Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Старые игроки » Вдруг как в сказке скрипнула дверь...


Вдруг как в сказке скрипнула дверь...

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Вот и я здесь пишу=) Зовут меня Оксана. Возраст - 14 лет, опасно приближающийся к 15. Живу в Киеве. А точнее - Киевской области. Что ещё сказать... Учусь. С осени будет 10 класс) Что делаю в свободное время? Сижу в ролках. Их у меня четыре. Пишу стихи, песни, посты=) Читаю. Всё, что попадётся под руку. Несколько по психологии (в основном студенческие книги), две очень интересные, но с трудноопределяемой темой. Можно сказать, по пыткам. Но вообще - фэнтези, научная фантастика. Кстати, о пытках. Увлечение ими у меня не просто в пределах перса. Восхищаюсь, знаю. Но боль приносить не умею и не люблю. Второе моё увлечение - рок. Слушаю, пою, скоро буду учиться играть на гитаре. Дошло до того, что у меня 90 процентов одежды чёрная, имеется набор напульсников и цепей. В общем, всё, что я сейчас вспомнила. Забегайте - буду рада. Чайком напою, о своей любимой личности поговорю)))

Отредактировано Эйнэриона (2010-08-23 15:11:30)

0

2

Эйнэриона
Я забежал на чай)))
Расскажи о праздниках)) какой твой любимый, с кем и главное как обычно празднуешь? :)

0

3

Как не странно, любимый Пасха. Это вставать в четыре утра, хапать корзину идти к церкви, стоять там около часа... Потом ближайшие родственники, поедание пасхальных вкусностей. Ещё совсем недавно узнала о таком празднике как окончание экзаменов=)

0

4

Эйнэриона
А другие праздники как проводишь?)
И да, расскажи любой свой день) его график. Что делаешь утром, потом дальше и так далее до вечера.

0

5

И ещё) какую литературу предпочитаешь?)

0

6

Гил-Гэлад
Обычно) С ближайшими друзьями, семьёй. Иногда, в самые удачные празднования, с небольшой компанией до поздней ночи гуляем на дворе, бесимся всема возможными способами=)
Встаю, думаю есть-не есть, решаю, что нет, сижу за компом, гуляю по лесу, кладбищу, снова сижу за компом, работаю, иногда встречаюсь с друзьями, ложусь спать)))

Гил-Гэлад написал(а):

И ещё) какую литературу предпочитаешь?)

Конечно, фэнтези) Но вообще люблю что-то с натяжками на философию))

0

7

что вас привлекает в нашей темной стороне?)

0

8

Разносторонность и реализм) Надоели рыцари, побеждающие драконов и спасающие прекрасных дев) А ещё новый опыт. Героев, подобных Эйнэ, я ещё не отыгрывала.

0

9

В гости ни к кому ещё не хочешь?))

0

10

Гил-Гэлад
Ну видно, что админ))) Гоняешь постоянно) Почему бы и нет?

0

11

Эйнэриона
Я просто спросил)))
Какое твоё отношение к людям? Нуменорцам, северянам (от них произошли роханцы), вастакам и харадримам? :) как ты относишься к Фаразону и тому, что он нарушил запрет? Согласна ли ты с ним?

0

12

Твой любимый злодей, кто?))

0

13

Гил-Гэлад
Нормальное. Согласна. Краткость сестра таланта)))
Глашатай Саурона
Горт, конечно) А кто может быть круче него?)))

0

14

Эйнэриона написал(а):

Горт, конечно) А кто может быть круче него?)))

*Печально побрел в темницы*.))))

0

15

Глашатай Саурона написал(а):

*Печально побрел в темницы*.))))

хД) Хочешь быть для кого-то любимым злодеем?)))

0

16

Эйнэриона написал(а):

хД) Хочешь быть для кого-то любимым злодеем?)))

Для тебя, хочу быть любимым злодеем.))

0

17

Будь *записала в чёрненькую книжечку под любимым злодеем, вычеркнув Горта*
А зачем тебе это?)))

0

18

Эйнэриона написал(а):

Будь *записала в чёрненькую книжечку под любимым злодеем, вычеркнув Горта*
А зачем тебе это?)))

Просто так, я же учитель.)) А Горта, вычеркивать не надо... - Он, конечно - круче всех.))))

0

19

Хм... *разочаровано посмотрела на уже вычеркнутое имя* Допустим, я его не вычёркивала.
Ну да-ну да. Я помешанное, я помешанное, я помешанноеее!

0

20

Эйнэриона написал(а):

Хм... *разочаровано посмотрела на уже вычеркнутое имя* Допустим, я его не вычёркивала.
Ну да-ну да. Я помешанное, я помешанное, я помешанноеее!

Ладно, поешь, что-нибудь и тебя отпустит...))

0

21

Зачем мне что-нибудь есть?) Я и так успокоюсь, просто у меня настроение и ночное и не на ком его испробовать)))

0

22

Эйнэриона написал(а):

Зачем мне что-нибудь есть?) Я и так успокоюсь, просто у меня настроение и ночное и не на ком его испробовать)))

Назад, назад!!))

0

23

Хэх=) Если бы я поняла, что значит эта фраза...)

0

24

Эйнэриона написал(а):

Хэх=) Если бы я поняла, что значит эта фраза...)

Не кусайся, - вот, что.)) - Ладно, перестаю флудить в твоей теме.))

0

25

Я не кусаюсь, у меня испробование перетекает в другое русло...) Лично я не против, но действительно. А то Всемогущий АдмЫн...

0

26

Эйнэриона написал(а):

Я не кусаюсь, у меня испробование перетекает в другое русло...) Лично я не против, но действительно. А то Всемогущий АдмЫн...

))

0

27

Эйнэриона
Расскажи об отношении к каждому из народов Арды - эльфам, гномам, людям, хоббитам, айнур и т.д.

0

28

Эйнэриона
Ты хоть чаю предложи)) мы ж у тебя в гостях))

0

29

Гил-Гэлад написал(а):

Ты хоть чаю предложи)) мы ж у тебя в гостях))

Хэх) Пардон)))
*вытащила подносик о официантский фартушок*
Кому что? Чай красный, чёрный, зелёный, кофе , капуччино, вино, пиво, коньяк, сок, вода и специальное предложение - кровь)

Гил-Гэлад написал(а):

Расскажи об отношении к каждому из народов Арды - эльфам, гномам, людям, хоббитам, айнур и т.д.

Хм... Рассказывать это будет долго и нудно, но коротко расскажу
Эльфы - они такой себе идеал, но скорее девушки. Прекрасные, долгожители и т.д. и т.п. В общем, некоторое время я от них фанатела. Но потом заметила и плохие черты. Заносчивость, иногда самовлёблюнность, даже некоторое занудство. Они слишком долго живут, чтобы легко воспринимать мир. Перефанатела одним словом)
Гномы - хм... В общем, прикольные чуваки. Минусы - излишняя страсть к драгоценным металлам и низкий рост. Как эльфы идеал женщины, так они почти идеал мужчины. Не считая минусов... Я бы хотела сыграть гнома, но только из своей любви к необычным персам)
Люди - что скажешь? Из недавнего времени любимая расса. Самый огромный плюс - они могут быть совершенно разными и то, что они люди не вызывает у других сравнений с определённой профессией или внешностью, как это случается в остальных
Хоббиты - они домоседы... Спокойные, уравновешенные, хозяйственные. Трудяги, одним словом. А это не по мне. Вся моя семья работает физически, а я мечтаю стать интеллектуалом, поэтому ровняться на них не могу... Хотя, мне очень нравится их сила воли и загадочность))
Что сказать о айнур? Ровно ничего. Никогда не любила выделять богов. По-моему, они те же эльфы, но с большими возможностями.

0

30

Эйнэриона
Чёрный) с лимоном))

Эйнэриона написал(а):

Эльфы - они такой себе идеал, но скорее девушки. Прекрасные, долгожители и т.д. и т.п. В общем, некоторое время я от них фанатела. Но потом заметила и плохие черты. Заносчивость, иногда самовлёблюнность, даже некоторое занудство. Они слишком долго живут, чтобы легко воспринимать мир. Перефанатела одним словом)

Эльфы разными бывают) соскучишься с тем же Феанором например?...

Эйнэриона написал(а):

низкий рост

Это минус? :)

Эйнэриона написал(а):

Хоббиты - они домоседы... Спокойные, уравновешенные, хозяйственные. Трудяги, одним словом. А это не по мне. Вся моя семья работает физически, а я мечтаю стать интеллектуалом, поэтому ровняться на них не могу... Хотя, мне очень нравится их сила воли и загадочность))

А такие как Бильбо или Фродо?)))

Эйнэриона написал(а):

Что сказать о айнур? Ровно ничего. Никогда не любила выделять богов. По-моему, они те же эльфы, но с большими возможностями.

Они совершенно иные)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Старые игроки » Вдруг как в сказке скрипнула дверь...