Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Старые игроки » Живет в Мордоре Саурон...


Живет в Мордоре Саурон...

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Зовут меня Кирилл, хотя чаще Гортхауэр или еще чаще Горт) Живу в Москве. На данный момент мне 17) С ужасом понимаю, что скоро 18 и начало беготни от армии))) Реконструктор)) Играю на текстовых ролевых играх по Толкину)) Есть свой проект)) Особенно стоит отметить, что я любитель темной стороны в Толкине)) Это многие знают) тоже изучаю канон и хочу собрать ВСЕ книги Профессора) Начинаю вливаться в дело ролевых игр на местности) это конечно Хоббитские Игрища)  Помимо всего связанного с толкинистикой, занимаюсь исторической реконструкцией и боевым фехтованием Руси(Новгород) 8-14 века) Люблю историю, особенно историю войн) И особенно Древний Мир и Средние Века) Также увлекаюсь геополитикой. Ну фэнтези-жанр во всех проявлениях, но по большей части он разочаровывает....Пишу рассказы и статьи связанные Толкином и не только) В моих планах написать книгу) Ну конечно в мои интересы входит компьютер) Люблю читать, особенно Толкина) также исторические  романы или книги в духе Дэна брауна) Ну еще обожаю рисовать батальные сцены( с детства довел до почти совершенства) как из Толкина так и из истории, или просто сцены из Толкина)) как нибудь кину свое творчество) Еще следует отметить, что очень сильно на меня повлиял древнегреческий эпос)) также увлекался сильно мифологию, благодаря чему изучил ее,особенно греческую и скандинавскую) Ну наверное вкратце это все))))

Ну и еще, Гортхауэр-мое второе я)) о нем все все знают, и пересказывать не буду)

0

2

Гортхауэр написал(а):

Живет в Мордоре Саурон...

Бедный :D

Гортхауэр написал(а):

С ужасом понимаю, что скоро 18 и начало беготни от армии)))

О, всё можно, только законы не нарушать)))
Поступай :)

Так, первый мой вопрос как всегда о форумах. Ты уже говорил про свой путь ролевика ФРПГ. Ну давай спросим про твои творческие планы на будущее, связанные с форумами :) ну и расскажи сразу, что для тебя Акаллабет. Как относишься тут к людям?))))

0

3

Гил-Гэлад написал(а):

О, всё можно, только законы не нарушать)))
Поступай :)

просто как представлю, что придется до 3 по военкоматам бегать. %-)

Гил-Гэлад написал(а):

твои творческие планы на будущее, связанные с форумами :)

ну играть дальше) двигать свою ролку ПС и те, то админю или модерю)

Гил-Гэлад написал(а):

расскажи сразу, что для тебя Акаллабет.

Ну Акаллабет для меня, это больше чем просто форумная игра. Ну начнем с того, что для админа это всегда больше чем просто форум)) для меня-это место где можно пообщаться с хорошими людьми и конечно же увлекательная игра)) место где можно спокойно творчески и просто  отдохнуть))и конечно же эта ролевая с особой атмосферой Толкина и Арды)) нравиться мне тут работать и смотреть как развивается ролка, ведь я тут с основания) Я скажу так: Акаллабет-это семья, дружная и нерушимая) конечно как в каждой семье у нас бывают казусы, но так обычно везде) Здесь приятно находиться, работать, общаться и писать) Тем более тема очень интересная)

Гил-Гэлад написал(а):

Как относишься тут к людям?))))

люди тут все хорошие и интересные))) обстановка приятная) конечно коллектив у нас тут не большой, но дружный) да и все новые люди приходят)

+1

4

Гортхауэр написал(а):

просто как представлю, что придется до 3 по военкоматам бегать. %-)

О да... главное не пропадай :)

Гортхауэр написал(а):

ну играть дальше) двигать свою ролку ПС и те, то админю или модерю)

Проэктов новых нет?

Какими качествами и характером должна обладать твоя вторая половина? :)

0

5

Гил-Гэлад написал(а):

О да... главное не пропадай

да мне только в следующем году и то один раз)

Гил-Гэлад написал(а):

Проэктов новых нет?

есть) по вахе дорабатываю) и по гражданской войне в гондоре форум) кстати ждем тебя там) ссыль на ПС во флуде)

Гил-Гэлад написал(а):

Какими качествами и характером должна обладать твоя вторая половина?

хороший вопрос) ну прежде всего, это конечно она должна бы тоже толкинистом) иначе мы не поймем друг друга) ну и конечно же хорошим человеком)главное еще, чтобы друг друга любили) :)

0

6

Гортхауэр написал(а):

есть) по вахе дорабатываю) и по гражданской войне в гондоре форум) кстати ждем тебя там) ссыль на ПС во флуде)

А я там, если не заметил)))

0

7

Гил-Гэлад написал(а):

А я там, если не заметил)))

уже) просто спросил раньше времени)

0

8

Владыка я в гости.)
А какие у тебя любимые игры? И еще вопрос - у тебя дома правда три кошки?-Круто.))

0

9

Глашатай Саурона написал(а):

у тебя дома правда три кошки?-Круто.))

правда) хочешь сойти с ума-приходи) ночью спать не дают) бегают, бесятся)

Глашатай Саурона написал(а):

А какие у тебя любимые игры?

стратегии, особенно по толкину)

0

10

Гортхауэр написал(а):

стратегии, особенно по толкину)

Подробней :)

0

11

Гил-Гэлад написал(а):

Подробней

Битвы за средиземье) все) моды для тотал вар по толкину)

0

12

ну и еще по Вахе)

0

13

Гортхауэр
Расскажи о БЗС первую часть :) опиши самую удачную твою битву) подробно)) ну и вообще за кого любишь играть, какая твоя тактика и т.д. :) я вот в режиме битв всегда выхожу на бой, а не прячусь за стенами.

0

14

Гортхауэр написал(а):

стратегии, особенно по толкину)

Ага. Я их тоже люблю.

Гортхауэр написал(а):

правда) хочешь сойти с ума-приходи) ночью спать не дают) бегают, бесятся)

)))) У меня кот. Один. Спокойный. Представляю, кого там...))))

А, какая любимая крепость?)

0

15

Глашатай Саурона написал(а):

А, какая любимая крепость?)

Барад-Дур) ну еще Минас-Моргул, Дол-Гулдор, Карн-Дум, Мораннон.)

Гил-Гэлад написал(а):

Расскажи о БЗС первую часть :) опиши самую удачную твою битву) подробно)) ну и вообще за кого любишь играть, какая твоя тактика и т.д. :) я вот в режиме битв всегда выхожу на бой, а не прячусь за стенами.

давно играл..хочу переиграть опять) ну больше всего люблю играть конечно за Мордор,Ангмар и Изенгард)
самая удачная битва? ну взятие Минас-Тирита. На удивление быстро справился. Башни и мумаков оставил в стороне, а начал обстрел из орудий и назгулов сверху  пустил-лишать противника катапульт. Потом вперед пошли башни и Гронд. таран пробил ворота-туда пошли осадные тролли, копейщики руна и вал орков, с башен на стены орки шли непрерывным потоком( в конце поля на моей стороне я установил бараки, которые орков плодили, конечно эти были хуже чем те, что уже были, но их было много зато). Я не заморачивался с полным захватом яруса и шел сразу к следующим воротам, а орки просто заполнили город. в общем я быстро взял Минас-Тирит еще до подхода роханцев. Когда те пришли против них двинул специально оставленные заслоны, мумаков и назгулов. Заслоны они смели, хоть и с потерями, это похоже скрипт сработал, во второй части я роханцев могу остановить. Но мумаки и назгулы уже стали конницу хорошо бить, плюс орки продолжали выходить и бараков и просто некоторые отряды рохана брали числом. Потмо пришли призраки. Я знал, что надо лишь продержаться. двинул против них всех орков в поле и часть мумаков. На мумакво они набрасывались всем скопом, останавливая движение и теряя время. Ну они почти всех кого я послал уничтожил, но на этом их время и вышло. Затем я вывел из города войска оставшиеся и добил роханские отряды)

Гил-Гэлад написал(а):

я вот в режиме битв всегда выхожу на бой, а не прячусь за стенами.

я люблю тактику: изматывание противника. Например во второй я за Ангмар на карте Изенгард против эльфов. Первый же отряд идет в атаку на базу противника, я тем временем развиваюсь и потом посылаю туда еще отряд .Враг только справиться с одними, как приходит другой отряд, что затормаживает его развитие. Потом уже беру Хэлкара и Рогаша ввместе со снежными троллями и агмарскими лучниками, и веду их в атаку. Иногда еще отрядами подкрепляю. В бою у противника вынужденного все время не развиваться, а отражать атаки мало шансов и я побеждаю)
ну вторая тактика-это просто посадить ангмарских лучников на стены, а героя поставить ворота защищать, а самому под надежной защитой развиться. А враг просто растратит свои силы в бесполезных атаках. Потом уже вывожу всю свою армию и бью его)

0

16

Гортхауэр написал(а):

Минас-Моргул, Дол-Гулдор, Карн-Дум,

Тоже.)

0

17

Глашатай Саурона написал(а):

Тоже.)

:)

0

18

Гортхауэр написал(а):

Барад-Дур) ну еще Минас-Моргул, Дол-Гулдор, Карн-Дум, Мораннон.)

А из белериандских?)

Гортхауэр написал(а):

самая удачная битва? ну взятие Минас-Тирита. На удивление быстро справился. Башни и мумаков оставил в стороне, а начал обстрел из орудий и назгулов сверху  пустил-лишать противника катапульт. Потом вперед пошли башни и Гронд. таран пробил ворота-туда пошли осадные тролли, копейщики руна и вал орков, с башен на стены орки шли непрерывным потоком( в конце поля на моей стороне я установил бараки, которые орков плодили, конечно эти были хуже чем те, что уже были, но их было много зато). Я не заморачивался с полным захватом яруса и шел сразу к следующим воротам, а орки просто заполнили город. в общем я быстро взял Минас-Тирит еще до подхода роханцев. Когда те пришли против них двинул специально оставленные заслоны, мумаков и назгулов. Заслоны они смели, хоть и с потерями, это похоже скрипт сработал, во второй части я роханцев могу остановить. Но мумаки и назгулы уже стали конницу хорошо бить, плюс орки продолжали выходить и бараков и просто некоторые отряды рохана брали числом. Потмо пришли призраки. Я знал, что надо лишь продержаться. двинул против них всех орков в поле и часть мумаков. На мумакво они набрасывались всем скопом, останавливая движение и теряя время. Ну они почти всех кого я послал уничтожил, но на этом их время и вышло. Затем я вывел из города войска оставшиеся и добил роханские отряды)

Ну я обычно беру западный холм. Но там сначала назгулами нужно согнать лучников. Затем бью ими же катапульты. Потом идут башни, а на них орки и лучники орков. Они изнемогают врага. Потом уже Гронд.
На Рохан тоже отправляю мумаков и назгулов. Топчусь просто по ним. Ну а на Арагорна, Леголаса и Гимли другие силы. Понемногу захватываю город.

Хотя в книге Минас-Тирит хоть и похожий, но всё-таки другой. Семь ярусов и ворота не по бокам.
Кстати Хельмова Падь под уруками вообще легко падает.

Гортхауэр написал(а):

я люблю тактику: изматывание противника. Например во второй я за Ангмар на карте Изенгард против эльфов. Первый же отряд идет в атаку на базу противника, я тем временем развиваюсь и потом посылаю туда еще отряд .Враг только справиться с одними, как приходит другой отряд, что затормаживает его развитие. Потом уже беру Хэлкара и Рогаша ввместе со снежными троллями и агмарскими лучниками, и веду их в атаку. Иногда еще отрядами подкрепляю. В бою у противника вынужденного все время не развиваться, а отражать атаки мало шансов и я побеждаю) ну вторая тактика-это просто посадить ангмарских лучников на стены, а героя поставить ворота защищать, а самому под надежной защитой развиться. А враг просто растратит свои силы в бесполезных атаках. Потом уже вывожу всю свою армию и бью его)

Понятно :) ну бой я обычно на первой играю, больше нравится. :)

0

19

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати Хельмова Падь под уруками вообще легко падает.

там вообще делать нечего)

Гил-Гэлад написал(а):

А из белериандских?)

Ангабанд и Утумно) ну потом захваченный Тол-Сирион)

0

20

Расскажи немного о каждом из своих персонажей :) для того кто не знает. Чем каждый тебе запомнился, чем понравился, кто ближе?

0

21

Гил-Гэлад написал(а):

Расскажи немного о каждом из своих персонажей :) для того кто не знает. Чем каждый тебе запомнился, чем понравился, кто ближе?

с тех кто здесь или вообще?)
Пока расскажу, о тех кто был здесь:
Отон-обычный воин. Прямой и суровый следопыт) Живет обычными боевыми буднями) не жестокий, просто солдат)
Нурлен-чем-то напоминает меня) бесшабашный) обожает море) любитель приключений) во многом этот перс был навеян Пиратами Карибского Моря) вообще люблю фэнтезийные морские путешествия)
Терлок-собсо нравиться тем, что он живет каждым днем, в любо момент все может поменяться и резко помяться ход событий) плюс то что по сути играет с огнем на острии ножа, пытаясь лавировать между Сауроном и Фаразоном) со своими тараканами в голове) не ясно, что ждет его на следующий день)
Денна-назгул,харадрим. особо нравиться своим южным характером) плюс много добился еще будучи молодым)
Гортхауэр-ну наверное ближе всего ко мне) правит большой империей) политик и полководец) божество к тому же) особо интересно, что ему одному приходиться быть против всех) даже ближайший круг никогда не поймет какого ему стоять против всех) даже для айну это сложно)

0

22

Гортхауэр
Поговорим о истории :) какую любишь, как сильно она тебя интересует, что именно, любимый период времени, любимые её персонажи :) кто тебе больше нравится из деятелей истории, на кого бы хотел быть похож и т.д. И почему)

0

23

фотки покажешь кстати)))

0

24

Гил-Гэлад написал(а):

фотки покажешь кстати)))

пока только одна готова) позже другие кину)
http://cs10299.vkontakte.ru/u49402786/116715168/x_1fa0f6c7.jpg
в синем боевом стегле и со щитом я)

+2

25

Гортхауэр
Круто :)

0

26

Глорфиндел
спс 9 век Русь)

0

27

Гортхауэр
Так, а кто ты из них? о.о в куртке?)

0

28

Гил-Гэлад написал(а):

Так, а кто ты из них? о.о в куртке?)

так я же написал)))) в СИНЕМ боевом стегле) и со щитом) слева) без шлема)

0

29

Гортхауэр
А-а)) носишь длинные волосы? :)
Расскажи как всё прошло)) и поподробней)))

0

30

Гил-Гэлад написал(а):

А-а)) носишь длинные волосы?

да) скажу больше: даже отращиваю) мне хочется подлинней)
чуть позже отвечу на оба твоих вопроса)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Старые игроки » Живет в Мордоре Саурон...