда хотел занять место первого и на короткий срок он его занял(После битвы при Минас-Тирите). После этого во время битвы у черных врат когда Фродо надел кольцо, он почти достиг Ородруина, но Горлум уже летел в пропасть.....

В  общем  хотя Назгулы и безвольны, но каждый из них индивид. И потому отношения у них также разные.

0

4

Кхамул написал(а):

Кхамул всегда хотел занять место первого

С чего ты взял?

Кхамул написал(а):

он почти достиг Ородруина, но Горлум уже летел в пропасть.....

Он не мог почти достигуть, потому что Кольцо было уничтожено почти сразу как прилетели орлы по книге.

0

5

Гил-Гэлад мои домыслы, дальше когда прилетели орлы Назгулы были еще в бою, когда Фродо надел кольцо Сау се понял и око его обратилось на Ородруин и он отозвал девятку из битвы.  А после этого Фродо еще минуты две дрался с Горлумом и только потом Горлум споткнулся и полетел в огонь.

0

6

Кхамул
Назгулы не приняли битву.

0

7

Гил-Гэлад опять показывать-Черные тени от назгулов ннад полем и т п. Дословно не скажу, ттк посеял возвращение короля.

0

8

Кхамул
У меня прямо сказано в ВК - назгулы не приняли бой.

0

9

Гил-Гэлад да уж, как жаль что у нас книги разные. У меня ясно сказано что они парили над полем.

0

10

Кхамул
Парили то парили, но когда прилетели орлы, назгулы не стали с ними сражаться.

0

11

от темы отклоняетесь)

0

12

Гортхауэр
Сам бы высказался)))

0

13

Гил-Гэлад да потому что владыка отозвал их, Фродо одел кольцо и Саурон с перепугу отозвал их типа
-ПУЛЕЙ К РОКОВОЙ ГОРЕ ИЛИ ПОДОХНИТЕ ВСЕ!
Конечно назгулы полетели туда.

0

14

Короли Ханатты сменяют друг друга, а правит всегда - один. Пес надменен. Только
моего господина он почитает, к остальным относится как к пустому месту. Ну, конечно, и
Самому повинуется, как пес псарю.
Итак у Денны хорошие отношения только с Хэлкаром, с остальными же   не очень.

0

15

Кхамул написал(а):

-ПУЛЕЙ К РОКОВОЙ ГОРЕ ИЛИ ПОДОХНИТЕ ВСЕ!
Конечно назгулы полетели туда.

Полностью согласен. - Это дело было важнее намного... Конечно, что им птахи эти, когда эта мышь кольцо почти уничтожила?))

0

16

Глашатай Саурона
Орлы Манвэ, а не птахи.

Может Денна сам высскажется?)

0

17

Гил-Гэлад я только привожу цитаты ибо мысли назгулов для нас-Лабиринт

0

18

Кхамул написал(а):

Короли Ханатты сменяют друг друга, а правит всегда - один. Пес надменен. Только
моего господина он почитает, к остальным относится как к пустому месту. Ну, конечно, и
Самому повинуется, как пес псарю.
Итак у Денны хорошие отношения только с Хэлкаром, с остальными же   не очень.

ну знаете как отыгрывать еще. Характеры назгулов Толкин не описывал и это уже от нас зависит)

0

19

Гортхауэр эта тема создана не для того чтобы сказать вам как отыгрывать Денну. Смотрите выше.

0

20

Гил-Гэлад написал(а):

Орлы Манвэ, а не птахи.

:D

0

21

Кхамул написал(а):

эта тема создана не для того чтобы сказать вам как отыгрывать Денну. Смотрите выше.

я тебе все и сказал) здесь как угодно можно говорить,  четких постулатов нет)

0

22

Решили?)

0

23

Гил-Гэлад решили что надо отписывать в анкете как и к кому ты относишься.

0

24

Выводы какие? По вопросу.

0

25

Выводы-Назгулы вполне антипатичны друг к другу. Бывают конечно такие верные как Моргомир, а бывают такие которые как Хонатх ненавидят всех и вся, бывает Кхамул дышащий в затылок Хэлкару, но сохраняющий с ним дружеские отношения.
Большую роль играет также бывшая национальность. То есть Элвир, Моро и Кхамул конечно удут ближе друг к другу чем остальные. Денна, Моргомир и Хэлкар(С обоими Хэлкар встречался при жизни).
Сайта же  может сохранять нейтралитет, но по идее он более близок Хэлкару. Еще один спорный вопрос-Эрион. этот вероятно не является членом ни одного из лагерей и проблемы власти его не волнуют.

0

26

Тогда тема закрыта.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Отношения между Назгулами.