Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Старые игроки » Вдруг как в сказке скрипнула дверь...


Вдруг как в сказке скрипнула дверь...

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Гил-Гэлад написал(а):

Чёрный) с лимоном))

*подала маленькую чашечку*

Гил-Гэлад написал(а):

Эльфы разными бывают) соскучишься с тем же Феанором например?...

Не люблю Феанора... То есть... Люблю, но... То есть вам не понять))) Не нравится мне этот герой

Гил-Гэлад написал(а):

А такие как Бильбо или Фродо?)))

они тоже домоседы))) Просто жизнь покидала, да ещё есть желание путешествовать

Гил-Гэлад написал(а):

Они совершенно иные)

Возможно, но не люблю говорить о богах)))

0

32

Эйнэриона написал(а):

*подала маленькую чашечку*

Спасибо)

Эйнэриона написал(а):

Не люблю Феанора... То есть... Люблю, но... То есть вам не понять))) Не нравится мне этот герой

Ну давай поговорим о героях)) возмём например Финрода, Финголфина, Фингона, Маглора, Берена и Лютиэн и Турина для начала)) что ты можешь о них сказать и какое у тебя к ним отношение?

Эйнэриона написал(а):

они тоже домоседы))) Просто жизнь покидала, да ещё есть желание путешествовать

Бильбо домосед?) он потерял свою репутацию после похода)

Эйнэриона написал(а):

Возможно, но не люблю говорить о богах)))

Они айнур) Саурон тоже айну. Ну ладно.

0

33

Гил-Гэлад написал(а):

Ты хоть чаю предложи)) мы ж у тебя в гостях))

Подозрительно посмотрел на чашку с чаем и шепнул Гил-Гэладу:
- Она своего учителя отравила, говорят... Пей первым.))))

0

34

У меня вот, тоже вопрос.))
Твое любимое оружие? Без автоматов и т.д. конечно.)) И почему оно.))

0

35

Глашатай Саурона написал(а):

Подозрительно посмотрел на чашку с чаем и шепнул Гил-Гэладу: - Она своего учителя отравила, говорят... Пей первым.))))

И чего все такие подозрительные? *вздохнула и вылила чай из чашки, стоящий перед учителем, на землю. Потом мечтательно глянула на то, как он красиво шипит и разъедает растения*

Глашатай Саурона написал(а):

Твое любимое оружие? Без автоматов и т.д. конечно.)) И почему оно.))

А ядерная бомба пойдёт?))
В общем, полтораручник. Точнее - эсток. Не люблю излишне тяжёлого оружие и лучше сражаюсь колющими ударами. Ещё нравится комбинация в два меча. В общем, понятно=)
Гил-Гэлад
У тебя вопросы длинные( Сейчас ответить не могу...)

0

36

Эйнэриона написал(а):

И чего все такие подозрительные? *вздохнула и вылила чай из чашки, стоящий перед учителем, на землю. Потом мечтательно глянула на то, как он красиво шипит и разъедает растения*

Дерзкая девчонка! *Достал меч. Потом глянул на эльфа и подумав, что не стоит смущать его такими сценами, убрал меч в ножны*. Я с тобой потом разберусь... А чаек то отравлен был! *Похлопал по плечу Гил-Гэлада*. Сочувствую... Ты уже его пил?)
Кстати, я шепнул... Ты не могла слышать...))

Эйнэриона написал(а):

В общем, полтораручник. Точнее - эсток. Не люблю излишне тяжёлого оружие и лучше сражаюсь колющими ударами. Ещё нравится комбинация в два меча. В общем, понятно=)

В два меча? Прикольно. Ассасинка.))))

0

37

Глашатай Саурона написал(а):

Дерзкая девчонка! *Достал меч. Потом глянул на эльфа и подумав, что не стоит смущать его такими сценами, убрал меч в ножны*. Я с тобой потом разберусь... А чаек то отравлен был! *Похлопал по плечу Гил-Гэлада*. Сочувствую... Ты уже его пил?)Кстати, я шепнул... Ты не могла слышать...))

Угу) *позехнула и со скучающим взглядом посмотрела на неиспользованный ещё яд* Буду ждать.
Я всемогущееееееееееее!))))

Глашатай Саурона написал(а):

В два меча? Прикольно. Ассасинка.))))

Мне нравится, но я не умею) Знаю человека, который умеет... И в реале и в инете)))

Отредактировано Эйнэриона (2010-09-16 19:04:58)

0

38

Эйнэриона написал(а):

Мне нравится, но я не умею) Знаю человека, который умеет... И в реале и в инете)))

Везет на знакомых.)) Армию собираешь?))

0

39

Глашатай Саурона написал(а):

Везет на знакомых.)) Армию собираешь?))

Я его только по инету знаю))) А так у меня среди интересных знакомых только панк, готка, несколько анимешников)

0

40

Эйнэриона написал(а):

Я его только по инету знаю))) А так у меня среди интересных знакомых только панк, готка, несколько анимешников)

А - Наместника Черной Страны; Верховного Палача" Вестника Смерти"; Второго, после Саурона; Основателя Культа Смерти и т.д. и т.п. - не забыла?))))

0

41

Глашатай Саурона
Я о реале)))
Не забыла)) Я вааааааааапще уже твоя фанатка...)

0

42

Эйнэриона написал(а):

Не забыла)) Я вааааааааапще уже твоя фанатка...)

Да. Ты уже, часть меня. Тебя все ученица Глашатая называют.)) Хотя, не самое плохое имя на мой взгляд.))  Фанатка говоришь... Хм... - Мои посторы, висят над кроватью у тебя? Кстати, приносишь дары - моей фигуре? И, кстати - у тебя, стоит моя фигура? Хотя, вообще - я привык к такой популярности... Эх... Я, даже устал...  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

43

Глашатай Саурона
Хэх))) А не боишся, что на сувениры разорвут?))

Глашатай Саурона написал(а):

Мои посторы, висят над кроватью у тебя?

Нууууууу... Тот чувак, что у меня над кроватью висит только немного на тебя похож)))

Глашатай Саурона написал(а):

Ты уже, часть меня

И какая интересно?)

Глашатай Саурона написал(а):

Тебя все ученица Глашатая называют.))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
И если в общем=) Не боишся таких фанаток, как я?)))

Отредактировано Эйнэриона (2010-09-17 13:42:13)

0

44

Эйнэриона написал(а):

Хэх))) А не боишся, что на сувениры разорвут?))

Я им разорву!)

Эйнэриона написал(а):

Нууууууу... Тот чувак, что у меня над кроватью висит только немного на тебя похож)))

И кто это там?

Эйнэриона написал(а):

И какая интересно?)

Одна из любимых. Напрягай свой мозг и пойми о чем я!)

Эйнэриона написал(а):

И если в общем=) Не боишся таких фанаток, как я?)))

Неа.

0

45

Глашатай Саурона написал(а):

И кто это там?

:rolleyes: Цой

Глашатай Саурона написал(а):

Одна из любимых. Напрягай свой мозг и пойми о чем я!)

Эммммм... *закашлялась* Не заставляй мну напрягать фантазию...)

0

46

Эйнэриона
Ты играешь Саэлона. Это юноша. Скажи, как ты относишься к кросполу на форумах? Играла ещё когда-то парней? Чем игра девушкой отличаешься от игры персонажем мужского пола?

0

47

Гил-Гэлад написал(а):

Скажи, как ты относишься к кросполу на форумах?

Как? Не вижу ничего странного или необычного... Каждому своё. Лично я просто вживаюсь в роль. Но всё таки женские роли более по душе. Не надо сосредоточиваться. Да и Саэлон... У него не грубый, не животный, не мужественный характер. В некотором смысле он бы вполне мог быть девушкой.

Гил-Гэлад написал(а):

Играла ещё когда-то парней?

Честно, нет) Но всегда хотела

Гил-Гэлад написал(а):

Чем игра девушкой отличаешься от игры персонажем мужского пола?

Все мі люди) Единственное, что парням почему-то девушку труднее играть... Только оригиналы или очень опытные игроки так делают...

0

48

Тортика с дня рождения не осталось?))

0

49

Гил-Гэлад написал(а):

Тортика с дня рождения не осталось?))

А так хочется?))) Для тебя нового спеку))))

0

50

Эйнэриона
Ты умеешь печь?))) с удовольствием :) и чаю)))

0

51

Гил-Гэлад написал(а):

Ты умеешь печь?))) с удовольствием  и чаю)))

Только кексы) *с видом Бешеного Шляпника налила чайку* Будем чать пить иль вопросы задавать?) Япросто спрашиваю!=)

0

52

Эйнэриона
Ну хорошо :) парень твой мечты. Какой он?))

0

53

Гил-Гэлад
Что за вопросы?)))))))))
Нууу... Парень мечты... Сильный, мужественный. Это в первую очередь. Внешность почти не имеет значения... Интересный человек, с которым есть о чём поговорить. Вообще, описание такое...

0

54

Эйнэриона
Как относишься к вопросу курения?)

0

55

Эйнэриона написал(а):

Цой

Хм... Я на него похож? Хотя есть немного....)

Эйнэриона написал(а):

Эммммм... *закашлялась* Не заставляй мну напрягать фантазию...)

А Ты напряги.)

Эйнэриона написал(а):

Нууу... Парень мечты... Сильный, мужественный. Это в первую очередь. Внешность почти не имеет значения... Интересный человек, с которым есть о чём поговорить. Вообще, описание такое...

Эх... Эх... Вопросы мои, вопросы.... ЯДУ МНЕ! (с.))

0

56

Глашатай Саурона написал(а):

Хм... Я на него похож? Хотя есть немного....)

Мне так кажется=)

Глашатай Саурона написал(а):

А Ты напряги.)

*напрягла* Хэх, у меня ночное настроение)

Глашатай Саурона написал(а):

Эх... Эх... Вопросы мои, вопросы.... ЯДУ МНЕ! (с.))

ЧТо?)) И почему?)) Пилат Пилатыч...)

0

57

Эйнэриона написал(а):

Мне так кажется=)

Хм... Я ж Менгеля.)

Эйнэриона написал(а):

*напрягла* Хэх, у меня ночное настроение)

У меня тоже.) Тока оно всегда почти такое.)

Эйнэриона написал(а):

ЧТо?)) И почему?)) Пилат Пилатыч...)

*Ржет*. Потому.)
Тогда напрямую, кто он?)

0

58

Глашатай Саурона написал(а):

Тогда напрямую, кто он?)

:rofl: ТЫ

0

59

Эйнэриона написал(а):

ТЫ

Как предсказууууууемо....)))))))))))))))))))))))))))))
Я этому рад.) Если серьезно.)

0

60

Глашатай Саурона написал(а):

Как предсказууууууемо....)))))))))))))))))))))))))))))

Опять бучишь) Эхэхэ...)

Глашатай Саурона написал(а):

Я этому рад.) Если серьезно.)

8-)  :flirt:

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Старые игроки » Вдруг как в сказке скрипнула дверь...